Добрый день! Недавно столкнулась с проблемой-если в темах на Советчице кто-то кидает ссылку,я не могу по ней перейти-ни нажав на неё левой кнопкой мыши,ни через правую и открыть в новой вкладке/окне. При переходе новая вкладка/окно не открываются,просто возвращается на ту страницу,с которой была попытка перейти по ссылке.Только копировать адрес,вставлять,потом удалять кидстаффовский урл,что очень сильно неудобно.
Такая проблема исключительно с Советчицей. Почините,пожалуйста или подскажите,что мне поменять в настройках этого сайта. С Хромом все в порядке,так как ни на одном из сайтов,кроме Советчицы, таких проблем нет.