Не цілуюсь з бодуна• 24 февраля 2024
Беженки/эмигрантки, вы выходили сегодня на митинги?
В поддержку Украины.
В каком городе?
Ирина-bbd0• 24 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Дівчата, дуже приємно бачити фото з вашою підтримкою. Навіть для тих, хто лишився це неймовірна моральна підтримка❤️
Да.большое спасибо всем причастным!!!
JannyMoney• 24 февраля 2024
Ответ дляNoel
Це страшно, що хтось досі не розуміє користь від мирних мітингів
покажите пример. Соберите мирный митинг в своем городе.
И посмотрите на пользу потом.
Ирина-bbd0• 24 февраля 2024
Ответ дляJannyMoney
я предлагаю помогать делами, а не флажками махать.
Так Вы помогаете или ни украсть.ни покараулить?))))
Ирина-bbd0• 24 февраля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, це ідеальний варіант щоб відмити купу бабок
Поговоримо через 5 років, коли ви зрозумієте, що дороги то ті ж самі.
Так зачем Вы отправляете помощь.если вокруг все бабки отмывают и Вы не поддерживаете донаты вникуды?))))
Ответ дляТочноБудет
Таких, как эта авторша надо банить. Достали провокаторши, беженки ей покоя не дают.
@@@@ сколько людей вынуждены были уехать из оккуппации и им просто некуда вернуться, она сидит небось где-то в Киеве и провокационные вопросы тут задает
Жалоба на тему
Автор питає чи були на мітингах. Нічого страшного в її питанні не має. Підтримка світу важлива. Такі мітингі несуть також інформаційну функцію та показують нашу єдність навіть на вимушеній відстані від Батьківщини
Ирина-bbd0• 24 февраля 2024
Ответ дляNoel
Рашистам нужна противоположная картинка и забвение.
Inna_ya_krasivaya• 24 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
В поддержку Украины надо на фронт идти, а не из Майами митинговать.
так вы и муж на фронте надеюсь?
JannyMoney• 24 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
да. регулярно. а вы помогаете?
Ирина-bbd0• 24 февраля 2024
Ответ дляJannyMoney
да. регулярно. а вы помогаете?
Так и отлично. Митинги и матпомощь дополняют друг друга.а не противоречат)))))
Комплексный подход
JannyMoney• 24 февраля 2024
Ответ дляNoel
Удалено администрацией...
Liebelebenn• 24 февраля 2024
Так, виходила з донькою 12 років. Повторюю їй постійно, що виходити на всі українські мітинги це наш обов´язок.
П.с.шкода що наших так мало виходить, сьогодні більшість учасників були німцями , як і вчора на молебні за мир в Україні: була я і ще одна бабуся . Люююдии, що ви за люди. Соромно
Inna_ya_krasivaya• 24 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Автор, просветите в чем сакральная цель митингов в чужой стране? Показать патриотизм? За границей? Его в Украине показывать надо. Напомнить людям, что война идет? Никто об этом не забывает, последствия все расхлебывают уже 2 года. Те люди, которые могут выделить реальную помощь (оружие, деньги) - не интересуются никакими митингами. Так что в них нет ни малейшего сенса за границей
мда. просвящаю
Цели митингов в чужой стране могут быть разными:
1. Показать солидарность с Украиной:
Митинги могут быть способом для людей за рубежом продемонстрировать свою поддержку Украине и украинскому народу.
2. Повысить осведомленность о войне:
Митинги могут помочь привлечь внимание к войне в Украине и ее последствиям.
Это может быть особенно актуально в странах, где война не освещается широко в СМИ.
3. Оказать давление на правительства:
Митинги могут быть использованы для того, чтобы призвать правительства к более решительным действиям в поддержку Украины.
Это может включать в себя предоставление военной помощи, введение санкций против России
4. Выразить протест против войны:
Митинги могут быть способом для людей выразить свое несогласие с войной и призвать к миру
это если кратко. где вы живете и сколько вам лет мне интересно?
1. Показать солидарность с Украиной:
2. Повысить осведомленность о войне:
3. Оказать давление на правительства:
4. Выразить протест против войны:
JannyMoney• 24 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
я мужу обещала не зависать тут
поэтому стараюсь в последнее время не заходить, а то зависну. Но считаю неправильным предъявлять претензии только к уехавшим. Кто не уехал у них тоже тогда обязанность на митинги ходить. Все так все) Еднiсть)
Inna_ya_krasivaya• 24 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
А так, до війни всі звикають
Пересічним іноземцям вже взагалі нецікаво то слухати чи реагувати
Це вже не 22 рік
Ну як якась нова трагедія, то пальнуть новину на шпальту
І так від трагедії до трагедії
Це вже не 22 рік
І так від трагедії до трагедії
им не то что интересно, они активно помогают и сочувствуют. а вы разносите росийские нарративы
Як можна не розуміти, якщо не нагадувати про себе, Україна зникне зі шпальт, з вулиць звідусюди.
Залишиться лише погіршення європейського життя, бо через санкціі Європа і світ таки страждають. Це вдарило по економіці усих. А якщо українці сидять тихо і не відсвічують, то на фіга тоді ті санкціі? Хтось буде думати, що і війни вже немає. Треба просто закінчити війну і буде всим краще. Це ж і є риторика Трампа. І можна скільки завгодно казати, що Трамп - то ні про що, але домога від США вже з листопада заблокована.
Ну давайте мовчати, ми ж сильні. Чого нам жалітись
Inna_ya_krasivaya• 24 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
вы щас о каких странах говорите? во многих городах ес например выступали мэры городов. про птичьи права - лечите свой комплекс меншовартости, избавляйтесь от голосов параши в вашей голове