Поросенка• 24 февраля 2024

Мужчина начал фукать после секса

Встречаемся 3 месяца, не живем вместе. Вчера после секса начал фукать, и типа в шутку говорить- ой ноги колючие. Я сначала подумала, что это он что-то шутит, а потом спрашиваю- ты что серьйозно из-за моих ног фукаешь, он говорит да, ему было неприятно как царапает спину.У меня на ногах очень грубые волосы, после бритвы колючки уже на следующий день. Вчера не успела, 2 дневная небритость. Мне это и самой не нравится, но считаю это не повод мужчине вести себя так. Я о… ла, если честно. Хочется его послать после этого.
Карапулька• 24 февраля 2024
Ответ дляНайщасливіша
так может и автору не всегда приятна его небритость. вы идеальны??
Я роблю епіляцію, тому щетини не маю. Проте питання не про мене. Вважаю нормальним сказати партнеру, коли щось не влаштовує.

Найщасливіша• 24 февраля 2024
Ответ дляКарапулька
сказать можно по разному.
Поторописька• 24 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Все мужчины обращают внимание на гладкость кожи женщины. Это очень важно для них. У меня были случаи, когда мужчины говорили что-то типа «мы с тобой так близи», на что я шутила, что теперь можно ноги не брить?) но ответ каждого был однозначным - ноги брить нужно. Каждый приводил свои аргументы, но суть одна.
При этом стоит заметить, что все эти мужчины были готовы оплачивать эпиляцию (и не только) и делали это по своей инициативе, я не просила деньги у мужчин.
Это вам попадались такие мужчины, которые считали, что женщина обязательно должна брить ноги
Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Так вы пишете , что своему говорите в интимных местах не брить ), но при этом волосы там вам не нравятся )
Оно сразу было понятно , что ваше мнение его не волнует , вы без хоть на форму уже если сочиняли , то хоть правдоподобно )
У мужчин не нравится гладкость , у себя нравитс тем более на шугаринг он вряд ли б согласился)
Не нервничайте , думайте как хотите , я вас разубеждать не буду , моя реальность все равно никак не поменяется от этого
Как нефиг делать• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Ну муж зарабатывает больше а это причина «ни во что не ставить «? Для вас ? Ну ок, ваше дело , сочувствую вашим нездоровым отношениям
Я творчеством занимаюсь и зарабатываю в свое удовольствие , не завидуйте , идите на кассу)
Удалено администрацией...
Миззери• 24 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Ага , взаимно 🤣
Поторописька• 24 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Это он сначала такой с виду неженка, а потом начнёт ещё и рукоприкладством заниматься, шлите его нафиг автор.
Поверьте, я знаю о чём говорю.
Так как, был у меня такой мужчина весь изнеженный, его видите ли мои усики щекотали, хотя их у меня с роду усиков тех, чтобы щекотать, не было, ну чуточку разве что, маленькие светлые, даже не заметные, а он мне о них, один, второй, а потом третий раз сказал, что мол щекочут.
А потом начал проявлять словестную агрессию, говорит, ты хотя бы бройся, и когда я начинала плакать и спрашивать почему он так, он реагировал рукоприкладством.
Это не нормально.
Поэтому, я послала то чмо далеко и надолго.
Может, и не начнет
Сметчица• 24 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Так вот сам он вчера был небритый и очень колючий. В голову не пришло фукать.
а вот это зря. если вам колит не приятно, то нормально об это сказать. Ну и не обязательно фукать. Фукать у вас единственный способ общения?. Милый, ой, мне так колется, не приятно. Отодвинулась. Умный сам поймет что если хочет куни, в слкдующий раз надо какую то другую прическу перед свиданием. Или уточнит как не колится, когда только выбрит, или когда отрастает.

