Обстановщица• 25 февраля 2024

Похваліть ваші кісточки для макіяжу

Хочу зробити собі подарунок, купити кісточки для макіяжу, взагалі хочеться набір. Коли дивлюся на різних сайтах, то очі розбігаються від різноманіття. Та ще й зараз еко тенденції, тому більшість кісточок з синтетичним ворсом, які онлайн не можна затестити. Дівчата, я знаю, що тут є багато повернутих на косметиці, які вже перепробували від дешевих до люксу. Підкажіть де дивитися, можливо на сайтах як сефора чи ін. Хочу класний якісний набір
Жена миллионера• 25 февраля 2024
Замовте на Алі експрес
Н@Диете• 25 февраля 2024
Кісточки формують ваш скелет, а макіяж ви робите пензликами
Ручки-Крючки• 25 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Замовте на Алі експрес
Я за 35 грн заказала набор , хорошие)
tarveldy• 25 февраля 2024
З аліка,
Два-три тижні і фсьо• 25 февраля 2024
Мені цей набір подобається https://ua.iherb.com/pr/real-techniques-everyday-e...
автор Обстановщица • 25 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Дякую, не можу ніяк позбутися суржику
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2024
Вот мои
Купила после курса макияжа у крутого визажиста
Она их посоветовала
ЖивунаБагамах• 25 февраля 2024
у меня sigma(набор с футляром)покупала давно, думала буду пользоваться, в итоге только для румян использую.дочке заказала эти(она сама выбрала)пока не знаю какие они, не пришли еще
КликОЛЬКА• 25 февраля 2024
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! €69.69 -19% | MyDestiny Набор кистей для макияжа профессиональный, роскошные кисточки из эбенового дерева высокого качества, Мягкие кисточки с животными, лисицей, белкой, козьей шерсти, 10 шт.
https://a.aliexpress.com/_m0oKTgW
Вот шикарные натуральные кисти, у нас одна будет по такой цене. Пользуюсь ими с лета, мыла сто раз, все в ооличном состоянии.
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2024
У мене zoeva. Подобаються
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
У мене zoeva. Подобаються
А вы где покупали ?
Подделок много , боюсь нарваться
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы где покупали ?
Подделок много , боюсь нарваться
На нотіно купувала
Точная копия плова• 25 февраля 2024
Zoeva
Люблю весну• 25 февраля 2024
Тоже плюсую за Zoeva. Покупала в Сефоре. Риал Техникс тоже классные. Из недорогих очень неплохие Topface, на Мейкапе есть.
Твоя подружайка• 25 февраля 2024
Zoeva, Bobbi Brown. С этими кисточками макияж выходит на новый уровень. С душевыми кисточками даже тени Charlotte Tilbury не так ложатся.
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2024
Интересно , кто поставил рука-лицо на коммент мой про кисти RT ?)
Вельми шановна• 25 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
підтримую,класні
Вельми шановна• 25 февраля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот мои
Она их посоветовала
+
автор Обстановщица • 25 февраля 2024
Ответ дляЛюблю весну
Зайшла на сайт сестри показує взагалі одну кісточку. Можете скрін кинути який у вас набір і яка приблизно ціна