Ms. Похвала• 24 февраля 2024
Когда вы видите бывшего, идущего вам на встречу, что вы чувствуете?
успокойте_Меня• 24 февраля 2024
Ни разу не видела ни одного бывшего после того как они все стали бывшими
Я серьёзно
Диви яка я пава!• 24 февраля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Я серьёзно
Може ви самка богомола? 😄
Амбасадор щастя• 24 февраля 2024
Я с разбегу вертушкой бью ногой в дыхалку, или по печени. Иногда ,когда он идёт с работы лесопосадкой. То я его уже ожидаю на дереве ,и сверху на него плыгаю и душу .я шустрая ,и плыгучая. 154 см
Свекруховна• 24 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Думаю, мля чим я ото думала тоді
І чим же думали?)
Сорока-ворона• 24 февраля 2024
Встречаюсь только с одним бывшим - мужем. Мы расстались дружелюбно, сейчас дружим семьями.
Області пітьми• 24 февраля 2024
Я не встречаю бывших кавалеров на улице или в общественных местах. Потому что мои бывшие кавалеры живут в других городах и даже регионах. Кроме бывших кавалеров у меня есть бывший муж. Он тоже живет в другом городе, но у нас общий ребенок. Так что с бывшим мужем я по-любому вижусь (раз в несколько месяцев)
Даю справку• 24 февраля 2024
Делаю вид,что мы не знакомы и не здороваюсь.если вижу из далека,перехожу на другую сторону улицы
TANYA 0 0 0 0• 24 февраля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Може ви самка богомола? 😄
Десь всі пропали і сама не знаю куди поділись,
успокойте_Меня• 24 февраля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Може ви самка богомола? 😄
Нет, я уехала с того места, а в навовом у меня только муж.
Хвець-тець• 24 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
С которым отношения у вас закончились не очень,мягко сказать
я его не видела года 3. Вряд ли бы я его узнала
Нагайна• 25 февраля 2024
Тих, з ким розлучалися не дуже, на щастя, не бачила після)
Якби/коли зустріну своє перше кохання, нервуватиму, думаю.