Ондатрова шуба• 23 февраля 2024
Оранжевый кардиган на весну для 40+
Модель очень похожа на фото.
На мне сидит хорошо и цвет идет.
Уже неделю болею им.
Зафукайте. Отговорите.
На мне сидит хорошо и цвет идет.
Уже неделю болею им.
Зафукайте. Отговорите.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2024
Это пальто, а не кардиган. Выглядит не очень качественно, но может фото такое. Про 40+ непонятно. Я б такой цвет ни в каком возрасте не купила
Ондатрова шуба
• 23 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Коли ще носити такий колір, як не в 40? Беріть, звісно.
Вы серьезно или прикалываетесь?
Черпак_для_фантазий• 23 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Вы серьезно или прикалываетесь?
Я серйозно. 40 - це ж коли вже наплювати, хто що про тебе подумає, а старість ще не прийшла! Золотий вік. Мені 43, насолоджуюсь кожним днем.
Черпак_для_фантазий• 23 февраля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вирвиглаз
’Значит, хорошее пальто. Надо брать!’:)
Ондатрова шуба
• 23 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дякую!
Почемучечка• 23 февраля 2024
Беріть, модель цікава. Колір - життєрадісний, скільки можна носити цей беж і сіро чорне
побольшомусекретику• 23 февраля 2024
я тоже вижу пальто, цвет классный, но то что оно узкое такое - мне не оч нра.
Ондатрова шуба
• 23 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Картинка для примера.
Но очень похожая модель.
Сиреневенькая• 23 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
’Значит, хорошее пальто. Надо брать!’:)
Якби не таке яскраве. Дуже кислотний колір.
Гостра на язик• 23 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Вы серьезно или прикалываетесь?
Ото у Вас тараканов в голове…
конечно носите, если нравится. А в 80 будете думать: «От дура, молодая была, так и не купила тот яркий кардиган».
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Картинка для примера.
Но очень похожая модель.
Автор, носите, если нравится. Вам реально важно мнение посторонних людей и прохожих?Цвет нравится. Люблю оранжевый и желтый.
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2024
Автор , здесь в основном обуви любители Экко и Тамарис, унылых спортивных костюмов растянутых и не очень. Так надоело это все серое и чёрное вокруг, берите яркое!
Ондатрова шуба
• 23 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Нагадали ))) Комент з вчорашньої темки)
Якщо у вас є з чим то комбінувати, то купуйте обов´язково. Навіщо не купувати те, що подобається?)))
Ржу
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Нагадали ))) Комент з вчорашньої темки)
Смешные)) я сегодня на работе была в оранжевом худи и джинсах. Попробовал бы кто-то серьезностью померяться, в мои 51.