Доль Чекомбана• 24 февраля 2024
Ко мне быстро пропадает интерес, что со мной не так?
Сижу в приложениях для знакомств. Вот к примеру познакомилась с парнем,вижу его заинтересованость во мне,а потом его интерес падает. Хотя нам было интересно общаться,были темы для разговора. Не пойму,что не так? С одним тоже так было...
Просто я не понимаю почему они теряют интерес?
Пффф 100%• 24 февраля 2024
потому что они хотят быстрого секса а не разговоры разговаривать
им это и дома дают, жена
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2024
Вы что долларовая купюра, что должны всем нравится? Прям как будто в жизни не так со всеми. Если бы мы так легко находили себе вторую половинку, то не было бы толпы одиноких людей.
Я тертий жук• 24 февраля 2024
Вы же не знаете, что ищет этот конкретный человек? Какие качества его привлекают? Может ему нужен просто перепихон и он увидел , что с вами не получится так быстро?
Я вот не понимаю людей, которые переписываются некоторое время, берут мессенджер и через пару фраз там пропадают. Ну и второй перл- договориться о свидании и больше не писать. Мой мозг от них просто в шоке.
Доль Чекомбана
• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Зустріч пропонують?
Фото просять?
С одним получилась встреча. Нам было круто вместе, но в итоге у него тоже интерес пропал....На несколько встреч его хватило
Я тертий жук• 24 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Сколько вам лет? Как вы определили, что ему было круто с вами? Ну и банально- секс был?
Пушап Мі мі• 24 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
А в реальной жизни все мужчины вокруг вас без ума или тоже с кем-то интересно, с кем-то нет.
Варианты причин.
1 и основная. Они ищут просто быстрый халявный секс.
2. Вы скучная, мало знаете, с вами не интересно.
3. Все мужики - козлы. 😁
Варианты причин.
3. Все мужики - козлы. 😁
Топтунша• 24 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Что-то вы такое рассказываете, что им не нравится. В процессе общения очень многое вскрывается о человеке. А может вы, просто, скучная...
Доброго вечора ми з України• 24 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня так часто, и если не пропал интерес до встречи, то чаще всего пропадает после, иногда после двух.
Я женщина.
Просто не мой человек. Зачем мне тратить свое время?
Думаю и у них так
Я женщина.
Думаю и у них так
ЖивунаБагамах• 24 февраля 2024
Я втрачаю інтерес з хлопцями, коли їх інтереси і захоплення для мене нецікаві.
Наприклад, починають скидати музику реп чи шансон, які я категорично не люблю, а людина пише, що слухає це цілодобово.
Ще один висилав фото технічних нутрощів машин, оці всі частини під капотом, а я не тямлю в машинах, і нащо воно мені, такі фото.
Або ось тільки що хлопець на рівному місці почав матюкати депутатів, хоча розмова не про політику і гарно спілквались, я його видалила, бо для мене такий нервовий не підходить навіть побалакати.
І мене зливають теж після кількох днів спілкування, значить, не отримують бажаного, зазвичай, відмовляю у хтивках чи ще десятку моїх фото, що просять, тоді хлопці мовчки зникають.
Щось комусь не сподобалось, буває.
МУСЯкомарова• 24 февраля 2024
Им скучно с Вами, как и мне скучно сейчас читать Вас.
Про обоюдное ’круто’, боюсь, это ’желаемое за действительное’
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Такая же хрень,только у меня и до встречи не доходит или вообще не знакомятся не замечают.
Когда стала спрашивать на форуме, ответ был таким
Значит Вы слишком много думаете о них
т.е все мысли о том с кем общаетесь,а чем больше мыслей о мужчине тем он больше
теряет к вам интерес.
Переводите свои мысли на что то другое.
Нужно переводить свое внимание и свои мысли с него на саму себя,мысли не о
нём,а мысли о самой себе,сами себе комплименты,самой себе нравиться.
Чем больше сами себе нравитесь,тем больше нравитесь вы мужчине.
Получать кайф от общения с ним,м не грустить,что не написал,не позвонил.
