Щедрик ведрик• 24 февраля 2024

Оцените обновку

Насколько красивые шторы и тюль добавляют уюта в доме🤌🏻 нашла в интернете магазин и не прогадала, качественные ткани и индивидуальный пошив.
Король дивана• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А я сегодня себе ткань на декоративные подушки выбирала.
Долго мучалась и наконец то выбрала.
Шторы/тюль действительно очень преображают интерьер. Я своими не устаю любоваться)
Это у вас столик у кровати? Покажите если не трудно ракурсом дальше. Тоже хотим вместо тумбочек похожие столики
Галя-краля• 24 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
не до пола треба, а пару см на полу треба, тоді не заїзжає
Так тогда он за ними не пропылесосит. И придется самой. А это намного хуже чем все остальное.

Зачем себе проблемы создавать
Тут надолго• 24 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля

Зачем себе проблемы создавать
я ж вам написала, що маю оксамитові штори і хоч так хоч сяк пилосошу їх, то за ними провести 2 секунди, а вигляд набагато кращий з зажимами, не жлобський
Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Это рабочий стол. Поставила так, потому что напротив кровати комод и там он совсем к месту. И стул получается на проходе. Так тоже не очень удобно, но лучше. Стол самый простой. Кнопками регулируется высота.
Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Король дивана• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фото
Спасибо💐
Галя-краля• 24 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
А для меня наоборот жлобский вид это когда на полу шторы лежат и много складок.
Мне именно вид не нравится.
Регионщица• 24 февраля 2024
Тюль как подстрелина
Помилуйте мадам• 24 февраля 2024
Тю, обычный микровелюр. Сейчас такое на каждом шагу есть. И шторы какашечного цвета, мне не нрав
ТочноБудет• 24 февраля 2024
Согласна про уют. Прочитала здесь, что в некоторых странах завешивать окна не принято, я бы так жить не смогла. Мне аж плохо, когда снимаю все для стирки, давит на психику голое окно. Комната и ощущение себя в ней меняются очень сильно. Хоть даже самый простой, какой-нибудь бабушкин тюль и уже гораздо уютней
Марфа Українівна• 24 февраля 2024
Красиво, ’как у всех’, все одно и тоже, у нас типа такого на съёмном, шторы очень просвечивает
Ваша прЭлесть• 24 февраля 2024
Ответ дляPrervana
А у меня очень сложные шторы в пошиве, косое панорамное окно, поэтому до сих пор без них живем) но зато есть обновка в виде кошачьего дома 😆
И заселился же. Или заселилась. У меня домики для красоты стоят, а кошки валяются где попало
Флюорография гуся• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Долго мучалась и наконец то выбрала.
Где Вы заказывали?сбросьте контакты
namor• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Долго мучалась и наконец то выбрала.
Сбросьте контакты.Благодарю
namor• 24 февраля 2024
Автор сбросьте контакты
Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2024
Ответ дляnamor
Сбросьте контакты.Благодарю
ЖонДуан• 24 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Это оно хвалебные оды поёт?
Ласунка• 24 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
зараз роблять, щоб трохи на підлозі лежало і виглядає так солідніше
Терпіти не можу тюль на підлозі, якийсь сільський гламур
AmazingLady• 24 февраля 2024
Обычные шторы
Рожайтретьего• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну блин, нужен был стул для работы. Взяла относительно дешевый и не страшный. Покупать кресла по 400$ и дороже в съемную квартиру не вариант совсем) остальное страшное совсем.
ну и отлично,я сонласна что там нет ничего будуарного)и пошутила что разве что ткань эту можно туда ’за уши притянуть’)
Не будь КакСвета• 24 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Для чого? У нас так в кухні, тому що килим високий. Не гарно і не практично
parele• 24 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Видела недавно в инсте, как оформляли косое окно шторами. Сложная задачка, да, но справились хорошо)
Шторы я покупала часть в Юске, часть заказывала, вчера жалюзи деревянные на лестничное окно повесили. Ещё в две спальни надо дозаказать или докупить, пока не решила.

Нашей красотуле тоже домик приехал. Но что-то она его пока не особо оценила)
Не будь КакСвета• 24 февраля 2024
Автор, фатин мій улюблений тюль. На кухні білий і кавова штора. Правда фото колір не передає
Кумася• 24 февраля 2024
Таке шось
Ретро
Что потолок, что шторы, тюли мало имхо ( цвет штор ужас)
Холодная каша• 24 февраля 2024
Потолок привет из двухтысячных
Xвостокрутелка• 24 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
А у кого коты?
Леплю из пластилина• 24 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
А для меня длинно и много. Придется постоянно поднимать чтоб робот нормально пылесосил.
Що б не піднімати - просто найміть прибиральницю!)))
І тюль буде постійно прати, і підлогу мити.
Леплю из пластилина• 24 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Мне именно вид не нравится.
Особливо, якщо в панельці чи хрущовці) по-багааатому
Галя-краля• 24 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Не согласна. Смотря какие окна .
У меня на прошлой квартире были плиссированные шторы на окнах , которые одновременно и балконные двери - вот вообще обычные ни тюль ни шторы туда не шли.

И отлично было. Я так отвыкла от штор, что думала вообще никогда не будет.
Крихітка на всі• 24 февраля 2024
Ответ дляPrervana
красивые обои, как называются?
покажите еще ваш интерьер, у вас всегда классно