Поросенка• 24 февраля 2024

Мужчина начал фукать после секса

Встречаемся 3 месяца, не живем вместе. Вчера после секса начал фукать, и типа в шутку говорить- ой ноги колючие. Я сначала подумала, что это он что-то шутит, а потом спрашиваю- ты что серьйозно из-за моих ног фукаешь, он говорит да, ему было неприятно как царапает спину.У меня на ногах очень грубые волосы, после бритвы колючки уже на следующий день. Вчера не успела, 2 дневная небритость. Мне это и самой не нравится, но считаю это не повод мужчине вести себя так. Я о… ла, если честно. Хочется его послать после этого.
Olya-6c17• 24 февраля 2024
Ну смотря как он это сказал если именно фу твои ноги исцарапал мою нежную спинку до пусть или оплатит лазер или до свидос . Только 3 мес.а он уже фукает .

Ms. Dolly• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Так и я про это жесткие колючки это ужасно неприятно , я отказывалась от оральных ласк если у мужчины была физиономия колючая
Я думаю все женщины знают что это такое
И конечно тут лучше пусть борода будет (волосы на ногах ) на спине я думаю тоже не приятно
Я прям представляю как мужик которому я сказала про колючки и что мне неприятно и давай не будем бежит на мужской форум и мужики кричат что я коза охуев-я 🤣 он же соизволил припасть к бутону , я должна быть счастлива от этого
Ну то только вы. Сколько вокруг бородатых-усатых мужиков, и с женщинами у них проблем нет.
Проблема не в волосах, а в отсутствии такта.
А мужик и не побежит на мужской форум. Он просто пошлёт такую женщину подальше, и правильно сделает. Чего и автору желаю - послать этого прибацаного.
Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Борода и усы это норм , я ж написала
Как и волосы на ногах не есть проблема
Именно колючки жесткие это очень некомфортно и даже больно
Не считаю себя прибацанной если мне это категорически не нравится
Тоесть я говорю мне не нравятся колючки и мне больно он меня послать должен. 🤣🤣 а вы бы терпели дискомфорт ?
Сметчица• 24 февраля 2024
Интересно а вы говорите мужчине если что то не нравится? ну я например бородатого не хочу целовать, мне эти волосы в рот фу, я скажу. Или когда интимное место бреет так что мне натирает. да если что то где то колет, давит и любой дискомфорт сказать партнеру это нормально. простите колючками по спине, это могут быть неприятные ощущения. скорее всего он думал об этом отвлекающем факторе в процессе, и это явно мешало расслабится и получить удовольствие. Ну не готов человек это всегда молча терпеть и обозначил что есть проблема. Как решить? ну я бы и правда ответила что волосы мешают судя по всему больше ему чем мне, так что и лазерку оплачивать ему. Еще бы поприкалывалась что мне жалко со своим мехом раставаться, зимой тепло и мягко, но что не сделаешь ради любви, поржали бы, и выделили бюджет на решение вопроса
Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Ну вот я с вами солидарна но тут в большинстве другое мнение что он козел
Поторописька• 24 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Аа, так вам повезло, если б у меня были светлые незаметные я бы тоже не брила)
Просто часто вижу как пишут что зимой не бреют, стало интересно в чем разница
Разница в том, что зимой ноги все равно скрыты под штанами
Відкушу все що стирчить• 24 февраля 2024
Ответ дляЗвоночек
Затем,что уход за собой и без мужчины должен быть
Так автор ухаживает за собой ноги бреет, что не так ?
Найщасливіша• 24 февраля 2024
Ответ дляКарапулька
Я зазвичай за жіночу солідарність. Але вам самій би були приємно колючки на спині відчувати?
так может и автору не всегда приятна его небритость. вы идеальны??
Как нефиг делать• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Нормально , я тоже фукаю если ежом мне по интимному месту ерзают
Но в нас только женщины фукать могут, да?
Делайте шуганинг или не брейте чем колючки
А у вашего всегда фейс как попка младенца ?
Мой побреется утром и к вечеру уже колется и ничего ,целую его , не ною, поэтому и мои колючки на ногах ему норм , если не успела эпилятром убрать .
Попробовал бы фукнуть.

