Поросенка• 24 февраля 2024
Мужчина начал фукать после секса
Встречаемся 3 месяца, не живем вместе. Вчера после секса начал фукать, и типа в шутку говорить- ой ноги колючие. Я сначала подумала, что это он что-то шутит, а потом спрашиваю- ты что серьйозно из-за моих ног фукаешь, он говорит да, ему было неприятно как царапает спину.У меня на ногах очень грубые волосы, после бритвы колючки уже на следующий день. Вчера не успела, 2 дневная небритость. Мне это и самой не нравится, но считаю это не повод мужчине вести себя так. Я о… ла, если честно. Хочется его послать после этого.
Ответ для13чудоСВЕТА
а якщо автору протипоказано все, крім бриття? от у мене сильний варикоз-шугаринг, віск і епілятор не можна.Лазерку, по ідеї теж. А волосся жорстке, щодня голити-то вже на вечір нема гладкості і воно стає щоразу жорсткішим, коли частіше голиш. От що тоді робити, піти в монастир?
Сказать об этом
Мы про колючки а не наличие и отсутствие волос , колючки неприятны и вызывают дискомфорт , волосы брить это не обязательно если человек не хочет
Короче в обоих случаях я за то что б не терпеть дискомфорт
Лгин• 24 февраля 2024
Ответ дляТоптунша
Як чоловіку було щось неприємно, то міг би донести це коректно.
Цього послала б навіть незамислюючись.
❤️❤️❤️
Аристократка-тунеядка• 24 февраля 2024
Ответ дляЗвоночек
400 грн в месяц
Ноги полностью? Это где?
Ангел-предохранитель• 25 февраля 2024
Розумію, що це неприємно.
Але)
У мене дуже чутлива шкіра, тому я активно уникаю поцілунків, коли колюяе обличчя у чоловіка. І не приховую цього.
Тому, якщо б він мені сказав, що йому ноги колючі мої, не сприйняла б це, як образу.
Без фу, звичайно.
Але)
Без фу, звичайно.