Дую на вітер• 23 февраля 2024

Розлучення, аліменти та все таке.....

Дівчата, добрий вечір. Хто вже пройшов через це? Розлучаємось з чоловіком, не живемо разом пів року. За весь цей час нічим не допомагав. Хочу подати на аліменти, він каже, роби що хочеш, аліменти будуть капати, мені насрати, платити не буду. Чи справді так легко зараз чоловік може уникнути відповідальності? Він ніде не працює і працювати я так розумію не планує.
Оля_с_киркою• 23 февраля 2024
Проконсультуйтесь з адвокатом або юристом, ось є спільнота
https://t.me/lawyer1972
автор Дую на вітер • 23 февраля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
https://t.me/lawyer1972
Дякую)
Швендяю містами• 23 февраля 2024
Яке ж муділо
автор Дую на вітер • 23 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Яке ж муділо
Та да
ТрамвайGirl• 23 февраля 2024
Да. Если не водит машину, нет имущества, то просто. БМ моей тети уже 12 лет не платит
Меломанка Маланка• 23 февраля 2024
А на які кошти він планує жити?
Аноним_Русалка• 23 февраля 2024
Подавайте, сейчас из трясут, что будет платить как миленький
автор Дую на вітер • 23 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А на які кошти він планує жити?
Не знаю, зараз батьки допомагають. Потім непевно неофіційно буде працювати
Тень льва• 23 февраля 2024
Подавайте- зайвим не буде
Хоч борг на ньому буде, це зараз йому все одно
Швендяю містами• 23 февраля 2024
Ответ дляДую на вітер
Ви подавайте. А там буде видно. В зсу з/п точно офіційна
Аноним_Русалка• 23 февраля 2024
Все мужчины под колпаком, мой скрывался 15 лет, а тут на днях позвонил в соплях, забери заявление, меня менты прессуют, не прошло и пол года
Тень льва• 23 февраля 2024
Ответ дляДую на вітер
Неофіційна робота- це аліменти з середньої зарплати по регіону, не так і погано)
Аноним_Русалка• 23 февраля 2024
И не тяните с подачей, теряете время
Добро с Кулаками• 23 февраля 2024
Буде накопичуватись борг, поки не працює борг буде великий, бо аліменти рахують від середньої зп по регіону.
На аліменти подавайте, вам це рішення потім багато де може знадобитись.
І на визначення місця проживання дитини з вами обов´язково.
Зі стягненням аліментів може бути важко.

Спробуйте по відгуках пошукати гарного приватного виконавця.
НичеНипанимаю• 23 февраля 2024
Ужас...вот мужчины повелись🤮🤢
автор Дую на вітер • 23 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками

Дякую
автор Дую на вітер • 23 февраля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Ужас...вот мужчины повелись🤮🤢
Поки не розлучишся- не пізнаєш свого чоловіка повністю
НичеНипанимаю• 23 февраля 2024
Ответ дляДую на вітер
Ппц....
Доль Чекомбана• 23 февраля 2024
Если есть чем давить, имущество нем, счета и т.д, то будет платить как миленький
А если гол кск сокол, то увы, будет просто долг копиться
автор Дую на вітер • 23 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Це мій випадок, у нього нічого немає
Доль Чекомбана• 23 февраля 2024
Ответ дляДую на вітер
Це мій випадок, у нього нічого немає
Це не в вашу пользу , конечно
Обычно такие и не платят
Но все равно подавайте, пусть психодогически давит на него, что он в реестре должников
Тут надолго• 23 февраля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Ужас...вот мужчины повелись🤮🤢
А как красиво начинается …. И на родах присутствуют мужики и детей хотят прямо пищат
Фізик-ядерщик заочно• 23 февраля 2024
Долг по алиментам очень портит мужчине карму 😁. И при выезде за рубеж, и при устройстве на работу, и в полиции, и для больших покупок/ кредита, и в ТЦК. Это будет лучшее, что вы можете сделать для бывшего, поверьте
НичеНипанимаю• 23 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Ага,а я о чем
Замурмишка• 23 февраля 2024
Ответ дляДую на вітер
Це точно!
Подавайте на аліменти.
Та_все_ок_будет• 24 февраля 2024
Ответ дляДую на вітер
Або жінку)
автор Дую на вітер • 24 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Або жінку)
Він думає, що мене підмінили)
Детские_Будут?• 24 февраля 2024
Если нет машин, домов, квартир, работы официальной, то ничего не добьешься. У меня брат так уже 10 лет ничего не платит и пофиг ему.
Фізик-ядерщик заочно• 24 февраля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Так жизнь же ещё не закончилась. Будет видно, когда ребёнку исполнится 18 лет, как пойдёт. И куда мужик с таким долгом, бухать за гаражами?
Добро с Кулаками• 24 февраля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
гордитесь, наверное, братом?