Айболитная• 25 февраля 2024

Что подарить крестнику на день рождения?

Ему исполняется 3 года. Игрушек полно, думаю дарить деньги. Думаю, может всё таки ещё игрушку какую то купить. Что дарят мальчику в таком возрасте?
Личко Невеличке• 25 февраля 2024
Спросите родителей, что надо ребенку
Из Виа-гры• 25 февраля 2024
Учитывая то, что крестник - что-то на христианскую тематику.
Застряла• 25 февраля 2024
Ребенок не оценит деньги
Подарите беговел ,самокат,конструктор
Даже если полно игрушек ,все равно можно что то подобрать
Крижана бурулька• 25 февраля 2024
Шолом велосипедний,
лего,
Настільні ігри
Мольберт
Смажена полуничка• 25 февраля 2024
Мы в детстве такие домики сами строили, а теперь они есть в продаже. Вполне можно такой подарок ребёнку подарить.
#Пойду_кгадалке• 25 февраля 2024
Машинку на пульт. Але не велику, щоб зручно було її переносити дитині.
Просто звязда• 25 февраля 2024
Машинки,Лего,конструкцию для катания машинок типа гаража
ВсеПроВсехЗнаю• 25 февраля 2024
Хотите крестника порадовать или родителей? Если ребенка то возьмите его в магазин, что б сам выбрал - такое запоминается в 100 раз сильнее и игрушка будет любимой. Если родителей - то деньги)
Мира всем• 25 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Спросите родителей, что надо ребенку
А если скажут, что нужно что-то стоимостью тыс 5+?
Капитанша• 25 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Так озвучте бюджет. «Кума, є 1000/2000/500 гривень хрещенику на подарунок. Що йому на цю суму обрати? Підкажи»