Помаранчова душа• 25 февраля 2024

Чи сходиться ваша статева конституція з конституцією вашого партнера?

Якщо ні, то як справляєтесь?
Пишущаяся• 25 февраля 2024
В мене впадинка, в нього випуклість. Так і живемо

Добродійка• 25 февраля 2024
Да, полностью
Вероятненько• 25 февраля 2024
Співпадала. При одружені. На 9 році сімейного життя вже ні
Ананомчикус• 25 февраля 2024
Спочатку не співпадала. Але мій чоловік чудово вирішив цю проблему- в перші роки шлюбу так вбив мені самооцінку, що я теж перестала любити секс. Тепер у нас повна гармонія❤️❤️❤️
Все будет, но потом• 25 февраля 2024
Статева конституція- це константа, а от лібідо рухливе. У мене конституція збігається, а от лібідо впало через велику кількість нервів.
Пиу!Пиу!• 25 февраля 2024
Жене уже не хочется, когда хочется мне она никогда не отказывает. Секс бывает не часто (мы не сами живем).
Огірок та Помідорчик• 25 февраля 2024
Имеете в виду физические размеры? Тогда совпадает. До мужа был парень, у него был длиннее и это было больно.
Значит надо• 25 февраля 2024
Мы с мужем идеально подходим друг другу.
Метровий сантиметр• 25 февраля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
У моего мужа тоже от нервов так - ничего не хочется, ничего не надо. А у меня наоборот, повышается, наверное таким образом пытаюсь снять стресс. Хреново, когда нервы у обоих сразу.
Короче нелегко ему пришлось, когда война началась - мало того, что ракеты летают, так ещё и от моих домогательств надо уклоняться.
Но я достаточно быстро поняла, что происходит, и что какое-то время мне лучше решать свои проблемы так сказать в одиночку 😁

Все будет, но потом• 25 февраля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
У нас в обох на початку повномасштабки дуже виросло лібідо, секс був тричі на день, я в шоці з себе була, зараз якийсь період виснаження, + немає постійного статевого життя, чоловік на службі, а це теж впливає.
Якщо систему не прогрівати, то труби заіржавіють))))
Запароленое одеяло• 25 февраля 2024
Мой хочет чуть больше чем я, когда я не хочу, я так и говорю, не насилует меня, может сам справиться
АнтиТанкист• 25 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дрочит при вас?
ФФФФристайла• 25 февраля 2024
Идеально подходим
Трусиковед• 25 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо