OlenaMriya• 23 февраля 2024

За Какую песню в вашем Плейлисте вам стыдно?

Мне за Реал о
Могилёвской
ЯкВаріант• 23 февраля 2024
У меня нет таких песен за которые стыдно, всё что я слушаю, это иностранные исполнители, которые радуют слух.

Galina_vinsport• 23 февраля 2024
Ни за какую. У меня наоборот вчера было открытие - билатеральная музыка 🔥
Те, у кооо есть СДВГ, взрослые и детки, меня поймут.. наконец то в голове тихо от этой музыки 😍
автор OlenaMriya • 23 февраля 2024
Ответ дляGalina_vinsport
Это binaural beats?
Карамелінка• 23 февраля 2024
В моем плейлисте только те песни, которые нравятся.
Зачем закачивать себе песни, за которые стыдно?
Galina_vinsport• 23 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Это binaural beats?
Такая

https://vm.tiktok.com/ZMMeYCf6m/

и такая

ЕжеМышь• 23 февраля 2024
А кого мне стыдиться в моем плей листе 🤣
Like-995b• 23 февраля 2024
Я когда-то слушала Алкоголичку Реввы
МариЧе• 23 февраля 2024
Я можу забути що в мене є пісні з матюччям, то трохи невдобно коли слухаю за кермом, а поруч колегу везу, або дітей в школу.
Одразу починаю голосно кашляти і клацати кнопками щоб переключити.
inresta• 23 февраля 2024
парниша,
а ты можешь писать под анонимом ?
а то в глазах рябит

Marynavladi• 23 февраля 2024
taka• 23 февраля 2024
Неангелы - Юра, прощай
KateMidina• 23 февраля 2024
Польская группа Akcent и их песня - przez twe oczy żielone ))))) Сейчас бы уши свернулись в трубочку, а раньше нравилась🤣🤣🤣 у поляков это был просто супер-мегахит))