Не цілуюсь з бодуна• 24 февраля 2024
Беженки/эмигрантки, вы выходили сегодня на митинги?
В поддержку Украины.
В каком городе?
сладкий_ноябрь• 24 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Вы выходили сегодня на митинги? )
Я сьогодні пакувала своїми руками гуманітарку, яка має виїхати в понеділок в Україну, тому гуляти з прапором не має коли, бо машина поїде до України пустою.
Ответ дляFalcon82
Суспільство ніколи не буває однорідним. Але як показує практика, найбільші патріоти ті, хто мовчки щось робити, а не кричить про кожен свій ’пук’. Автора після зняття анонімів можна не чекати
Мене непокоїть, що останнім часом тенденція до того, що людям набридло і підтримки менше. І військовим, і країні в цілому. Я не про владу, від самих людей.
Засмучує.
Ответ дляOllka
Засмучує.
Є багато факторів, які на це впливають. І не завжди все залежить лише від українців (і тих хто в Україні і тих, хто за її межами).
Ответ дляАнти-анонім
Я в Турции. Думаю, вряд ли бы здесь такое позволили. Тем более, они только успокоились со своей Газой и наш митинг был бы им как красная тряпка на быка(( хотя сегодня было очень приятно , когда к нам подходили незнакомые люди и выражали слова поддержки зная, что сегодня два года, как начался этот кошмар((
? Анталья вышла на митинг-Турция.
сладкий_ноябрь• 24 февраля 2024
Ответ дляLizavel
А доедет ли та машина....
Авжеж доїде, ми відправляємо її щомісяця. І маємо на пакування трохи більше ніж добу.
сладкий_ноябрь• 24 февраля 2024
Ответ дляOllka
Засмучує.
17 млрд витрачають на дороги, залишок з 2023 року, якщо я правильно зрозуміла
Чесно, опускаються руки від таких новин
Ответ длясладкий_ноябрь
И видите вам умудрились лицо рука налепить , хотя ваша помощь гораздо ценнее , но тут выехавший по умолчанию хреновый человек
сладкий_ноябрь• 24 февраля 2024
Ответ дляOllka
Почитайте коментарі в цій темі. Частині (і не малій) байдуже реально.
Люди не бачать сенс в мітингах. Але це не означає, що їм все рівно.
v.melnik_km• 24 февраля 2024
Подруга у Римі виходила на цілий день. Чоловік у неї на передку з першого дня війни уже два роки як.
Мала як раз дзвонила, плювалася і майже плакала...
Маленьке містечко. В костьолі зібралися українці... Співали жалісно, вірші читали, на скрипці рингтон зі ’Списку Шиндлера’ грали...
Жодним словом не згадали тих, хто на фронті. Тих, хто без домівок лишився. Тих, хто вже ніколи не побачить ні війни, ні миру.
Із присутніх - половина новоприбувших циган (наших і румунських); процентів 30 ще тих, хто з паспортами України, але вже по 5-10 років тут не були; декілька ірландців і трохи тих, хто війну відчув.
Останні переглянулись між собою, знизали плечима, встали та й пішли додому.
сладкий_ноябрь• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Так, я це знаю, що на виїхавши з клеймо,
Але знову ж таки, це думка дуже недалеких людей, тому це мене тішить.
Ирина-bbd0• 24 февраля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
JannyMoney• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Хоть раз это помогло ? Не сарказм , интересуюсь
не помогло. У нас тут в нашем городе каждую субботу - воскресенье эти митинги. Вообще ничего не меняется.
Это для самих митингующих возможно какая то моральная поддержка.
На мой взгляд донаты помогают больше чем вот эти кричалки.
Ответ дляMs. Dolly
Автор, просветите в чем сакральная цель митингов в чужой стране? Показать патриотизм? За границей? Его в Украине показывать надо. Напомнить людям, что война идет? Никто об этом не забывает, последствия все расхлебывают уже 2 года. Те люди, которые могут выделить реальную помощь (оружие, деньги) - не интересуются никакими митингами. Так что в них нет ни малейшего сенса за границей
Смысл в том, что для обычного европейца - митинг на волнующую тему это норма и если мы не митингуем, значит и проблем у нас нет. А впечатление обычного европейца для нас важно, потому что их правительства стараются угодить электорату. На болотах такое конечно в голове не уложится.
сладкий_ноябрь• 24 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Я теж проти донатів внікуди.
Так, держава повинна під час війни дбати про армію більше, ніж про дороги.
Клементина• 24 февраля 2024
Ответ длямари10
++
Очень важны митинги.
Они напоминают, что война идёт. Ничего не закончилось, нужна помощь.
Очень важны митинги.
Ирина-bbd0• 24 февраля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Я теж проти донатів внікуди.
Ага.только у каждого точно есть вкуда. Знакомые,родственники,коллеги. Вы же не в никуды машины отправляете.правда?)))
Ms_Sambukina• 24 февраля 2024
Я не вышла, потому что у младшего ребенка диарея целый день, а вообще хотела попробовать. Он у меня ещё и с РАС, я не уверенна как бы он себя вел и на долго ли мы задержались бы, но хотя бы проехаться туда на площадь и побыть какое то время я хотела
Ответ длясладкий_ноябрь
Чесно, опускаються руки від таких новин
Залишок від бюджету на дороги.
Ваша машина по ним має їхати. Можна плюватися скільки завгодно, але дорогами їде ВСЕ!
Тисячі км зі швидкістю 100 значно краще ніж зі швидкістю 30.