Играю у края• 23 февраля 2024

Бутерброди зі шпротами- порадьте ваший смачний рецпт)

Власне, питання в назві теми
Господиньки, прошу поради, дякую!)
Дуняша• 23 февраля 2024
Нічого особливого свіжий огірок, масло, шпроти премія велика банка. Батон.
Люблю_смаколики• 23 февраля 2024
Рецепт бутербродів це щось новеньке🤔
оксюморон• 23 февраля 2024
Ненавижу с детства такое . Новый год асоциация
ЧукИГеки• 23 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Рецепт бутербродів це щось новеньке🤔
Это из предыдущей темы, автор которой 5 лет не готовила 🤣
автор Играю у края • 23 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Дякую ха пораду)))
оксюморон• 23 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
Дякую ха пораду)))
Мой рецепт заменить на лосось
автор Играю у края • 23 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Мой рецепт заменить на лосось
Не хочу, щодня і так їмо його
Люблю_смаколики• 23 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Я так і подумала. Відточує кулінарну майстерність😂
автор Играю у края • 23 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Агов, порадниці, маєте проблеми з розумінням прочитаного?)
Молода і нерозважлива• 23 февраля 2024
Темный хлеб+ дижонская горчица+ шпроты
Мням...
Джинци на Флісі• 23 февраля 2024
Батон мажем майонезом, кладем шпротинку и соленый огурец
автор Играю у края • 23 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Темный хлеб+ дижонская горчица+ шпроты
Мням...
О, це щось новеньке, дякую!
неДодекаэдр• 23 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
О, це щось новеньке, дякую!
Ломтики батона слега обжариваются на сковородке, чуть майонеза, шпроты и огурец. Классика ссср.
Мрії у вирії• 23 февраля 2024
Батон підсушуємо в тостері, натираємо часничком, мажемо майонезом. Зверху шпроти і консервовані нарізані слайсами огірочки ( пікантні саме то).
Не цілуюсь з бодуна• 23 февраля 2024
гренка из батона, , горячим натереть немного чесноком, чуть смазать майонезом, шпротина, маринованный огурец и отварное яйцо.
ЛЮБА• 23 февраля 2024
В мульти печки делаю , хлеб смазываю мягким сыром , шпроты , соленый огурчик и сверху или просто кусочек сыра , или тертый с чесноком , на 3-4 минуты
Клептоманка• 23 февраля 2024
Чіабата, підсмажена на сухій сковорідці, домашній майонез, шпроти, солоний огірок, і під сухе ігристе вино або світле пиво
Контрольница• 23 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
После обжаривания ломтики батона еще натираются чесноком и дальше как у вас.
Гірчинка• 23 февраля 2024
Шпроты люблю только с майонезом и маринованными огурцами
Пробовала в гостях с маслом,свежими огурцами и с томатами - не понравилось
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2024
Обычно, это свежий батон, слегка обжареный, натертый чесноком, потом тонко майонезом. Далее свареное в курутую яйцо натереть на мелкой терке и обмакнуть в него сторону, которую намазали майонезом, можно и посыпать , тут как вам удобно))) Потом тонкий кружок солёного огурца и шпротинку выложить в произвольной форме. Огурец лучшее бочковой, квашеный. Ну а по сути, то как вашей душе и вашему вкусу угодно, так и делайте.
Вся така шо куди там• 23 февраля 2024
Батон підсмажую в тостері. Майонез зверху трошки. Шпротина вздовж розрізання. Огірочок.
Дадосвидания• 23 февраля 2024
Бородинський хліб піджарити на сковорідці, зверху шпрот та довгий слайс солоного огірка
Дадосвидания• 23 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
О, це щось новеньке, дякую!
Чорний хліб, солодка гірчиця і оселедець. Ось це нямка.
Маю декілька думок• 24 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
Та,да,шось порадниці гонять.
У меня батон сделать гренки,
Намазка яйца вареные, сырки плавленых, майонез чеснок,все вилкой хорошо вилкой перемяла и намазываю єтот жареный или подсушений в тосте батон,ну и туда шпроты пару шт. И свежий огурец
Маю декілька думок• 24 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А натереть чесноком
автор Играю у края • 24 февраля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Та,да,шось порадниці гонять.
У меня батон сделать гренки,
Дякую! Мабуть зупинюсь на вашому рецепті)
Та_все_ок_будет• 24 февраля 2024
Поджарить батон.Сделать соус из майонеза,соленых огурцов,чеснока в блендере.Намазать соусом хлеб,свежий огурчик,шпротинки.Все.