маминаБубочка• 25 февраля 2024
Измена в мыслях
Бредовая ситуация.
Вопрос к мужчинам больше, если они тут есть.
Можете ли вы писать о своих изменах и других женщинах своего знакомому просто так? Придумывая. Под влиянием алкоголя и т д . , если на самом деле этого нет?
И для чего вы это делаете?
Ща как дам• 25 февраля 2024
Ваш ответ в вопросе...под влиянием алкоголя можно написать, что угодно и кому угодно
Майструю крила• 25 февраля 2024
Самообман- великая сила, да автор? Конечно он придумал, а вы такая мудрая, как в анекдоте - сами придумаете как его оправдать.
бибизяна• 25 февраля 2024
Не изменяю и не говорю придуманные истории друзьям. Но фантазии бывают, вот недавно спал с 7 женщинами сразу. Это считается изменой? А частый просмотр порно?
маминаБубочка
• 25 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
Да, вы правы....
маминаБубочка
• 25 февраля 2024
Ответ длябибизяна
Главное говорите правду 👍
бибизяна• 25 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Главное говорите правду 👍
А умолчать о чем-то можно? Например что смотрю порно...
Кредитная• 25 февраля 2024
Ответ длябибизяна
А девчонки там такого типажа как твоя жена или другие?
бибизяна• 25 февраля 2024
Ответ дляКредитная
Очень разные, но часто такого же.