Начальник Анонимов• 23 февраля 2014
Порадьте шампунь з масс маркету
Зараз немаю можливості купити дорогий,порадьте хороший шампунь щоб можна було купити в супермаркеті! Дякую за відповіді : )
Лорка-хлорка• 23 февраля 2014
если от перхоти - виторал. в аптеке. аналог низорала только стоит 25 грн за 100 мл
Начальник Анонимов
• 23 февраля 2014
Ответ дляАнжеличка
мне нравится Пантин и Эльсев
Задумалась над Пантіном,він нормальний?
Аноним_564• 23 февраля 2014
Купила по акции в Сильпо шампунь Пантин и в подарок бальзам Хеден.отлично))
Начальник Анонимов
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
А який саме Пантін
Аноним_564• 23 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А який саме Пантін
серия слияние с природой,сила и блеск. с какой-то там ’КАССИЕЙ’))))