Просто каралева• 25 февраля 2024
Помогла ли Вам пауза после измены мужа
Изменил муж, решили остаться вместе. При чем желание остаться было больше с его стороны. Но мне кажется, что отношения с той женщиной продолжаются, но доказательств никаких у меня нет. Хочу взять паузу в отношениях, чтобы он определился, с кем хочет быть. Например, съехать на время от него, снять квартиру. Мы тоже живём на съёмной квартире. Поможет ли это? Был ли у Вас такой опыт и чем завершилась пауза? Сохранить с ним отношения очень хочу, но не знаю, как сделать так, чтоб отношения 5а стороне прекратились и больше не повторялось. Просьба всех тех, кто считает, что я должна бросить мужа и искать другого, проходить мимо. Это именно тот человек, с которым я хочу встретить старость, я люблю его и хочу быть рядом.
А у нас макарошки• 25 февраля 2024
Ответ дляМама Чели
Зачем вам предатель? Всю жизнь будете жить с этими подозрениями? Найдете другого.
В обе стороны работает?
Пік Антна• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
40 лет, один ребенок
если вы хорошо выглядите, веселая, любите секс, у вас еще может быть много поклонников
Патріотка з дивану• 25 февраля 2024
Автор!
Единственный вопрос...
Вам не брезгливо, что после этой бабы - с Вами будет интим....???
Единственный вопрос...
Пік Антна• 25 февраля 2024
Ответ дляSo_so
У Вас изначально есть ошибка в логической цепочке и поэтому Вы заходите не туда.
Отбросим эмоции по доверие, верность и проч.
Вы хотите, чтобы муж выбрал Вас, ощутил Вашу ценность в своей жизни и одновременно Вы рассуждаете про то какой он хороший и как Вы его любите.
Вы его до измены разве не любили? Любили. Чем это Вам помогло? Ничем. Вполне вероятно, что то, что Вы понимаете под словом ’любовь’ подтолкнуло его к измене. Потому что всё это подлизывание, поклонение, пусть срет на голову лишь бы рядом был это прямая дорога к утрате женщиной своей привлекательности, это скучно, как предмет мебели.
Поэтому выходите из своей привычной модели поведения и встряхните мужа.
Переезжайте на другую квартиру, живите интересно, не будьте доступны 24/7, встречайтесь с новыми людьми.
какая любовь?!в браке закрываются потребности обоих, думаю здесь автора страх ей нужно выехать+ снять себе квартиру, +еще эту квартиру самой тянуть
Гуру троллинга• 25 февраля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Отож. Це ж не просто він йшов собі, йшов, раптом перечепився і піструном попав в перехожу. Спочатку він в голові собі дозволив флірт, потім в реалі, планував зустрічі, брехав про те де був... я б не змогла пробачити скоріше за все
Да, об этом думаешь все время.
Солоденька цукОрка• 25 февраля 2024
Читала что в таком случае поможет самоустранение. Стараться не общаться с ним, если только по делу, и не переходя на другие темы. Темы об отношениях, чувствах пресекать сразу. Если к ребёнку пришёл то пусть общается только с ребёнком, вы из комнаты не выходите и разговоры не ведёте. Не спрашивать о нем ничего через знакомых, близких, детей.
Пишут что он будет в шоке от таких резких перемен, и вполне вероятно что решит вернуться в семью. Когда уже начнёт ходить и просить важно тоже не перегнуть папку с молчанием и поговорить с ним, поставив условия жизни с вами.
В общем, как то так, я думаю это не плохой метод. Ну а если останется с ней значит таки у них там настоящая любовь.
Пік Антна• 25 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
это получается создавать ’холодность, игнор’,я бы точно ушла после такого
Кишмишная Мая• 25 февраля 2024
Автор, на самом деле у вас есть только 2 пути - 1-й - смириться, что он там трахается - рано или поздно оно сойдёт на нет, и он... найдет третью... и так пока у него стоит или искать другого мужа. Просто нутро вашего уже понятно. Вы же пытается на него налепить то, чем он не является - а именно верным однолюбом. Вам решать
ТихоЯ• 25 февраля 2024
Якщо ви настільки його сильно любите, що це перекриє ваші думки назавжди про повторну зраду, то так, прощайте і залишайтесь. Але між вами завжди, як стіна буде стояти ця зрада. Якщо ви готові закрити очі на те, що це може згодом повторитися, то так, залишайтеся.Якщо ви після цтого спокійно зможете розділити з ним постіль, так. Але, чи можна так довго витерпіти, щоб не накручувати себе після найменьшого приводу для затримки його на роботі чи ще десь? Я б точно не змогла.. але це я)
Забагаловка• 25 февраля 2024
Перше, чесно дайте відповідь собі на питання, для чого Вам пауза. Показати йому щось, довести що можете піти чекаючи що це спрацює щоб він молив повернутись чи піти для для того щоб розібратись у власних почуттях?
