Уходя дверю не хлопать• 24 февраля 2024

Какие солнцезащитные себе присмотрели/купили на 2024?

Хочется красивых, стильных солнцезащитных очков . Что вы себе купили/собираетесь купить?
ротцвеники• 24 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
Бо дорогу ви собі не можете дозволити, як і дорогі окуляри дівчина що вище писала.
Чого вони дорогі?

ротцвеники• 24 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
Можу , я собі купляти мікроволновку
Гарнюнька• 24 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Можу , я собі купляти мікроволновку
Мікрохвильовка не коштує 1000-5000€ як дорога сумка🤣
ЯниЯ• 24 февраля 2024
Не очкОВ, а (кого/что?) очКИ.
хутряна володарка• 24 февраля 2024
Я смотрю на большинство моделей и понимаю, откуда на улицах и в проезжающих авто эти , извините, мартышки в очках, которые лишь бы модно и бренд и сидят в этих очках, которые не подходят лицу, форме прически, но модные и дорогие главное. Иногда, за два светофора по Крещатику, мы семьей получаем в авто тонну позитива от этих обезьян с вадным видом и задранными носами, в очках гуччи и диор, которые прилеплены на сельские с нулевым интеллектом лица.
Между тем, нормальные люди давно очки выбирают не по брЭнду, а по качеству оправы и линзы. И не меняют на этот квадратно- треугольно- овальный ужас с кричащими лого, чтобы каждый рядом идущий знал, что пани в гуччи и сен лоране.
Пускаю бісики• 24 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
И что такого, на них что написано
Какие там стёкла в этих очках?
Оябунчик• 24 февраля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Лучше носить очки, которые тебе не идут, чем называть людей «обезьянами»
КротоТо• 24 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Такие диор очень хочу
Жють
Угги_в_горошек• 24 февраля 2024
Ответ дляхутряна володарка
А Вы в очках кто? Или без очков? Если в проезжающих авто мартышки и обезьяны

Я-ваш шанс• 24 февраля 2024
В вересні купила ці, бо були знижки
А що в цьому році хочу, ще не знаю
А що таке?• 24 февраля 2024
Моїм окулярам 18 років .
Відчуваю себе жебрачкою.
Кондуктор трамвая• 24 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Моїм окулярам 18 років .
Відчуваю себе жебрачкою.
Моїм було 10, коли я їх подряпала і вимушена була шукати нові, і це просто треш, я досі в пошуках. Відчувайте себе щасливою власницею окулярів, які вам підходять.
автор Уходя дверю не хлопать • 24 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Такие диор очень хочу
Интересные
Ответ дляДоктор Варвар
В люксоптике взяла эти на моделях не экспериментирую беру то что идет из года в год не дорогие покупаю
Авиаторы бессмертны, мне кажется)
Ответ дляЯниЯ
Не очкОВ, а (кого/что?) очКИ.
Слушайте, точно
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы, наверное, очень аккуратно носите)
Ответ дляА що таке?
Моїм окулярам 18 років .
Відчуваю себе жебрачкою.
Ого
Кондуктор трамвая• 24 февраля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы, наверное, очень аккуратно носите)
Если бы вы с трудом подбирали очки, то тоже носили бы аккуратно))
Майструю крила• 24 февраля 2024
Девочки, кто в курсе, где оригинальные Версаче Медуза можно продать в Украине? Новые.

ротцвеники• 24 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
Я че долбанута на голову
Гарнюнька• 24 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Я че долбанута на голову
Ні, ви просто мало заробляєте.
ротцвеники• 24 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
Ні, ви просто мало заробляєте.
Да хоть миллион в месяц,я не ипанько
Патика-мотика• 24 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
А глаза вам не жалко? или вы очки только для имиджа носите?
І що з очами буде? Життя коротке, ще від турецьких реплік ніхто не всліп))) ви надто переймається фігнею.
Патика-мотика• 24 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
Я можу дозволити дорогі, але давно вже переросла ці понти. Можу купити за 250 євро і за 15 євро- різниці ніякої для мене. Головне щоб подобались. Ці всі закиди про фільтри в окулярах просто смішні, зважаючи на нашу екологію, Чорнобиль поруч і війну)))
Гарнюнька• 24 февраля 2024
Ответ дляПатика-мотика
До чого тут понти? Я не винна що мені подобаються якісні речі і які мені пасують.
Фуліганка• 27 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
У меня муж носит всю жизнь простые очки, недорогие. Зрение идеальное. Если зрение проблемное то возможно конечно, но в то что очки портят глаза не верю.
Воздух в банке• 23 марта 2024
Пиши-пропало• 16 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Минулого року Корс купила. Цього року хочу Гучі
Де ви їх купуєте?
Бабуся мороз• 16 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Де ви їх купуєте?
Joma
Пиши-пропало• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
В вересні купила ці, бо були знижки
А що в цьому році хочу, ще не знаю
Яке у вас волосся гарне!