Мне за Реал о
Могилёвской
Galina_vinsport• 23 февраля 2024
Ни за какую. У меня наоборот вчера было открытие - билатеральная музыка 🔥
Те, у кооо есть СДВГ, взрослые и детки, меня поймут.. наконец то в голове тихо от этой музыки 😍
Ответ дляGalina_vinsport
Это binaural beats?
Карамелінка• 23 февраля 2024
В моем плейлисте только те песни, которые нравятся.
Зачем закачивать себе песни, за которые стыдно?
KateMidina• 23 февраля 2024
Польская группа Akcent и их песня - przez twe oczy żielone ))))) Сейчас бы уши свернулись в трубочку, а раньше нравилась🤣🤣🤣 у поляков это был просто супер-мегахит))