Не цілуюсь з бодуна• 24 февраля 2024
Беженки/эмигрантки, вы выходили сегодня на митинги?
В поддержку Украины.
В каком городе?
Дюймовочка• 24 февраля 2024
У нас завтра будет не совсем митинг ,а скорее день памяти. Благотворительный небольшой концерт.
Борисфенка• 24 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Ви так впевнено пишите про всі міста світу...
Так, я так впевнено пишу, бо це всесвітня акція і до неї зарані наполегливо готувалися.
АБВГДейка• 24 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я не пытаюсь никого успокаивать и оправдывать, мне реально интересно, в чем смысл и цель подобных мероприятий?
Про Україну забувають, люди звикають навіть до війни. Допомога зменшилась в рази.
Суть та мета - нагадати, що ми є і у нас війна, і що без підтримки і допомоги ми самі не подолаємо. Можливо, нагадати, що ми лише прошарок між нашою і Європою. Вони наступні
ГонУрова дівка• 24 февраля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Я за автора! Нас в Украине, волнует как ведут себя беженцы, что делают для прекращения войны.
Это вы за своими выплатами труситесь. Есть люди выехали, но страну поддерживают.
Можна сидіти в Україні і ніфіга не робити ні для країни, ні для перемоги
Реанимация• 24 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Таких, как эта авторша надо банить. Достали провокаторши, беженки ей покоя не дают.
@@@@ сколько людей вынуждены были уехать из оккуппации и им просто некуда вернуться, она сидит небось где-то в Киеве и провокационные вопросы тут задает
Жалоба на тему
Автор спросила, вышли ли беженцы на митинг или только грустные картинки на Фейсбуке выставляли. Что здесь такого?
КоролеВешна• 24 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Та ні, патріотизму у багатьох з надлишком. А реальної любові до своєї країни і бажання швидшої перемоги якось нема.
Ви про що? Звідки вам відомі чиїсь бажання?
Оновлена версія• 24 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы себя успокоили и оправдали. Молодца. Живите и дальше не утруждаясь.
Амитинги это утруждение? Мы машину для зсу вот купили, а на митинг не пошла, сын ходил вместе с друзьями. А вы как утрудились?
Без Баяна• 24 февраля 2024
Ответ длямиссАрфография
Адвокат. Ещё вопросы будут ко мне? Вы свой пыл против россиян бы направили, а не против Миззери
А с фига ли Миззери,навсегда уехавшая из Украины сутками с ватноноловыми лазит по политтемам украинским?
Тішуся неперетішуся• 24 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да))) гнильё одинаково наряжается))
Погоджусь, що в деяких випадках так і є.
Флюорография гуся• 24 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Если я напишу, что делаю. Вы ж первая напишите хвастовство или не верю. Так какой смысл писать, главное, что я знаю, что не сижу просто так и мой вклад в победу тоже есть
Поросенка• 24 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Автор, просветите в чем сакральная цель митингов в чужой стране? Показать патриотизм? За границей? Его в Украине показывать надо. Напомнить людям, что война идет? Никто об этом не забывает, последствия все расхлебывают уже 2 года. Те люди, которые могут выделить реальную помощь (оружие, деньги) - не интересуются никакими митингами. Так что в них нет ни малейшего сенса за границей
це не так працює.насправді. ніхто за війну не пам’ятає,не живучи в ній щодня. Нагадуючи пересічним громадянам про неї, показуючи реальні факти, ви таким чином впливате на них, як на електорат.А от останнє, в цивілізованих країнах, дуже хвилює тих, хто виділяє гроші і зброю.
ТихоЯ• 24 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Работать, платить налоги, деньги свои тратить тут в Украине , это делают все, даже те кто не донатят
Ашолюдискажуть• 24 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Ні. Тут заборонені будь які мітинги від слова зовсім
Где это?
ТочноБудет• 24 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А вы хоть тему прочитали перед этим бессмысленным спичем?
Я и ответы автора прочитала, прежде чем ей ответить.
Ее ответ уже удален, я его дословно уже не помню, что-то вроде того, хочу посмотреть сколько конченных беженок сидит по Европам
Понятно с какой целью создана ее тема, развести срач
ГугелП@лАмался• 24 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Жаль 4 комент видалили, автор завела тему для срачу
АБВГДейка• 24 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Эээ, те, кто уехал - сделали свой выбор. Какой моральной поддержки Вы от них ждете и почему они должны ее Вам оказывать? Тем более, хоть обходись на все митинги в Европе, в Украине тебя все-равно будут проклинать, потому что ты посмела искать лучшей жизни
Не всі збираються лиоитись там назавжди. Люди збираються потім повернутись. А у когось з тих, хто лишиться, тут є рідні і близькі. Хоча б їх підтримати.
сладкий_ноябрь• 24 февраля 2024
Ответ дляМоре Щастя
дупку свою на насидженому сідалі ви бережете. А моїм друзям нема коли хороводи водити: сьогодня 5ро наших в 4-ро поляків цілий день на СТО приводили до ладу пригнані з Німеччини пікапи, ми (4ро водіїв) на машинах, котрі надали друзі-поляки, робили об’їзд і забирали зібрану допомогу нашим хлопцям (ліки,термоодяг, турнікети і т.п.). У вівторок, як з машинами вспе буде добре, рушаємо до України
!!!! Респект!!!!!
Ми перед новим роком загнали в Україну 7 пікапів, знайшла на місці хлопців в СТО з України, то змогли через них їх прогнати, замінити деталі, але теж не без пригод. Весною будемо ще переганяти, чекаємо на сигнал.
shkoda_anna• 24 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Ну мы каждый день ощущаем войну, а некоторые города каждую секунду. Беженцам уже пофиг через два года, они думают о себе и своем комфорте
А Ви конкретно за чий комфорт переживаєте?
Ирина-bbd0• 24 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
В 2014 ловила ватное стадо на многих росфорумах,когда разжигали фейки про распятых мальчиков. Не утруждалась сетка ни ники менять ни аватарки.
Кросівки оригінал• 24 февраля 2024
Авторко де ви?
Давайте далі сратись? Чи все? Без макіяжу не виходите?
сладкий_ноябрь• 24 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Що ви мелете!!!
В мене оточення допомагає війні постійно. І всі вони біженці.
Щомісяця відправляю гуманітарну, переганяємо авто, пересилаємо речі і медикаменти дітям з інвалідністю, влітку особисто я знайшла людей які оплатили місячний відпочинок 20 дітей з України в таборі за кордоном.
Мене тупо бісять такі висновки.
Моя знайома, яка в Україні, збирала на лікування брату в так гарно збирала, що назбирала собі на авто.
Тому не потрібно всіх міряти по собі в своєму оточенню.
Це дно, коли українці кидаються на українців.
Мене тупо бісять такі висновки.
Кросівки оригінал• 24 февраля 2024
Ответ дляOllka
Почитайте коментарі в цій темі. Частині (і не малій) байдуже реально.
Ні, автор хотіла кончіт знайти,як вона написала в 4 коменті і люди її і послали
Цікавляться трохи з іншим настроєм
Зайдіть в інсту і подивіться, що всі мітинги були багаточисельними
Цікавляться трохи з іншим настроєм
Ответ длясладкий_ноябрь
Що ви мелете!!!
Мене тупо бісять такі висновки.
Вы выходили сегодня на митинги? )
Ответ дляOllka
Суспільство ніколи не буває однорідним. Але як показує практика, найбільші патріоти ті, хто мовчки щось робити, а не кричить про кожен свій ’пук’. Автора після зняття анонімів можна не чекати