Сосиска_Втесте• 24 февраля 2024

Я не крашусь

И меня уже 2 человека спросили почему. Зачем они это спрашивают?
Ноунэйм• 24 февраля 2024
Меня пару человек спрашивали почему ногти не крашу. Не хочу и всё. Я должна отчитаться?
Доктор Варвар• 24 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мейк
я когда вижу женщин без мейка, я залипаю с одной немой репликой - они так уверенны в себе. вот мне бы так....:)))) сама крашусь всегда. без макияжа как голая.
Котики-муркотики• 24 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мейк
Значит проходить выглядите
Котики-муркотики• 24 февраля 2024
Ответ дляyokogama1
а я не розумію навіщо фарбуватися, витрачати на це час, а потім щоб усю ту красу ще змивати)
Я теж не фарбуюсь, при тому що працюю продавцем у відділі косметики), реально не бачу в цьому потреби
Я продавец, у нас даже без косметики не можна
Чудо в декрете• 24 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня симпатичная внешность, только кожа не очень
Тоді приведіть шкіру в порядок. Блиск на губи і красуня. Сходіть до косметолога.
Чистка, пілінг, маски, мікротоки…
Я раніше без тоналки не виходила.
А зараз фарбую лише верхні вії і губи. Буквально 3 хвилини достатньо. Шкіра має гарний свіжий колір.
Ходжу до косметолога 2 рази на тиждень. За один візит 700-800 гривень, тобто не дорого.
lelik bolik• 24 февраля 2024
Мне 46 лет, седины нет волосы не крашу. Косметикой не пользуюсь, косметички нет. Маникюр не делаю, ресницы, губы, брови тоже никогда не делала. Я динозавр. Меня устраивает. Только мама иногда пристаёт со своим хоть бы губы накрасила .
yokogama1• 24 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
у нас усім фіолетово як хто виглядає. Є продавці які зовсім не фарбуються, не фарбують волосся і нічого не роблять з бровами, я відношусь саме до цієї категорії. У мене приємна зовнішність і в принципі мені декоративна косметика не потрібна. А є ті хто при повному параді і з нарощеними у три ряда віями)
Котики-муркотики• 24 февраля 2024
Ответ дляyokogama1
Я сама волосся не фарбую,воно в мене натуральне, гарне. Але мінімум тон, вії, помада, нігті доглянуті. Без лаку даже
Не пириживай• 24 февраля 2024
Автор, а где вы живёте?
Когда жила в городе, красилась каждый день, лёгкий мейк, переехала в пригород и вообще желания нет, валяется тушь, карандаш для глаз и помада, так на праздники, чтоб хоть на фото потом смотреть приятнее было
Волосы сама крашу, тон приближенный к моим волосам, уже седина пробивается, а так бы не красила
Ногти только гигиенический маник себе делаю без покрытия
И так уже живу более 5 лет, и что я заметила, кожа стала лучше на лице, не мучаю тоналками и всякой ерундой ненужной, волосы тоже только шампунь и бальзам, гладкие здоровые волосы, ногти тоже, не слоятся
К чему я это, чем меньше улучшений, тем лучше
Мне не дают мой возраст, но я худенькая
yokogama1• 24 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
ну в мене теж нігті доглянуті і волосся хороше, власне шкіра також в нормальному стані як для моїх 39 років. Я доглядаю за собою, але мейкап мені геть не подобається
Котики-муркотики• 24 февраля 2024
Ответ дляyokogama1
Добре що можна на роботу приходить так
yokogama1• 24 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Добре що можна на роботу приходить так
я працюю в Швейцарії, тут толерантно ставляться до зовнішнього вигляду, в Україні мене б навіть не взяли на подібну роботу в 39 років)))
Котики-муркотики• 24 февраля 2024
Ответ дляyokogama1
Мені ваша швицария не цікава. Я живу в Україні і на українському форумі спілкуються про справи в нашому середовищі.
yokogama1• 24 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
ок)
Чумацький Шлях• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Какой у Вас?фирма
Были разные и люкс тоже. В итоге остановилась на артдеко. И цена норм и качество не хуже чем у эсти Лаудер или ив Сен Лоран и тп. Уже лет 10 точно покупаю. Их два вида, там где кисточка как в блесках- вынимается и там где встроена кисточка и надо подкручивать, что б на нее консилер вышел. Оба хорошие. Оттенков достаточно, что б подобрать себе.