На начальной стадии самой первой не писать,не занить,как только познакомились.
Внимание не на нём,а на себе.
Это первое)
А второе в вас мало женской энергии,наполняйтесь
Женская энергия это ваши мысли и эмоции
Мысли это самой себе комплименты ,говорить себе я красивая и не
в коем случае не думать,что вы некрасивая,никакая
Эмоции это в душе гармония,счастье,наслаждение,удовольствие.
Начните наслаждаться собой и наслаждаться жизнью,делайте то что приносит вам удовольствие
Или если что делаете,делайте это с удовольствием
Допустим не любите мыть посуду,не быть недовольной,как меня достала эта посуда,а получать кайф от мытья посуды
Или купить посудомоечную машину) и получать кайф,что не приходится мыть самой
Ну как то так,смысл думаю Вы поняли искать пути не недовольства,быть недовольной,а искать пути кайфа.
Быть довольной собой и довольной жизнью.
Что вы от себя излучаете то и получаете себе назад.
У влюбленных девушек много поклонников так как такая девушка
она летает от счастья.Она сияет изнутри,на этот свет на счастье и тянутся.
А и еще куда направлены ваши мысли, о чем или о ком думаете туда
и отдаете свою энергию,так сами себя делаете,пустой,а на пустоту не тянутся,наполняйтесь.
Значит Вы слишком много думаете о них
теряет к вам интерес.
Переводите свои мысли на что то другое.
Внимание не на нём,а на себе.
Это первое)
Женская энергия это ваши мысли и эмоции
МеняАЖтрусит• 24 февраля 2024
В приложениях для знакомств мужчины наверное около 80% ищут тупо секс с минимумом общения. Из этих 80% примерно половина, если не больше на общение в принципе не способны - но натужно стараются показать то,что хотят по их мнению видеть девушки - заинтересованность их персоной, развлекательные разговоры, ведь нужно быть вежливым и располагать к себе, соблюдая социальные нормы брачных игр, но они быстро сдуваются, не получая нужного результата.
Ну и есть иногда и нормальные люди, но просто вы друг другу не подошли, что-то оттолкнуло. Кстати то что оттолкнуло одного, другого может наоборот привлечь. И это нормально, нельзя же всем и сразу нравится.
СкумбріяП8• 24 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Значит Вы слишком много думаете о них
теряет к вам интерес.
Переводите свои мысли на что то другое.
Внимание не на нём,а на себе.
Это первое)
Женская энергия это ваши мысли и эмоции
Значит Вы слишком много думаете о них
теряет к вам интерес.
Переводите свои мысли на что то другое.
Внимание не на нём,а на себе.
Это первое)
Женская энергия это ваши мысли и эмоции
Аааа пока вас прочитала...
Где Вы так начитались?
Так Вам я так поняла не помогли эти советы или как ?
Где Вы так начитались?
Телефон Рубика• 24 февраля 2024
может в слишком вываливаете о себе личного, становитесь как открытая и прочитанная книга, какой уж тут интерес. Еще есть предположение что быть может бы бываете липковатой, если вам кто то нравится. много внимания ему. мужики от этого очень быстро сливаются.
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Аааа пока вас прочитала...
Где Вы так начитались?
Так это не за один день собиралось.Написала то,что знаю,может кому поможет.
Когда я счастливая, то я нравлюсь,знакомятся,а так вообще глухо.Вообще не знакомятся ни в интернете,не в реале,если знакомятся в интернете, то только дружба,это надолго,дружба годами дружат,а так только разовый секс другие предлагают.те сразу сливаются,если отказ.Внешне не страшная.
Раз пробовала сама себе комплименты и летала от счастья так как стали писать незнакомые парни мне комплименты и все как один писали ты очень красивая,тогда и бывшие кавалеры пишут, но они в паре с девушками.
При этом я их хорошо старше кто писал комплименты,такого никогда не было чтоб столько комплиментов от незнакомых и в соцсети,где они меня увидели непонятно,я на сз не сижу,мужчины стали писать знакомиться.Но я тогда сама стала себе говорить,я красивая)
Но главное нужно счастье внутри,как при влюбленности.Слова без эмоций могут не работать.
