Для драки• Изменено 24 февраля 2024

Вы мечтаете делать только то, что хотите вы, а не другие от вас?

Для всех, кто собирается написать, что и так делает все, что хочет: убедитесь, что это правда. И вы не пытаетесь ходить на цыпочках перед мужем, потому что основной доход приносит он. Или угождаете ненавистному начальству на работе. Или вам из за отсутствия денег, приходится терпеть плохие жильщные условия, живя без личного пространства с кем то, типа родственников или просто соседей. Хорошо было бы, делать что хотите вы, жить где хотите вы, иметь личное пространство, быть свободным от ненавистного начальства и не терпеть приевшиеся отношения с мужем, потому что так удобно. Как я задолбалась искать компромисс и не всегда уж очень в свою пользу.
Аленький носочек• 24 февраля 2024
Ответ дляДля драки
Ну главное, что решились. Надеюсь, ваша жизнь изменилась к лучшему
Выбора не было, я с Мариуполя. Сейчас все хорошо, спасибо

Я пані прохана...• 25 февраля 2024
Це точно. Я терплю ненависне начальство бо так зручно….І роблю те що треба, а не те що хочу… втомилась від цього.
Единая страна!• 25 февраля 2024
в мене змалечку дуже сильне відчуття відстоювання власних кордонів, яке усілякими способами намагалися заткнути, але не вийшло.
перед чоловіком на ципочках не ходжу, ще й його можу построїти. працюю з 16 років і фінансова незалежність для мене завжди була пріоритетом номер один. зважаючи на мій досвід, я не стану працювати в компанії де мене не поважають і виносять мозок, одразу допобачення.
в декреті довго не сиділа саме через відсутність фінансової незалежності, хоча чоловік достатньо забезпечує.

тому так, я роблю те що я хочу, а не те що мені скажуть
Лайф-коуч МСР• 25 февраля 2024
к сожалению у вас есть программа Подчинение и Самопожертвание, и вы не выбираете себя. Все те о ком вы написали не при чем, вопрос именно в вас и это можно исправить