Друге. Вам зараз дійсно важливі його бажання? Що він не хоче щоб Ви їхали? Вам це лестить? Вважаєте, що це він Вас кохає і боїться втратити? Мила автор, коли сталась зрада, це значить тільки те, що сім´ї вже нема. А він панікує, бо спалився.
Третє. Ви хочете бути з ним і зустріти старість. Сонечко, тоді Вам треба робити вибір. Ось він зраджує, стимулу змінюватись у нього нема, він буде таким. Ви на це згодні? Думаю ні. Ви хочете якось викрутити, зманіпулювати, показати, що може Вас втратити. Але правда у тому, що він все відчуває і бачить, що нікуди Ви не дінетесь і йому варто кинути Вам ’кістку’ не пускаючи пожити окремо чи присягтися, що нічого нема і не буде з іншими жінками і все, це подіє, можна чпікатись з іншою далі.
Порада - поживіть окремо, розберіться що треба саме Вам, будьте чесною з собою. Готові жити з ним? Довіряти? Пробачити від всього серця? Жити як раніше? Ніколи про це не згадувати?Чи це буде порохова бочка, підозри, вимотування мізків йому і нервів собі? Проживіть емоції і думайте. А головне, будьте чесною з собою, бо найстрашніша зрада у світі це коли зраджуєш себе сам.
Пусин Кукин• 25 февраля 2024
Если вы хотите сохранить семью, то ее нужно сохранять, а не бегать туда- сюда.И это возможно только при готовности к изменениям обоих.Вы должны понимать, что ваше представление в вашем муже не соответствует действительности и так ,как было раньше уже не будет.Нужно строить другую модель семьи.Готовы ли оба к этому? Изменяться, уступать, принять худшие стороны друг друга, не упрекать, изменять привычки в общении,в быту? Если да, ищите семейного терапевта для двоих, который специализируется в вашем вопросе.
Дуняша• 25 февраля 2024
Вы напоминаете жену, которая нанимает детектива, чтобы следить за мужем, но не знает, как быть, когда подтверждается, что он изменяет, причем, когда она предъявляет ему доказательства, он подтверждает и говорит, что подает на развод.
Вы пишете ’чтобы определился’. А если определится быть с другой - что будете делать, если Вы, - а не он с Вами, - собрались с ним старость встречать? Запрете его в квартире?
Из Виа-гры• 25 февраля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ви написали правду, але автор не ’почує’ скоріше всього вас- вона хоче ’зберегти’ сім´ю, а сім´ї немає - лишень в її голові! Чому так пишу- бо пройшла всі етапи! Спочатку невіра в те,що сталося- він не міг! Далі- нікуди не йшов!? А навіщо жінка любить його, побут закриває, гроші заробляє! Надалі дочка показала через місяць Фейсбук її...в якій брехні я жила! Подвійне життя, два закордонних паспорта і два телефони! Він,що має повністю ’переродитися’ щоб змінитися!? І я вийшовши з депресії подала на розлучення - ’ бо почала зраджувати сама себе і свої принципи’.( О, що з його сторони почалося і пісні про любов, і як він дітей любить! І що він ’поверне’, все що вкрав!). Я не сторожова собака і не тряпка незважаючи на дітей і любов ( я відірвала по- живому і пішла і один Бог знає як мені боліло інколи і зараз ’віддає ..).От автор хоче зберегти, а насправді втрачає найцінніше - час і здоров´я!
ротцвеники• 25 февраля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Потому что рухнули ваши планы не по вашей вине. И вы теперь топчетесь вокруг этих руин.
И не только вы.
Я как то на мужском форуме сидела в ветке, кому изменили. Мужчины так же в шоке, такой же удар для любого, они так же топчутся год-два, разговоры ведут с изменщицами. Потому что человек не может просто так принять вот эту подлость, что уже все.