Один написал он мне понравился но он и другим писал девушкам и как то я затухла, расстроилась из за него,то все сразу и исчезли,одних до этого
я отшила
Одно могу сказать это работает.
Только я не умею в одиночестве поддерживать это счастье)
А сейчас мне не надо, не ищу никого
Но один в реале мне нравится,хочу засиять,может ему понравлюсь)
Пока только здоровается он со мной.
Другим такие советы помогают они нашли пару ,они в отношениях или замуж вышли,а я это исключения,))но это не я им советовали,а наоборот они мне.Или читала я о таком на форумах
я отшила
Одно могу сказать это работает.
А сейчас мне не надо, не ищу никого
Пока только здоровается он со мной.
СкумбріяП8• 24 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
я отшила
Одно могу сказать это работает.
А сейчас мне не надо, не ищу никого
Пока только здоровается он со мной.
я отшила
Одно могу сказать это работает.
А сейчас мне не надо, не ищу никого
Пока только здоровается он со мной.
Не думаю что только Вы исключение.
Нашли в капусте• 24 февраля 2024
Я уже столько наслушалась этих психологов... Такая же проблема, только у меня ещё и 2 неудачных отношений, где мужчины сами всё хотели, встречались было хорошо, а потом перехотел и всё
Ковбой Хагис• 24 февраля 2024
Первый раз на сз?
Там много идиотов или просто болтунов.
Есть ещё любители быстрого секса.
Всем этим трём категориям разговоры ни к чему (точнее, они вам ни к чему).
Не сдавайтесь
Там много идиотов или просто болтунов.
Есть ещё любители быстрого секса.
Не сдавайтесь
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Не думаю что только Вы исключение.
Вы тоже?
С Вами тоже не знакомятся или сразу сливаются?
А не замечали на себе,когда Вы влюблены то Вы больше нравитесь с Вами больше знакомятся?
Только влюбленность должна быть не когда страдаешь от невзаимности,а когда влюблена от счастья летаешь.
Это чаще когда взаимно.
Некоторые умеют из ничего быть счастливой т.е в одиночестве.
Я много лет назад работала в огромном коллективе,там и мужчин было очень много и мужчин и парней полно,женатых тоже куча
Один только женился ,как я только устроилась,проявлял интерес ,ну в плане
в обед мне купит чего то и накормит,общался,больше этого ничего)
А кто нравился мне там, ноль на меня внимания.Он потом через время познакомился
с моей знакомой и женился на ней.
Если внешне брать она меня немного хуже,как я не старалась,я его не заинтересовала.
Другие тоже не замечали меня.
И вот на моей работе увидел меня парень,которой учился в нашем городе и заметил меня приехал ко мне на работу
Познакомились, вообщем с первого взгляда,взаимно.
И тут с моей работы как повалили я резко стала многим нравиться,одни хотят со мной отношений,другие замуж зовут
Не понимала в чем прикол.
Потом с тем парнем ссоримся и расстаемся,стала в страдании и все слились.
Я тогда это заметила и не понимала почему так.Когда ты счастлива,влюблена, то ты
магнит для мужчин и замуж зовут другие,а как ты в страдании все сливаются.
Тогда еще интернета не было,не было ответа на этот вопрос
Потом прявился интернет и узнала на форумах почему так,оказывается это потому,что ты счастлива
т.е наполнена женской энергией
По этому поводу есть еще книга,тоже ее советовали на форуме.
Посланник Клаус Джоул
В книге правда советеют медитировать и засылать любовь на других
Я думаю, раз ты засылаешь любовь на других то ты наверное скорее всего
расстрачиваешь свою энергию впустую,лучше быть в состоянии счастья ,влюбленности
так больше ты наполненная.Да и медитировать не обязательно.
А ну и на форумах узнала, если думаешь о человеке,все мысли только о нём, то он от тебя больше
шарахается ,остывает к тебе,больше он к тебе равнодушен.
Это чаще когда взаимно.
