Летчица• 24 февраля 2024
Мамі шкода двоюрідного брата
Моїй мамі так шкода мого двоюрідного брата, якому 30 років, через те, що він куритт траву та грає азартні ігри, а ще постійно позичає в мене гроші. Вона каже, що аж плаче, як їй його шкода. Натомість я з 17 років живу окремо, сама себе з того часу забезпечую, працюю не на одній роботі, щоб оплатити оренду та вистачало на прожиток. Їй мене ніколи не було шкода. Чому так?
Чаклунка-ведунка• 24 февраля 2024
Вы хотите выглядеть в маминых глазах жалкой, вызывающей жалость?
Летчица
• 24 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ні
Сижуревувшоке• 24 февраля 2024
Автор, цей феномен не можна пояснити. Мій старший син з інвалідністю(глухота), а моя мама весь час побивалась за другим онуком - сином молодшої доньки. Абсолютно здоровим.
Чаклунка-ведунка• 24 февраля 2024
Ответ дляЛетчица
Ні
так в чем проблема?
Как мамина жалость к родственнику-наркоману проявляется кроме слов? Она на него квартиру пересатть собирается?
Летчица
• 24 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
так в чем проблема?
Вона вже переписала на мого молодшого брата
Чаклунка-ведунка• 24 февраля 2024
Ответ дляЛетчица
хотите и об этом поговорить?
Відморожена• 24 февраля 2024
Ну у женщин от природы склонность жалеть мужчин, они скорее алкаша задрыпаного пожалеют чем собственную дочь. Увы, у природы на всех свои планы
Пліснявілий сир• 24 февраля 2024
Тому що ви самодостатня розумна людина, а він неприкаяна балбесина.
Шкодувати не означає схвалювати.
Каляка маляка• 24 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Блин, кто кому кем приходится?
Капризуля• 24 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Так а чего автора жалеть? Она тоже наркоманка, играющая в азартные игры и наверняка закончит на дне?
Сижуревувшоке• 24 февраля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Блин, кто кому кем приходится?
Нас двое у родителей: я и моя младшая сестра. У меня старший сын с инвалидностью, у сестры здоровый. Мама мне дышать не давала своими переживаниями, как же будет жить сын моей сестры. Надеюсь понятно объяснила)
Протру пилюку• 24 февраля 2024
Бывает. Я считаю себя удобным ребёнком, никогда ничего не прошу, не жалуюсь, не гружу своими проблемами. Всегда решаю проблемы мамы, помогаю всем.
В детстве занималась спортом, занимала призовые места, была первая. И меня особо не хвалили.
Лупили, унижади обзывали.
Робот Вертер• 24 февраля 2024
Просто Ваша мама йо*нута. У мене така ж сама. На мене насрати, а брату-наркоману в дупу дує.
Каляка маляка• 24 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Просто сказать ’мой племянник’ вам религия не позволяет?
Сижуревувшоке• 24 февраля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Мне кажется, что весна в этом году ранняя началась и все хладнокровные выползли раньше времени
inneska-85• 24 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
От шо у людей в головах? (( ужас