Просто каралева• 25 февраля 2024

Помогла ли Вам пауза после измены мужа

Изменил муж, решили остаться вместе. При чем желание остаться было больше с его стороны. Но мне кажется, что отношения с той женщиной продолжаются, но доказательств никаких у меня нет. Хочу взять паузу в отношениях, чтобы он определился, с кем хочет быть. Например, съехать на время от него, снять квартиру. Мы тоже живём на съёмной квартире. Поможет ли это? Был ли у Вас такой опыт и чем завершилась пауза? Сохранить с ним отношения очень хочу, но не знаю, как сделать так, чтоб отношения 5а стороне прекратились и больше не повторялось. Просьба всех тех, кто считает, что я должна бросить мужа и искать другого, проходить мимо. Это именно тот человек, с которым я хочу встретить старость, я люблю его и хочу быть рядом.
автор Просто каралева • 25 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Муж не изменил в классическом понимании. Он увлекся коллегой, была переписка без секса. Но мне этого хватило.
Мне был 31, я хотела развестись,он умолял. Я решила попробовать.
Все было хорошо, больше замечен не был. Телефон всегда на виду и тд.
Но после этого я провела над собой большую работу, писала выше. Полюбила себя еще сильнее, осознала какая я замечательная у себя)) ну тут долго.
В 37 сама влюбилась, не специально. Встретились случайно. И позволила себе, благодаря тому случаю. Вот тут я мужа и поняла)) ведь когда влюбляешься, мыслишь не ясно.
Любовника бросила, так как не мое. С мужем идилия.
Какую работу провели над собой, чтоб полюбить себя?. Я действительно люблю его больше, чем себя.....Книги помогли? Психологи? Курсы?
Хома з пастою• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Ну так а почему не уйти к человеку, которого любишь? Значит любит только себя, а не ее
Да, автор. Вы правы. Ему удобно, он мудак.
Вы сказали что не готовы его потерять. Но он того не стоит.
Он всегда будет гулять.
Вам нужен другой.
Попробуйте жить для себя только.
Хома з пастою• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Только вы можете себе помочь.
Я тоже очень любила, он был весь мой мир.
Это и есть главная ошибка.

Сейчас я люблю, но готова потерять.

Я флиртую с другими мужчинами. Внимания от мужчин очень много, как раз из-за наслаждения собой. Энергии, а они это чувствуют

Много гуляю на природе, пилатес дома (не люблю залы). Хожу потанцевать с девочками, в ресторан.
Покупаю себе то,на что раньше было жалко.
Красивое белье, чулки ( ну это и раньше было).

Так же сама практикую закон притяжения. Тут долго. Коротко, вы можете иметь все что хотите, главное себе разрешить.

Вот если проработаете, муж может вам и не нужен будет.
Вот он изменяет и вы его слушаете. Всмысле? Он вами владеет, вы ему не интересны.
Его легко вернуть. Но не стоит.
Хотя можно вернуть и бросить.
Куда ж без меня• 25 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Только вы можете себе помочь.
Это и есть главная ошибка.

Сейчас я люблю, но готова потерять.

Его легко вернуть. Но не стоит.
Хотя можно вернуть и бросить.
Нравится ваш подход! Жизнь намного интереснее, когда прекращаешь страдать из-за того, что кто-то тебе там с кем то изменил. Это его проблемы. Живите, как хочется вам. И если вам кто-то нравится, влюбились, позвольте себе это чувство. Жизнь у вас одна. На муже мужчины не заканчиваются
Холодная каша• 25 февраля 2024
Автор, решать только вам …. Это сложно и доверия не будет … Простили раз, не факт что больше не изменит
Таро Клеопатра• 26 февраля 2024
терпите или расходитесь
Бараболька• 26 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Только вы можете себе помочь.
Это и есть главная ошибка.

Сейчас я люблю, но готова потерять.

Его легко вернуть. Но не стоит.
Хотя можно вернуть и бросить.
А как практикуете закон притяжения?
А по факту, ситуация была как у вас т таким же образом ее решила))
Хома з пастою• 26 февраля 2024
Ответ дляБараболька
А как практикуете закон притяжения?
Ви можете притягнути все в своє життя: матеріальне і нематеріальне. Головне дозволите це собі і відчути. Є багато технік.
З останнього, чого хотіла(великі бажання), отримала авто з салрну, прикраси, 2 подорожі, годинник.
Бараболька• 26 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Вы это все себе визуализируете в голове и потом почувствуете? Ну например тоже хочу путешествий пару, определенных, денег, мужчину определенного. Как правильно хотеть?))
Хома з пастою• 26 февраля 2024
Ответ дляБараболька
Приблизно так. Але ви повинні жити на певних вібраціях і відчути емоції вже виконаного бажання.
Починала вивчати інформацію з 15 років, зараз мені 38.
Ще забула з давніх бажань, квартира в конкретному жк Києва.
Маленькі бажання взагалі легко притягувати.
Дякую❤️
Бараболька• 26 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Дякую❤️
І вам дякую ❤️ а як довго збуваються маленькі та великі бажання?)
Хома з пастою• 26 февраля 2024
Ответ дляБараболька
Залежить від того які у вас вібрації і як ви відчуєте бажання.
Маленькі буває з першої думки.
Великі довше, буває і декілька років.
Бараболька• 26 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Маленькі буває з першої думки.
Великі довше, буває і декілька років.
Дякую вам, я таки спробую))