Карма хамелеона• 24 февраля 2024
Выходные с мужем без детей - как провести?
Раз в пятилетку такое случается😀 что бы вы делали?
Пока ребенок дома столько мыслей какой секс крутой можно устроить, а как ближе к делу чет и не хочется 🤣
Хитрый Лис• 24 февраля 2024
Номер в отеле, желательно с джакузи. Вкусное вино, романтический ужин и отличный секс
Анонім Секретар• 24 февраля 2024
Заказать вкусностей - валятся в кровати, смотреть фильмы, есть/пить вкусняшки... ну и секс)
Печальки.нет• 24 февраля 2024
Пошли бы в сауну, там и сексом можно заняться, или бы гулять куда-то пошли, или кино, потом в ресторан
Новорічна пальма• 24 февраля 2024
Кино, кафе, погулять в парке/набережная с кофе, покурить кальянчик
Потом дома секс/сон
Это то что я бы хотела, но увы…
Потом дома секс/сон
Это то что я бы хотела, но увы…
Новорічна пальма• 24 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
О сауна это тема 🔥
ЗновЗдоров• 24 февраля 2024
О так! Спершу театр на найкращі місця, потім ресторан, невеличка прогулянка і додому, увімкнула б порно і сексилась з чоловіком до втрати пульсу
Однозначно• 24 февраля 2024
Фу, так противно читать тему
Хорошо что я холостяк и могу делать что хочу когда хочу. Эти выходные буду играть в компьютерные игры, есть пиццу и пить пиво.
Патриоточка• 24 февраля 2024
Погулять по городу, поужинать в ресторане, пешком дойти домой, болтать, увалиться смотреть кино, заниматься любовью
Патриоточка• 24 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Шоб инсульт жахнул- в сауне сексом заняться 🤦🏻♀️
Янгол в камуфляжі• 24 февраля 2024
Я бы поехала отдохнуть на выходные, если суд невыездной, то по месту, в тот же Буковель. Мы любим путешествовать и менять обстановку. Дома всегда находятся какие-то дела, нормально не отдохнешь даже без детей
Янгол в камуфляжі• 24 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Фу, так противно читать тему
А потом мозоли на руках нарабатывать будете?🤣🤣🤣 холостяк, блин🤦🏻♂️
Я только за!• 24 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Фу, так противно читать тему
Можно с вами?
ЗновЗдоров• 24 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Фу, так противно читать тему
Щиро Вас шкода.
Однозначно• 24 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Щиро Вас шкода.
Почему? Мне нравится моя жизнь. Жалко тех мужиков, которых жены таскают по отелям, театрам и саунам и за которых решают, как провести свободное время.
З понеділка на дієті• 24 февраля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Особенно когда до буковели ехать сутки
Печальки.нет• 24 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Наверное все зависит от здоровья, ну и есть сауны с комнатами, в комнате как правило стол, диван, и в комнате не жарко