Посудомойка• 25 февраля 2024

Гет Контакт

У мужа появился тег - командировочный..
Это то что я думаю?
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2024
Ну может он командировочный, и это мужик мог так его записать.

Сама вумна тутички• 25 февраля 2024
Може просто бухгалтер його так назвала
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2024
А он ездит в командировки? Если подозреваете, значит уже что то же замечали
Сама вумна тутички• 25 февраля 2024
Ну і взагалі б дивно було якби якась теоретична коханка так назвала контакт.
Хіба що якась шлюха німфоманка у якої
Сантехнік25, командіровочний, масажист, хірург-корнішон
Готова до другої• 25 февраля 2024
Вам мой совет, если не хотите разрушить семью не суйте нос куда не нужно.
ХвостПистолетом• 25 февраля 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну вы же понимаете, что автора это теперь гложит и она будет придумывать разные истории, я сама такая

Автор, спросите прямо у мужа (ну если вы ему доверяете)
Кубик Рубика• 25 февраля 2024
Может квартиру снимает там и у владельца так подписан

автор Посудомойка • 25 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пару раз
Простоваля• 25 февраля 2024
Квартиру посуточно снимал в командировках? Хотя и в отеле могли так записать, командировочным чеки ж часто нужны