Щедрик ведрик• 24 февраля 2024
Оцените обновку
Насколько красивые шторы и тюль добавляют уюта в доме🤌🏻 нашла в интернете магазин и не прогадала, качественные ткани и индивидуальный пошив.
Аноним_1857• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А я сегодня себе ткань на декоративные подушки выбирала.
Долго мучалась и наконец то выбрала.
Шторы/тюль действительно очень преображают интерьер. Я своими не устаю любоваться)
Долго мучалась и наконец то выбрала.
Класне крісло, де купували?
Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2024
Ответ дляАноним_1857
Класне крісло, де купували?
Сайт Wayfair в США. На Амазон тоже такого плана можно найти. Не фонтан, но отношение цена/качества норм. И удобный.
Аноним_1857• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мені в Україні треба))
Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2024
Ответ дляАноним_1857
Мені в Україні треба))
В Украину тоже с Амазона заказываю. Вопрос только в цене доставки. Стул выйдет дорого, он объемный.
Но я думаю, если поискать, их можно и в наличии найти в украинских магазинах.
Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2024
Ответ дляАноним_1857
Мені в Україні треба))
Не такое, но похоже, можно еще поискать. Это то что первое попалось.
Галя-краля• 24 февраля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А чого тюлю так мало і так коротко?
А для меня длинно и много. Придется постоянно поднимать чтоб робот нормально пылесосил.
Галя-краля• 24 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
зараз роблять, щоб трохи на підлозі лежало і виглядає так солідніше
Это жуть.
Щедрик ведрик
• 24 февраля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А чого тюлю так мало і так коротко?
1 см от пола это стандарт да и практичнее
Скіфська пектораль• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Долго мучалась и наконец то выбрала.
Що у Вас за покривало на ліжку?
Тут надолго• 24 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Это жуть.
комусь подстрели жуть, наче в гарячій воді прали і сіло
Сладко-соленая• 24 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Будуар императрицы повидал немало на своем веку
Кавалеров вереницы навевают на нее теперь тоску))
Интересно только я это не прочитала , а пропела 😂
Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Що у Вас за покривало на ліжку?
Честно говоря, не помню. Не в Украине покупала в стоковом это покрывало-одеяло.
Галя-краля• 24 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Ну конечно лучше пыль собирать шторами и каждый день поднимать и опускать их на окно чтоб пропылесосить.
Прям одни плюсы и ’модно’
Тут надолго• 24 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Прям одни плюсы и ’модно’
нащо на вікно чи ви і стіни пилососите? виглядає реально краще ніж подстрєли і модно так зараз, але кожен робить як знає, а щоб без проблем - то жалюзі тоді, тряпкою протер і супер
Галя-краля• 24 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Пол пылесосим. Или вы под шторами не пылесосите? За ними пыль на полу собирается?
Галя-краля• 24 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Ну ладно пыль, но когда шторы и тюль лежат на полу это ж выглядит ужасно. Как такое может нравиться мне никогда не понять.
Пописанная парта• 24 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Ненавязчивая рекламка, конечно же, уютненько так
🤌
Тут надолго• 24 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Мені достатньо просто рукою здлегка припідняти, напоркуа задирати їх на вікно. Вдень закріплюю штори зажимами, коротка штора виглядає смішно у такому випадку. Фото з інтернету, не мої. І пилосошу не тількі під шторами, а й самі штори, бо оксамитові
Тут надолго• 24 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
У всіх різний смак, мені навпаки смішно коли вони короткі, зразу перша думка, що температуру не розрахували при пранні, але моя бабуся повністю з вами б погодилася
Галя-краля• 24 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Первое фото ещё куда ни шло.
Остальное жесть.
Но во всех трёх вариантах чтоб робот пылесосил надо шторы и тюль поднять на окно иначе он не поедет под них. А потом опустить.
И так каждый день.
А окно ж не одно.
У меня только на одном окне как фото 1 и я очень жалею что не поду.мала об этом.
На остальных окнах шторы и тюль от пола на 5 см и отлично.
Остальное жесть.
И так каждый день.
А окно ж не одно.
Тут надолго• 24 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Первое фото ещё куда ни шло.
Остальное жесть.
И так каждый день.
А окно ж не одно.
Остальное жесть.
И так каждый день.
А окно ж не одно.
маю робота пилососа вже років 6, проблем немає, але робот пилосос мені штори не попилососить, тому штори і за шторами пилосошу звичайним пилососом, на попередній квартирі мали короткі штори, то як раз їх він захватував, приходилось підіймати. Перше фото як раз виглядає як з довжиною не вгадали, ви не помітили на цьому фото як вони ще коротші стали і смішно торчать
Галя-краля• 24 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Вот там где до пола да, приходится поднимать, а там где над полом на высоту пылесоса - он отлично под них заезжает и не надо ничего делать и пвлесосит под ними и за ними.
Хорошо хоть я сначала только одно окно сделала до пола. Только с ним приходится морочиться.
Тут надолго• 24 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
не до пола треба, а пару см на полу треба, тоді не заїзжає