Йосип_молодий• 25 февраля 2024

Кто худел с большого веса, что делали после обеда?

Худею с веса 105 кг, понимаю что недостаточно трачу энергии и поэтому вес стоит
Ем 2 раза в день. Вот возник вопрос что делать после обеда? Ходить по городу? Или это не поможет? Не люблю бессмысленно слоняться по городу.
В спортзал пойти не могу, нет денег, на это есть свои причины
автор Йосип_молодий • 25 февраля 2024
Просто после обеда спать очень хочется и зачастую я ложилась спать часика на два. Или кино включала

Цветочница• 25 февраля 2024
Нащо по місту?Ходите по стадіону чи де зручно.
Свисток ля-минор• 25 февраля 2024
вас голод не мучает при питании дважды в день?
Моя улюблена страшко• 25 февраля 2024
Если не худеете, значит едите больше, чем нужно для похудения.
ХвилювАллочка• 25 февраля 2024
ходить конечно. есть лучше- менее калорийно и более сбалансированно. я начала с веса 98 и 10000 шагов, потихоньку увеличивала, в сентябре уже было 20-25 тысяч шагов. энергию надо тратить
ХвилювАллочка• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
ложитесь и спите, а потом гулять.
ХвилювАллочка• 25 февраля 2024
я кстати гуляю по акциям в магазинах- и кошельку пользза)

Оябунчик• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вы не работаете?
После обеда не жрать,я так худею сейчас.
Но я с веса 66,цель 61.
Рост 177
автор Йосип_молодий • 25 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
Ну считаю это очень скучным, но ходить не отказываюсь)
автор Йосип_молодий • 25 февраля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет. Мне достаточно
У меня инсулинорезистентность, там свои бабочки и заморочки с питанием
автор Йосип_молодий • 25 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Вы не работаете?
Но я с веса 66,цель 61.
Рост 177
После обеда не жрать. Я так и делаю. Обед и рот на замок . Но сплю после обеда
Работа онлайн
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
мне тоже скучно бесцельно ходить( тут советоваи слушать музыку или аудио книги
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
ессли сильно спать хочется после еды, значит много углеводов едите, инсулин еще на высоком уровне..мне пришлось совсем убрать угли, на кето села, а то тоже спать и спать только хотела(
Оябунчик• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Работа онлайн
Ну спите,когда спишь,жрать не хочется.
По возможности,ходите пешком,вы ж все равно выходите куда то.
З понеділка на дієті• 25 февраля 2024
А на скільки ви за такою схемою схудли? В мене така сама вага з понеділка починаю брати себе в руки
автор Йосип_молодий • 25 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Ну спите,когда спишь,жрать не хочется.
Не-а
Могу не выходить из квартиры по 3-4 дня вообще
Одна_на_всей_планете• 25 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ого, де ви стільки часу берете на такі хождєнія
Дама с заначкой• 25 февраля 2024
Я стараюсь с работы ходить пешком
ХвилювАллочка• 25 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну я на работу пешком и с работы тоже. как пойдет - до работы 10 тыс шагов как раз. с работы тоже и на работе чуть) вот 25 выходит. если выходной то 15 тысяч потолок.

Одна_на_всей_планете• 25 февраля 2024
Я не розумію сенсу ходити десь. Включаю серіал і хожу на місці, ефект той же. І нашо собі придумувать проблеми)
Мост_Устал• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Нет. Мне достаточно
Кто Вам сказал, что вам можно кушать всего 2 раза в день с инсулинорезистентностью?
автор Йосип_молодий • 25 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я стараюсь с работы ходить пешком
У меня работа онлайн
Но если и идти куда-то то максимум трачу 4 тыс шагов в день
Но это мало, надо кардио
Мания-Величия• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Наушники и аудиокнига
Рожайтретьего• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Нет. Мне достаточно
3 раза ешьте
Я за месяц скинула 10. Без спорта и ходьбы
С такого ж веса,как у вас
Мания-Величия• 25 февраля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Я плету сетки. Это часа 2 в день
Одна, без компании.
Тоже скучно. Но аудиокниги очень помогают. При чем слушать можно что угодно. То английский учила, то фентещи слушала, сейчас историка слушаю - переклирило на историю. Выбор огромный.
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Я плету сетки. Это часа 2 в день
Одна, без компании.
ну при занятии чем-то это другое немного, когда идешь по улице я не могу сосредоточится на аудио почему-то(
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
кстати точно есть же программы даже на ютуб по ходьбе дома, напомнили
Одна_на_всей_планете• 25 февраля 2024
Ответ дляРожайтретьего
3 раза ешьте
С такого ж веса,как у вас
Розкажіть шо їли? Рахували калорії чи як?
автор Йосип_молодий • 25 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Так а если я ем три раза в день или с перекусами
Какой толк? Вес только рос
автор Йосип_молодий • 25 февраля 2024
Ответ дляРожайтретьего
3 раза ешьте
С такого ж веса,как у вас
Три раза ем и набрала