Однозначно• 25 февраля 2024
Кто брал такое платье в заре, что скажете за него?
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2024
У меня оно есть, очень хорошее платье, село на меня отлично, состав хороший
Викасикрет• 25 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А які у вас параметри? Мені здається воно сідає на худощавих і без широких стегон
Директор Пляжу• 25 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
О нём. А на за него.
Суржик- він такий, так розмовляють на сході України
Жінка з перцем• 25 февраля 2024
Ответ дляБоневтікла
За него ничего не скажу, пусть само за себя говорит
У него же нету рта. Помогите платью
Полонянка SexShop-а!• 25 февраля 2024
Приметила его ещё задолго до скидок, но не взяла по причине глубоко разреза сбоку (на Вашем фото слева) и своего низкого роста. Это либо без бюстгальтера, либо его будет видно.
Басноплетка• 25 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
О нём. А на за него.
Ну почему же? Платье само за себя не скажет. Нужна озвучка.
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Ну я такая, 176 рост об 92
Дивне створіння• 25 февраля 2024
Все залежить від того як водо вам личить. Как картинці гарне, але не на проблемну фігуру, бо всі недоліки буде видно. В моєї подруги таке було минулого літа. Мені дуже подобалось на ній.
Я б такое не носила, но продаю• 25 февраля 2024
Интересное, на сайте какой страны его можно купить?
Дайте пожалуйста ссылку
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
А как его носить? Там есть разрез?
Оно слишком прямое , будет не удобно
Есть конечно, сбоку
Экспертиза• 25 февраля 2024
посмотреть бы на модели. как сидит. Есть подозрения что если есть выдающаяся попа при тонкой талии, то будет либо в талии болтаться не подчеркивая фигуру, либо в попе тесно. Если подчеркивает фигуру я такое люблю
Вбигудях• 25 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Так і є. Ми разом купували цю сукню подрузі. Вона худюща і попи немає
Бибер-анонимер• 25 февраля 2024
На подруге-худышке смотрится хорошо. На моем 46 размере капец))) Но мы не покупали, а просто примеряли.
Однозначно
• 25 февраля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Я ближе к худой, но бедра есть, а подскажите,оно в пол прям длиной или миди? Приталенное или прямое?
Однозначно
• 25 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дайте пожалуйста ссылку
Незнаю, я не нашла на сайте, нашла его на олх.
Однозначно
• 25 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А какие у вас параметры и размер платья? Оно приталенное или прямое? В пол?
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Прямое, на мой рост 176 за колено, на об 92 сел размер с, но оно так скроено по диагонали ткани,что село бы и на бедра шире