Жена_КотораяСтена• 24 февраля 2024
Ответ дляСметчица
С бородатым кстати норм 😁😁 я раньше тоже так думала, а недавно впервые попробовала, так все отлично прям и поцелуи и куни))
Лгин• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Попробуйте шугаринг , я сама варю и делаю , отрастают даже когда то мягкие и слабые и вообще не колятся
В интимной зоне для меня бритье просто пытка была колючки сразу , раздражение , все чешется , мне не нравилось ((
Теперь раз в месяц делаю и кайф , отрастают двое без дискомфорта и незаметные как пушок
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 24 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Цей чоловік лише 3 місці як є, грубе волосся на ногах з нею все життя. Невже вона чекала того єдиного, що вирішить її волохату проблему?
у нее нет проблемы. это у мужчины проблема. вы не заметили? автора все устраивало.
Как нефиг делать• 24 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Но епилятор купите. Не будете мучиться со стырчаками из ног
От эпилятора врастают и колятся когда отрастают тоже , да и сразу после эпиляции не идеально гладкие , просто у вас не жесткие волосы и вам не понять .
Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Попробовал бы фукнуть.
У моего борода , я писала что раз что ничего против волос не имею
Ну вам норм , мне раздражение на лице и в интимной зоне не надо поэтому я говорю -не брейся и в интимной зоне тоже
Ну или ок, я буду отлынивать молча от секса который приносит мне дискомфорт , так лучше ?
Если он мне сказал про колючки тоже драмы не вижу
Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Хаза)) ну да, ну да
Продолжайте фантазировать
автор Поросенка • 24 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Попробовал бы фукнуть.
Так вот сам он вчера был небритый и очень колючий. В голову не пришло фукать.
Закусенец• 24 февраля 2024
Все мужчины обращают внимание на гладкость кожи женщины. Это очень важно для них. У меня были случаи, когда мужчины говорили что-то типа «мы с тобой так близи», на что я шутила, что теперь можно ноги не брить?) но ответ каждого был однозначным - ноги брить нужно. Каждый приводил свои аргументы, но суть одна.
При этом стоит заметить, что все эти мужчины были готовы оплачивать эпиляцию (и не только) и делали это по своей инициативе, я не просила деньги у мужчин.
Найщасливіша• 24 февраля 2024
Ответ дляЗвоночек
понятие уход у всех разное. и единого мнения нет, какой он должен быть
Сметчица• 24 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну я пробовала и не раз. зависит от бороды длины и жесткости волос еще. Целоваться мне нормал если короткая и жесткая борода. если длинные тонкие волосенки то фу. а вот куни наоборот. тонкие и мягкие придают особую пикантность)). но все равно не нравится. особенно когда этой бородой после куни, сосульками от влагалищных выделений лезет целовать в губы. я бороду впринципе считаю не гигиеничной штукой, остатки еды напитков, влажность дыхания, лишний рай для развода микроорганизмов на теле

Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Моему пофиг совершенно , хоть гладкая, хоть колючки , хоть волосы
Мне -нет , я со своей стороны пишу мнение по этому поводу
Невидимка Майя• 24 февраля 2024
Это он сначала такой с виду неженка, а потом начнёт ещё и рукоприкладством заниматься, шлите его нафиг автор.
Поверьте, я знаю о чём говорю.
Так как, был у меня такой мужчина весь изнеженный, его видите ли мои усики щекотали, хотя их у меня с роду усиков тех, чтобы щекотать, не было, ну чуточку разве что, маленькие светлые, даже не заметные, а он мне о них, один, второй, а потом третий раз сказал, что мол щекочут.
А потом начал проявлять словестную агрессию, говорит, ты хотя бы бройся, и когда я начинала плакать и спрашивать почему он так, он реагировал рукоприкладством.
Это не нормально.
Поэтому, я послала то чмо далеко и надолго.
Как нефиг делать• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
А лохмы в интимных местах это норма ?
Ну жесть же
Найщасливіша• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Я вообще к тому что замечание нормальное и я бы не обиделась )) ничего страшного нет
Если б он сказал что вагина не красивая то да , пусть в жопу идет)
А тут просто сделать выводы что ему неприятно не брить вообще или перед свиданием или как писали денег у него на лазерку взять и все
Не вижу в чем он козел
козел потому, что фукал, а не сказал нормально. Не все женщины столь бесцеремонны, как вы.
Но я лишь отмечу, что если бы был секс мегастрастный, то ему пофиг было бы, какие ноги у автора. Не горит он желанием к ней
Жена_КотораяСтена• 24 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Ну у моего была густая черная, с жесткими волосами, но при поцелуях все нормально, мягко достаточно, и куни тоже хорошо)))
А так да, за бородой надо следить и после еды умываться
Как нефиг делать• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Хаза)) ну да, ну да
Продолжайте фантазировать
Так в чем фантазии ? Вы же сами писали , что не работаете и на иждивении мужа .
Нравится , не нравится …. он решает , а не вы
Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А лохмы в интимных местах это норма ?
Ну жесть же
Мне не норм , я удаляю но знаю какие муки вызывает бритье поэтому с пониманием отношусь к женщинам у которых там волосы , я думаю они стригут все же триммером
Если их мужчине без разницы то почему нет?
Мне волосы не нравятся и чисто эстетически там и то что чувствительность теряется кожи тоже минус ведь
Лгин• 24 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ще й дитина хвора. Таке щастя мовчати, щоб чоловік під хвіст не дав. Тільки тут і можна покерувати.
Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ну муж зарабатывает больше а это причина «ни во что не ставить «? Для вас ? Ну ок, ваше дело , сочувствую вашим нездоровым отношениям
Я творчеством занимаюсь и зарабатываю в свое удовольствие , не завидуйте , идите на кассу)
Как нефиг делать• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Так вы пишете , что своему говорите в интимных местах не брить ), но при этом волосы там вам не нравятся )
Оно сразу было понятно , что ваше мнение его не волнует , вы без хоть на форму уже если сочиняли , то хоть правдоподобно )
Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляЛгин
Больной это какой ребенок ? 18 летний который уже работает ? 🤣
Ну ок, не буду с вами спорить) продолжайте выдумывать абсурдные истории