Швабристка• 24 февраля 2024
Опишите себя. Свою внешность работу и тд. Вот я...
Мне 31 год, есть муж ему 33. У нас два ребёнка 4 и 2 года. Есть большая квартира, но чаще живём в загородном доме большом. Две машины. Сейчас будем покупать ещё квартиру. Я в Киеве. У меня зп 3000$ была, сейчас в декрете. У мужа доход 7000€. Живём скромно. Родственников не кормим, родителям помогать не можем. Но они средне живут, нормально. Я симпатичная
Рост 168 вес 50. Талия 58(хотя не так и мало, читала этот форум, здесь у многих 52 55). Бедра 90. Грудь 3 размер. Волосы тёмные., глаза зелёные
Муж тоже симпатичный
Чудо в декрете• 24 февраля 2024
Ответ дляContento
А зачем нам это надо, описывать себя?
Помірятися з авторицею )))
Молода і нерозважлива• 24 февраля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Помірятися з авторицею )))
Ну разве что.)
Чудо в декрете• 24 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Давайте фото симпатичного
І скільки раз за ніч може - щось не дописала 😂
Точная копия плова• 24 февраля 2024
Я умница, красавица, 19 лет, грудь 5, натуральная блондинка, знаю английский, китайский, испанский на уровне С2. Берегу девственность для любимого, зарабатываю с 14 лет, имею пентхаус, но чаще живу на острове, мой доход 25 тыс долларов в месяц.
Швабристка
• 24 февраля 2024
Знаю английский на C1 , французский b1 , испанский b1. Немецкий a2
Швабристка
• 24 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
24 года, муж в зсу, а я в @×%£
Ясно
Швабристка
• 24 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
За вами
Птица секретарь• 24 февраля 2024
41 рочок. Сіра миша. Не працюю. Чоловік гарно годує і наїла чималий пузик і дупку) А от в сісі воно не йде і там -1) Є будинок з басейном і садом, 2 машинки (Порш і пікап Тойота). Дітки (дякувати Богу) всі дорослі (і його, і мої), працюють, вчаться і нас вночі не будять)
Лепетун• 24 февраля 2024
мне 42, мужу 53, есть дом, есть квартира, есть 3 машины, есть дача еще у мужа, живем в Киеве, у меня квартира 3 шка , 2 дома, 2 дачи и 12 га земли в другом городе
есть дочь общая и дочь мужа от первого брака..до войны я ныла, что мне скучно живется : имела работу которую и любила и ненавидела, она мне приносила много головняка но и денег зашибись, сейчас бегаю без работы по подработкам, никому я не нужна умна и красивая, у мужа до войны был бизнес, который сгорел 3 марта 2022 года и офис и склады и остались только долги, муж пытается что то но плохо, так как никому он в 53 не нужен а денег на новый бизнес нет
я красивая, умная и толстая, муж красив, умен, подтянут на свои 53 нифига не выглядит
у меня РПП и тревожно-депрессивное расстройство, у мужа депрессия на фоне бизнеса
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Это все буквы, что вы знаете?
КарамбОлька• 24 февраля 2024
Меня можно описать одним скромным словом - БОГИНЯ.
Ну да, что есть, то есть
Швабристка
• 24 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Грудь 5 если не силикон то не очень. Идеал это 3 и 4)) и да вы старовата
Кумедна• 24 февраля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Слабенько троллишь
Кстати, да. 13-й коммент в разы интереснее
Точная копия плова• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Вы мне завидуете, Вы рожавшая
Швабристка
• 24 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Почему не работаете? Это уехавшие на пособиях ленивы. А здесь все женщины работают и достойны
Фиона Шрековна• 24 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Что вы окончили и кем работали?
Швабристка
• 24 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
И как вы взяли мужа уже разведенного алиментщика ? Не ревновали к той семьи? Я помню ко мне разведенцы подкатывали с детьми, не смогла.
Швабристка
• 24 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Это все буквы, что вы знаете?
Тут каждая вторая багиня