И окончательно разрывают сами отношения, когда наконец то понимают, что разруху не склеишь. Когда в очередной раз ловят своих жен, что они как общались с любовником, так и продолжают
И не только вы.
Так и есть. Друг жену поймал на измене. Ради детей и общего прошлого простил, и буквально вскоре поймал на продолжении переписки с любовником. Тогда уже подал на развод. Хотя и после развода была еще попытка снова жить вместе, но опять разошлись
Ответ дляПросто каралева
Он против того, чтобы я временно пожила отдельно, очень против
Он спит с другой женщиной и при этом вы хотите быть с ним?с вами все нормально? может вы проверитесь?
Неужели нет чувства брезгливости после этого?как вы с ним за одном столом едите ,молчу уже как постель делите , омерзительно...
Спішу - перекидаюсь• 25 февраля 2024
Поговорити з собою - чи зможете з ним бути, знаючи що зради ще будуть. Якщо так - нащо оце показушне раз´єхалісь. Зраду треьа пробачити і ніколи про неї не говорити. Не шаритись по телефонах, просто як з чистого аркуша. Бо інакше ви в першу чергу з´їсте себе постійними підозрами. Є жінки, які закривають очі на зраду, але там велику роль відіграють гроші, і потім звикають. Але то не про любов
Хома з пастою• 25 февраля 2024
Помогло завести любовника на целый год и влюбиться.
Пересмотрела отношение к себе.
Теперь я королева
Пересмотрела отношение к себе.
Теперь я королева
Хома з пастою• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Менеб турбувалитільки власні бажання.
Він тому і щрадив, що ви сильно за нього переживаєте.
Посніть думати про себе, кайфуйте,балуйте себе, фліриуйте.
Він тоді бути трястись по вам. А вам уже може бути плювати на нього
Работать надо• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
При чем желание остаться было больше с его стороны.
Сохранить с ним отношения очень хочу.
В каком месте Вы нам соврали, в первом или втором предложении?
Сохранить с ним отношения очень хочу.
Просто каралева
• 25 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Пересмотрела отношение к себе.
Теперь я королева
Пересмотрела отношение к себе.
Теперь я королева
Скажите, пожалуйста, а как муж? Продолжил изменять? И где Вы нашли любовника? И сколько Вам лет?
Суцільна зрада• 25 февраля 2024
Була в подібній ситуації - хлопець зрадив - розʼїхались, але спілкувались, гуляли і т.д. але постійно було відчуття - що він з нею продовжує ’спілкування’, але прямих доказів не було. на той момент я була трохи слабкою, і не могла закінчити відносини без прямих доказів.
як рузультат, знайшла її в інстаграмі, і побачила фотку де вона сама, але з його відміткою - ну і зразу ж послала того м*дака. це все продовжувалось десь пів року, але більше на такі граблі я б не наступила
Просто каралева
• 25 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
Сохранить с ним отношения очень хочу.
Я предлагала ему развестись, если он любит ту женщину и считает, что будет счастлив с ней. Предлагала несколько раз, но он ни в какую. Говорит, что любит только меня и что те отношения были ошибкой.
Работать надо• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Лапша лапшистая... а вы уши больше развешивайте.
Просто каралева
• 25 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
Ну так а почему не уйти к человеку, которого любишь? Значит любит только себя, а не ее
Работать надо• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Вот. Тут налаженный быт, там налаженный секс.
Зачем ломать схему, которая отлично работает в его пользу?
Просто каралева
• 25 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
Так там тоже может быть быт и ничуть не хуже, чем со мной. Женщина хозяйственная очень.
Работать надо• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Вы у неё в гостях были?
Просто каралева
• 25 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
Вы у неё в гостях были?
Да нет. По стечению обстоятельств хорошо её знаю
Хома з пастою• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Муж не изменил в классическом понимании. Он увлекся коллегой, была переписка без секса. Но мне этого хватило.
Мне был 31, я хотела развестись,он умолял. Я решила попробовать.
Все было хорошо, больше замечен не был. Телефон всегда на виду и тд.
Но после этого я провела над собой большую работу, писала выше. Полюбила себя еще сильнее, осознала какая я замечательная у себя)) ну тут долго.
В 37 сама влюбилась, не специально. Встретились случайно. И позволила себе, благодаря тому случаю. Вот тут я мужа и поняла)) ведь когда влюбляешься, мыслишь не ясно.
Любовника бросила, так как не мое. С мужем идилия.