Поторописька• 24 февраля 2024
Ответ дляНайщасливіша
козел потому, что фукал, а не сказал нормально. Не все женщины столь бесцеремонны, как вы.
Но я лишь отмечу, что если бы был секс мегастрастный, то ему пофиг было бы, какие ноги у автора. Не горит он желанием к ней
У меня ни с одним мужчиной не было мегастрастного секса. При этом никто из них ничего не говорил мне по поводу небритых ног. А некоторые даже по поводу небритой интимной зоны ничего не говорили
Найщасливіша• 24 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
мне жаль вас. надеюсь он у вас еще будет
Поторописька• 24 февраля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нет. Я вообще не особо страстный человек. И незачем меня жалеть
Невидимка Майя• 24 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Может, и не начнет
Всё может быть, не спорю.
Грамотний хвіст• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Вы бы слышали что я говорила про интимную бритость , там стеб и черный юмор был , но муж привык к моему юмору
У автора не муж, а она не жена. При чем тут вы вообще и ваш юмор?
пу_пугренчик• 24 февраля 2024
Які ви ніжні і ранимі🤦‍♀️
Лгин• 24 февраля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Та до всього. Там у чоловіка вже коханка повним ходом. Вона поради тут дає😂
Морковку дай• 24 февраля 2024
Ответ дляЗвоночек
А сама себе оплатить не можете?
А їй не коле.
Все питаю зарання• 24 февраля 2024
Ответ дляЗвоночек
А сама себе оплатить не можете?
Так це ж йому не подобається, автору може й так нормально
Одяг та сумки• 24 февраля 2024
якесь хамло. В нього там усюди ідеально гладко? - а ноги єпиляция в помощь- пусть денег дает. И шлите всеравно его - хамло якесь

Топтунша• 24 февраля 2024
Як чоловіку було щось неприємно, то міг би донести це коректно.
Цього послала б навіть незамислюючись.
автор Поросенка • 24 февраля 2024
Ответ дляТоптунша
Цього послала б навіть незамислюючись.
Ось я теж вважаю, що можна було це зробити по-іншому. Тепер думаю, що робити далі. Ну це ненормально фукати людині в обличчя
Топтунша• 24 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Робіть те, що для Вас ок в такій ситуації. Я б від нього просто морозилась по повній і була б завжди зайнята.
Коник-стрибунець• 24 февраля 2024
пусть надевает тулуп или кожух))
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2024
Ответ дляЗвоночек
А сама себе оплатить не можете?
з чого б це? авторці норм,мужику не норм. То хто має платити?
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Нормально , я тоже фукаю если ежом мне по интимному месту ерзают
Но в нас только женщины фукать могут, да?
Делайте шуганинг или не брейте чем колючки
а якщо автору протипоказано все, крім бриття? от у мене сильний варикоз-шугаринг, віск і епілятор не можна.Лазерку, по ідеї теж. А волосся жорстке, щодня голити-то вже на вечір нема гладкості і воно стає щоразу жорсткішим, коли частіше голиш. От що тоді робити, піти в монастир?
автор Поросенка • 24 февраля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
А як ваш чоловік реагує на вашу щітину?
А що таке?• 24 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Так и сказала, что слушать такое не собираюсь
а он что в ответ?
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
А як ваш чоловік реагує на вашу щітину?
15 років разом. Взагалі спокійно, і так було завжди. Стараюсь перед інтимом голити (зазвичай це кілька разів на тиждень).Іноді не встигаю чи просто спонтанний секс, то можу жартома сказати, що я сьогодні колюча. Він просто цілує і відповідає, щоб забила.
Зараз от вирішила якийсь новий вид лазера спробувати, який не прогріває шкіру, бо інші мені заборонялись. Але це точно не для нього і не тому, що він би мене зафукував, це для себе і свого комфорту,бо я те гоління ненавиджу всім серцем.
Vaslek• 24 февраля 2024
Не брейте, пусть отрастет волосня. Скажете, сейчас так модно
автор Поросенка • 24 февраля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Дякую Вам за відповідь.