Йосип_молодий• 25 февраля 2024
Кто худел с большого веса, что делали после обеда?
Худею с веса 105 кг, понимаю что недостаточно трачу энергии и поэтому вес стоит
Ем 2 раза в день. Вот возник вопрос что делать после обеда? Ходить по городу? Или это не поможет? Не люблю бессмысленно слоняться по городу.
В спортзал пойти не могу, нет денег, на это есть свои причины
Йосип_молодий
• 25 февраля 2024
Просто после обеда спать очень хочется и зачастую я ложилась спать часика на два. Или кино включала
Моя улюблена страшко• 25 февраля 2024
Если не худеете, значит едите больше, чем нужно для похудения.
ХвилювАллочка• 25 февраля 2024
ходить конечно. есть лучше- менее калорийно и более сбалансированно. я начала с веса 98 и 10000 шагов, потихоньку увеличивала, в сентябре уже было 20-25 тысяч шагов. энергию надо тратить
ХвилювАллочка• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
ложитесь и спите, а потом гулять.
Оябунчик• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вы не работаете?
После обеда не жрать,я так худею сейчас.
Но я с веса 66,цель 61.
Рост 177
Но я с веса 66,цель 61.
Рост 177
Йосип_молодий
• 25 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
Нащо по місту?Ходите по стадіону чи де зручно.
Ну считаю это очень скучным, но ходить не отказываюсь)
Йосип_молодий
• 25 февраля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
вас голод не мучает при питании дважды в день?
Нет. Мне достаточно
У меня инсулинорезистентность, там свои бабочки и заморочки с питанием
Йосип_молодий
• 25 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Вы не работаете?
Но я с веса 66,цель 61.
Рост 177
Но я с веса 66,цель 61.
Рост 177
После обеда не жрать. Я так и делаю. Обед и рот на замок . Но сплю после обеда
Работа онлайн
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
мне тоже скучно бесцельно ходить( тут советоваи слушать музыку или аудио книги
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
ессли сильно спать хочется после еды, значит много углеводов едите, инсулин еще на высоком уровне..мне пришлось совсем убрать угли, на кето села, а то тоже спать и спать только хотела(
Оябунчик• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Работа онлайн
Ну спите,когда спишь,жрать не хочется.
По возможности,ходите пешком,вы ж все равно выходите куда то.
З понеділка на дієті• 25 февраля 2024
А на скільки ви за такою схемою схудли? В мене така сама вага з понеділка починаю брати себе в руки
Йосип_молодий
• 25 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Ну спите,когда спишь,жрать не хочется.
Не-а
Могу не выходить из квартиры по 3-4 дня вообще
Одна_на_всей_планете• 25 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ого, де ви стільки часу берете на такі хождєнія
ХвилювАллочка• 25 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну я на работу пешком и с работы тоже. как пойдет - до работы 10 тыс шагов как раз. с работы тоже и на работе чуть) вот 25 выходит. если выходной то 15 тысяч потолок.
Одна_на_всей_планете• 25 февраля 2024
Я не розумію сенсу ходити десь. Включаю серіал і хожу на місці, ефект той же. І нашо собі придумувать проблеми)
Мост_Устал• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Нет. Мне достаточно
Кто Вам сказал, что вам можно кушать всего 2 раза в день с инсулинорезистентностью?
Йосип_молодий
• 25 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я стараюсь с работы ходить пешком
У меня работа онлайн
Но если и идти куда-то то максимум трачу 4 тыс шагов в день
Но это мало, надо кардио
Мания-Величия• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Наушники и аудиокнига
Рожайтретьего• 25 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Нет. Мне достаточно
3 раза ешьте
Я за месяц скинула 10. Без спорта и ходьбы
С такого ж веса,как у вас
Мания-Величия• 25 февраля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Я плету сетки. Это часа 2 в день
Одна, без компании.
Тоже скучно. Но аудиокниги очень помогают. При чем слушать можно что угодно. То английский учила, то фентещи слушала, сейчас историка слушаю - переклирило на историю. Выбор огромный.
Одна, без компании.
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Я плету сетки. Это часа 2 в день
Одна, без компании.
ну при занятии чем-то это другое немного, когда идешь по улице я не могу сосредоточится на аудио почему-то(
Ms. Искренность• 25 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
кстати точно есть же программы даже на ютуб по ходьбе дома, напомнили
Одна_на_всей_планете• 25 февраля 2024
Ответ дляРожайтретьего
3 раза ешьте
С такого ж веса,как у вас
Розкажіть шо їли? Рахували калорії чи як?
Йосип_молодий
• 25 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Так а если я ем три раза в день или с перекусами
Какой толк? Вес только рос
Йосип_молодий
• 25 февраля 2024
Ответ дляРожайтретьего
3 раза ешьте
С такого ж веса,как у вас
Три раза ем и набрала