Бабайко• 23 февраля 2024
Как бы вы отнеслись к тому, что мужчина помогает бывшей
Детей у них нет,не брак,просто бывшая.помощь на технику,одежду,продукты и коммуналку
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2024
Если б я была «бывшей» то замечательно, а вот если «нынешняя» то бесилась бы
Домашня Зюзя• 23 февраля 2024
Ответ дляПес Патрон
Не такая уж она и бывшая.
Хорошая бывшая всегда немного будущая)
графиняВишенка• 23 февраля 2024
Он с ней значит не порвал окончательно, не отпускает. Это не нормально, то что вы написали. Лучшее что вы можете сделать, это спокойно дать ему понять , что для вас это неприемлема и уйти в тень на время сказав , чтоб пусть принимает решение с кем ему быть. И уходите в мороз , пока не решит что ему нужно
Звездолётчица• 23 февраля 2024
Вы наивная, к бывшим так не относятся, если нет детей. Нравится ему иметь Вас обеих.
Анонимус Я• 23 февраля 2024
Вона себе так поставила, що нінащо без нього не здатна. В неї лапки. А він відчуває провину, що таку з лапками покинув.
Кусачая Я• 23 февраля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Хорошая бывшая всегда немного будущая)
Вы сделали мой вечер) крутая фраза
Белоснежко• 23 февраля 2024
Ну мне помог бывший прямо при своей нынешней, ничего между нами давно нет.
Губи до вух• 24 февраля 2024
Ответ дляБелоснежко
У него к вам есть. Мужчины не заботятся о тех, кого не любят
Белоснежко• 24 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Ага, а после нахй послал. Сейчас избегает, хоть я его давно не трогаю.
Люблю_смаколики• 24 февраля 2024
Ответ дляБелоснежко
Даже, если между ними ничего нет, не считаю, что мой мужчина должен помогать, финансово вкладываться в чужого человека
Доставучая• 24 февраля 2024
Ответ дляOks_kis
И помогал бы еще вам 😀
по-моему идеальное решение)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2024
Если, конечно, это не трольная тема, то негативно. Крайне. Категорически. Вижу это нормой только если бж и есть общие дети, исключительно ради детей (помощь их маме в какой-то мере тоже возможна, в рамках разумного, для их их же блага, тк счастливая мама - счастливые дети). В вашем случае, автор, это какой-то бред. Их ничего не связывает. Хотя, судя по всему, что-то таки связывает...
Люблю Украину• 24 февраля 2024
Такого хіба що почати використовувати на всю для себе, бо серйозні стосунки з ним не потрібні. А так да, хай і мені ремонт зробить, якусь скороварку подарує.