Доль Чекомбана• 24 февраля 2024

Ко мне быстро пропадает интерес, что со мной не так?

Сижу в приложениях для знакомств. Вот к примеру познакомилась с парнем,вижу его заинтересованость во мне,а потом его интерес падает. Хотя нам было интересно общаться,были темы для разговора. Не пойму,что не так? С одним тоже так было...
Просто я не понимаю почему они теряют интерес?
Ворую вкусняшки• 25 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я коли таку #₴%ню читаю, просто сміюсь))) з якого перця жінка має щось там ще в собі наповнити, щоб подобатись чоловікам??? Може хай чоловіки себе наповнюють?? Бо хочуть Кім Бесінджер в молодості, безвідмовну сексмашину, хазяйновиту і щоб ще й розважала його 24/7 наповнювала
Где написано,что его надо развлекать?)
Ну не на всех же женщин, как на Вас клюют мужчины.Если женщина невидимка с ней никогда не знакомятся,не нравится никому, годами одна,то таким и нужно наполняться.

Ворую вкусняшки• 25 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Самое обидно что ко мне тянет только бывшего мужа и еще соседа алкоголика ...
Понимаю,что обидно,а вот на меня тоже никого не тянет или то же иногда пьющих,а еще и врунов, сама я вранье не люблю,стараюсть никому не врать).
Либо только разовый секс предлагают, поэтому и не сижу на сз.А в реале не знакомятся.
Ворую вкусняшки• 25 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
У меня самооценкой все ок, я себе нравлюсь.
Я умная, красивая и хорошо выгляжу, у меня дома красиво, убрано и вкусно, мне кажется я бы подошла многим, а вот не наверное мало кто подходит...
Странно, тогда непонятно почему возле Вас нет море хороших мужчин.
Да еще от судьбы зависит,но когда девушка в таком состоянии как Вы, ей свыше дается.
Ворую вкусняшки• 25 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Девушка, которая выше пишет про энергию правду говорит100
Но, тоже сейчас сижу на сз, вообще ни на что не рассчитываю, редко захожу, когда время есть
Там в большинстве для секса ищут, другим можете не нравится, там сотни мужчин, вы ж не 100$, чтобы всем нравится
Вообще пофиг, с одним виделись, общалась 2 недели, потом поняла, что для меня он не ок и он не сильно заинтересован, только себя восхвалял, ждал комплиментов к себе, а мне нужно, чтобы меня комплиментами одаривали, ну все, он тоже понял, не общаемся и мне пофиг
Хотя я ооочень хочу отношений
Спасибо!
Поэтому я и не сижу на сз т.к там только секс и предлагают,мне это не интересно.
Но кто то там и мужей находит.
Знаете говорят, когда намеренно ищешь ,то не находишь и когда хочешь отношений ,то не находишь
Когда многие забивают,перестают искать, то находят тогда когда забьют.
И нужно перестать искренне хотеть отношений,когда чего то очень хочешь,на чем зациклены, то этого не дают.
Я и забивала, не находила всё равно,я как исключение из правил.
Может потому,что еще не до конца забивала в душе хотелось все равно.
А должно быть реально не надо,тогда и дается
Но на время, что то наклевывалось у меня как я выше писала,когда я счастлива была
Но перед этим правда были сны к поклонникам,снилась обувь
К сожалению эти поклонники были ненадолго или несерьзно от них или обманывали,что нравлюсь.
Если надолго, то оставались друзьями с ними ничего не было, далеко
живут,общение по телефону или онлайн,но знакомы по 10 лет и так не с одним
т.к тоже они ,то в паре,есть девушка,то далеко живут
А когда другим снится обувь и подругам моим снилась обувь, то к
отношениям им снилось , к замужеству.
Я сейчас и не ищу
А Вам желаю встретить того кого хочется)
Можно и не заходить на сз,а в душе цвести и пахнуть
и с Вами начнут знакомиться и на улице.
Начните замечать везде прекрасное, красивое и чтобы на душе
было очееень хорошо,вот тогда они липнут,по себе знаю.
А лучше в себе замечать прекрасное.
Но лично мне, не всегда удается такое состояние
СкумбріяП8• 26 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Не знаю, моря хороших мужчин нет.
Есть море хороших женщин :)
Ворую вкусняшки• 26 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Не знаю, моря хороших мужчин нет.
Есть море хороших женщин :)
Жаль,что нет моря хороших мужчин.