23 февраля 2014

Шунтирование желудка - кто делал, где, сколько, помогло?

Очень нужны советы тех, кто делал.
автор Луковая 23 февраля 2014
Неужели никто не делал???
namisha 23 февраля 2014
Эту операцию по желанию не проводят. Должны быть четкие показания, а именно морбидное (выраженное) ожирение.
Дама-мадама 23 февраля 2014
Мне предлагали в Донецке сделать, цена 40 т.гр , взяла себя в руки похудела за год на 20 кг, это только тарелки поменяла на меньше размером и вуаля, хотя и сейчас много 97 кг, но я не спешу. 3 года назад ставила баллон, не помогло, только хуже было.
автор Луковая 23 февраля 2014
дорого, а в инете цена от 10 до 13т.грн и вроде как эффект устойчивый и никаких побочек.