с моей знакомой и женился на ней.
Другие тоже не замечали меня.
Не понимала в чем прикол.
т.е наполнена женской энергией
Посланник Клаус Джоул
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Не думаю что только Вы исключение.
И самое интересное и обидное,что моя баьбшка (мамина мама)и моя мама они были с харизмой это сильная энергия она дается с рожденич.
Бабушка вообще не красавица и с большим лишним весом,всегда на нее мужчины обращали внимание.Она 4 ре раза была замужем.
К маме тоже всегда липли люди.Мама красивая у меня была
Ей говорили от вас идет свет как от солнца
Про Лилю Брик думаю Вы знаете она тоже рождена ,манкой,манящей с харизмой.
А у меня этого нет,я совсем невидимка для мужчин.
А мужчин к нам тянет только на энергию.
НЕКРАСИВАЯ ЛИЛЯ БРИК! ЧЕМ ОНА ТАК ПРИВЛЕКАЛА МУЖЧИН!?
Коллекция Заблуждений
А мужчин к нам тянет только на энергию.
Коллекция Заблуждений
СкумбріяП8• 24 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А мужчин к нам тянет только на энергию.
Коллекция Заблуждений
А мужчин к нам тянет только на энергию.
Коллекция Заблуждений
Самое обидно что ко мне тянет только бывшего мужа и еще соседа алкоголика ...
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Не думаю что только Вы исключение.
Кстати тут на Советчице,я недавно узнала от самооценки тоже зависит.
и от уверенности в себе,уверенности в своей красоте.
От самооценки тоже зависит внимание мужчин.Самооценка должна быть высокая
А у меня низная самооценка,я в себе не уверенна,не уверенна в своей красоте)
Я других считаю лучше себя,красивее себя.
Себе сама я не нравлюсь,считаю себя некрасивой
Еще мне тут сказали,поэтому я одна и мужчинам я не нравлюсь потому,что я сама себе не нравлюсь
Может и у Вас так,смма себя не любите.
СкумбріяП8• 24 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Может и у Вас так,смма себя не любите.
У меня самооценкой все ок, я себе нравлюсь.
Я умная, красивая и хорошо выгляжу, у меня дома красиво, убрано и вкусно, мне кажется я бы подошла многим, а вот не наверное мало кто подходит...
Не за Будка• 24 февраля 2024
Девушка, которая выше пишет про энергию правду говорит100
Но, тоже сейчас сижу на сз, вообще ни на что не рассчитываю, редко захожу, когда время есть
Там в большинстве для секса ищут, другим можете не нравится, там сотни мужчин, вы ж не 100$, чтобы всем нравится
Вообще пофиг, с одним виделись, общалась 2 недели, потом поняла, что для меня он не ок и он не сильно заинтересован, только себя восхвалял, ждал комплиментов к себе, а мне нужно, чтобы меня комплиментами одаривали, ну все, он тоже понял, не общаемся и мне пофиг
Хотя я ооочень хочу отношений
Шкала Радощів• 24 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Причина в тому, що вони забрехалися і вже не тягнуть притворятися. Ви нічого не втратили, навпаки пощастило!
Шкала Радощів• 24 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Значит Вы слишком много думаете о них
теряет к вам интерес.
Переводите свои мысли на что то другое.
Внимание не на нём,а на себе.
Это первое)
Женская энергия это ваши мысли и эмоции
Значит Вы слишком много думаете о них
теряет к вам интерес.
Переводите свои мысли на что то другое.
Внимание не на нём,а на себе.
Это первое)
Женская энергия это ваши мысли и эмоции
Я коли таку #₴%ню читаю, просто сміюсь))) з якого перця жінка має щось там ще в собі наповнити, щоб подобатись чоловікам??? Може хай чоловіки себе наповнюють?? Бо хочуть Кім Бесінджер в молодості, безвідмовну сексмашину, хазяйновиту і щоб ще й розважала його 24/7
наповнювала
Не за Будка• 24 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
наповнювала
💯 согласна с вами, но, к сожалению, так оно и работает )