Сосиска_Втесте• 24 февраля 2024

Я не крашусь

И меня уже 2 человека спросили почему. Зачем они это спрашивают?
Моторошні троянди• 24 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Я так само, але думаю не пофіг. У мене так через нестачу грошей і депресію. Але люди помічають, повірте. Але зараз менше фарбуються,мені здається
У меня нет, так как практически все женщины без мейка и ногтей, но я не в Украине, тут не принято вообще на внешности циклиться, люди живут для себя.
автор Сосиска_Втесте • 24 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Мила дівчина.
Ось вам коми,,,,,,,,
Вчіться користуйтеся.
Читайте книжки, вчіться формулювати думки, а не тільки ставити смайлики.
Вчіться бути гарною зсередини. Завжди. Просто гарною для себе. Без косметики.
Вчіться любити себе.
Ахахах. Спасибо, посмеялась)
Люблю пиво• 24 февраля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы вместо одежды мешок носите? Или надеваете первое, что под руку попадется? Потому что ’для чего носить красивые вещи, красота - она внутри’. Вот так и с косметикой.
Я ношу те, що мені зручно і підходить моїй статурі.

А якщо завтра екстра модним стануть мішки з під цукру і всі блогери одягнуть.
Ви теж одягнете?
Чу Ча• 24 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Та в Україні так само. Для мене гарно коли чисте доглянуте волосся, нігті чисті, одяг, подих свіжий, ну шкіра то вже як вийде, бо прищі бувають і в дорослому віці і не так легко з ними вирішити проблему.
В моїй хаті моя правда• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво

Ви теж одягнете?
А зачем заморачиваться над тем, подходит вещь вашей фигуре или нет? Красота - она же внутри.
Дама_с_коготками• 24 февраля 2024
А я от чесно не розумію тих, хто не фарбується. Із тих кого знаю не фарбуються по елементарній причині - лінь.
Ну я розумію,якщо буденно. Але і на свята, в гості,виїхати - невже важко нафарбуватися?
Якось дивно це бути щодня однаковою і ніякою. Невже не хочеться здивувати? Щоб всі робили компліменти?
Одного разу мого чоловіка сестра попросила, щоб я їй зробила мейк, бо в неї навіть косметики немає. Ми всі збиралися на запрошене весілля їх родичів. Я її нафарбувала, зробила зачіску. В той день всі робили їй компліменти, бо не звикли її такою бачити, реально не могли від неї відвести погляд. І вона була гарна, а не ’ніяка’. До речі, в той день вона зробила багато фото, які досі використовує всюди в соцмережах. Бо то єдині гарні фото. На всіх інших фото вона собі ніколи не подобалась, видаляла , а потім і зовсім перестала фотографуватись
автор Сосиска_Втесте • 24 февраля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Интересно увидеть фото сестры до и после
Панна Кота• 24 февраля 2024
А я не крашусь, потому что работаю с мужиками, и они это всё видят, и ржут.
Работаю в горячем цехе и это реально видно, когда кто-то из нас намазался с утра тональным кремом от прыщей (мужики тоже иногда могут), а кто-то - нет. У нас горячий цех и температура деталей до 400 градусов. Косметику у всех всегда сразу видно, как течёт...
yokogama1• 24 февраля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
а я не розумію навіщо фарбуватися, витрачати на це час, а потім щоб усю ту красу ще змивати)
Я теж не фарбуюсь, при тому що працюю продавцем у відділі косметики), реально не бачу в цьому потреби
Да Щас же• 24 февраля 2024
С начала войны только консилер, до этого не было его в косметичке, сейчас только он.
Там все розмивчато• 24 февраля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ну вот я не вижу смысла краситься и не умею этого делать. Учиться этому неохота. На какие-то торжества меня не приглашают. В гости тоже
Моторошні троянди• 24 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Ну тут и одеждой не заморачиваются, а вот чистые волосы да, удивляюсь как у них всегда вымыта голова если на работу к 8-ми плюс в сити многим добираться по 1.5-2 часа
Чу Ча• 24 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Як на мене, то чисте волосся то важливо, як і нігті, не обов´язково манікюр ефектний. Одяг краще чистий і в тему
Невловимий Джо• 24 февраля 2024
Вам бы в Германию, там 90% не красятся и 99% не спрашивают
Миззери• 24 февраля 2024
Странно , меня не спрашивают вообще
Я очень редко крашусь
Сижу_и_плачу• 24 февраля 2024
Юра у вас на лбу написано что надо краситься а вы филоните
З вишневого садка• 24 февраля 2024
Красавицам такое не говорят. Так что это намёк. Может у вас круги под глазами или бледная как моль
автор Сосиска_Втесте • 24 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Откуда вы знаете что красавицам не говорят?
З вишневого садка• 24 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Оттуда.
автор Сосиска_Втесте • 24 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Оттуда.
У меня симпатичная внешность, только кожа не очень
Замороженная селедка• 24 февраля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Це ж треба бути такою закомплексованою і залежною від чужої думки... Ну ок, робили компліменти, далі що? Фарбуватися щодня , щоб бути в готовності до чого? Маркетологи і продавці косметики добре постаралися, аби переконати жінок в тому, що їм потрібно нанести на себе 10+ засобів, інакше вони негарні.
Про необхідність фото у соцмережах - те саме. Люди звикли до контенту. Нема контенту- нема людини? Та більшості пофіг на ваші щоденні фото. Їх лайкають на автоматі, як і фото кошенят. А ви отримуєте невротичну залежність від кількості лайків.
Топтунша• 24 февраля 2024
Есть у меня давняя знакомая. Просто бледная моль. Я ей тоже говорю- ты хоть иногда подкраш ввй глаза. Ответ - мне норм. И тут же вздыхает что в личной жизни штиль полный.
Есть девушки светлокожие блондинки - там даже если просто помада то уже красиво. Но там не тот случай
Царевна_несушка• 24 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мейк
Вы бледная?

Я светлая, даже если немного накрашена - этого не видно.
Меня часто спрашивают почему я не крашусь )
Царевна_несушка• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Що саме вам не зрозуміло?)
Вам би більше саморозвитком займатися.
Книжки читати. Фільми цікаві дивитися.
Бо поки цікава розмова з вами не складається))
Читать - это не ваше
Оно само купилось• 24 февраля 2024
Всего лишь 2 человека спросили, не все так плохо
Рятівник Малібу• 24 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Юра, мийте ноги, лягайте спати, у вас криза жанру
Вы подкумариваете
Рятівник Малібу• 24 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я не крашусь, хожу с седыми волосами без мейка и маникюра, всем пофиг.
Плохо
Рятівник Малібу• 24 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы написали что в 23 года кажется что красоту можно нарисовать, я спросила кому так кажется? Потому что лично мне так не кажется…
И да))) интересный вы вывод сделали, мол я тупая и со мной разговор не завязывается. Каким это образом он должен быть завязаться? 🌝😂
Эх молодежжж
Я_з_Франека• 24 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
И я не крашусь. И ещё многих вижу сейчас среди знакомых , кто не красится. Вообще это сейчас в тренде.
Использую только консилер под глаза, так как темные круги и лёгкую светлую помаду, так как губы сохнут
Какой у Вас?фирма
ЗдесяЯ• 24 февраля 2024
Я уже лет 5 не крашусь,никто ни раз не спросил,почему. Но если бы и спросили,то спокойно ответила бы,что не хочу