Гуру троллинга• 25 февраля 2024
Посыпалась вся жизнь, я поныть
В один момент посыпалось все,работа,здоровье,болею неведомой фигней,врачи диагноз поставить не могут,ушел от меня в этот момент мужчина,теперь видя меня насмехается,кому я такая нужна..обидно до слез,за что не возьмусь,как сглазили,ничего не выходит
ЖивунаБагамах• 25 февраля 2024
Прекрасно понимаю. У меня тоже был такой период 4 года назад - это была полная жопа. Еще и тогда комнату снимала, арендодатель сказала квартиру продает и нам нужно съехать. Начала выпивать…. от навалившегося. Брррр. Вспомню, вздрогну. Потом начала бегать в парке, читать, слушать видео мотивирующие, успокоительные и выгребла. Спустя 6 мес. Все наладится. Главное дальше не прокручивать постоянно в голове, что все плохо. Нужно фокус на хорошее сместить. Я тогда начала замечать и радоваться солнышку, птицам, белкам в парке. Кормила когда бегала.
Идеальная оптимистка• 25 февраля 2024
Относитесь к этому как просто поправимым неприятностям
. Слабость и шатания проверьте гемоглобин , какие обследования вы делали?
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Фен не ваш клопіт, холодильник міняйте або ремонтуйте по гарантії. Собаки це сезонне, вони після зими одічали ще й гуляти починають, ходіть іншим маршрутом. Зуб зламався би не від печива, так від пюре, просто час відвідати стоматолога.
Як бачите, все вирішується
Та были еще трешовые случаи,шла по улице,кто то мусор в окна выкинул,на меня это все вывалилось,мужику в маршрутке плохо стало,мне весь мех и спину куртки обрыгал,курьер какой то на своей драчке зацепил меня,упала,пошла в фору,хотела кофе взять,на мне машинка сломалась,ехала с села,автобус сломался
ЖивунаБагамах• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Стараюсь ходить..если днем нормально еще,к вечеру ужасная слабость и шатает((((
Интересно какая «умная» ржащий смайл влепила? Или это ты бывший - мудак автора?
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Кліщ вам не кусав? Гормони і цикл в порядку?
Цикла нет практически,мазня.клещ давно кусал,доксициклин пила.
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Нашли те собаки наблюдать,чтоб прививку не делать...
На мене пару років тому почали кидатися собаки на парковці. Я годувала цих собак, вони мене знали. А потім приблудився ще один пес і вони почали кидатися. Він мене за жопу вкусив, дуже підступно. Після чергового нападу я стала ставити машину на іншу парковку. Воно і до кращого, навіть ближче та зручніше
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Еще осенью меня чуть в ветер деревом не зашибло,прям предо мной свалилось...проводка дома уже второй раз горит(((((
Идеальная оптимистка• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
По крайней мере, фантазия у вас буйная. Не перестарайтесть.
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ваши слова да богу в уши,что бы я,хотела,чтоб это фантазия была(
Идеальная оптимистка• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Как горелая горит второй раз?
Мама Карло• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Я хоч скептично відношусь - але вам би ще до якоїсь бабки сходити
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Все в куче,непонятные судороги,дрожь,шатания,поносы,потею ужасно.то адская боль в спине,просыпаюсь от нее,то вот тройчатый нерв пару дней назад
Якщо пʼєте 2 та більше чашок кави, користуєтесь фільтрованою або покупною водою, то у вас 100% дефіцит магнію. Пити треба майже постійно. Вище правильно писали, що вже кінець зими і організм геть без вітамінів ослаб. Купуйте будь-які типу Супрадина та пийте як мінімум місяць, а краще 2. Підвищене потовиділення характерне для дефіциту Віт Д, можна або здати аналіз, або почати приймати 2000 од, це профілактична доза, але краще ніж нічого.
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как горелая горит второй раз?
В смысле как,выковыряли в стене,поменяли.через время опять
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляМама Карло
Я в такое как то мало верю(((
Мама Карло• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Я в такое как то мало верю(((
І я не дуже, але у вас розумом важко пояснити, що відбувається
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Кофе много пью,больше намного 2 чашек в день.вода караван,в бутлях по 6л,но чистую воду редко пью,кофе,чай в основном.с колодца не беру,желтая,с привкусом
ОйЙой• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Стоит сдать Ig G. И меня от гормонального сбоя так колбасило, такие спецэффекты были, мама не горюй.
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
2.4 джишки по синево
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Полюбому треба починати пити магній
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляМама Карло
Я тоже не могу понять что это,со мной никогда такой ерундовины в жизни не было,а это и сказать кому,люди засмеют(((я даже в кафе с подругой пошла,в туалете ручка заклинила,и там полчаса просидела,пока открыли((((
ОйЙой• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
2.4 джишки по синево
Я не знаю какие там рейнджи, но хорошо, что нету! Подумайте про гинеколога-эндокринолога, цикл нужно восстанавливать.
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Типа есть,но не много их
Королева ганделику• 25 февраля 2024
Що з роботою?
Мужик конченый, подякуйте що відвалився. Зі здоров´ям шукайте норм лікаря. І на всяк випадок натріться сіллю коли буде митись і змийте з себе.
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Що з роботою?
Попала под сокращение
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Полюбому треба починати пити магній
Солгар магний-кальций-цинк подойдет?еще их же комплекс вит б видела в аптеке
Королева ганделику• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Попала под сокращение
Значить знайдете краще. Налаштуйтесь на позитив, все те що ви відносити вище до проблем, маю на увазі обригав, зламалась це кавомашина - це не проблеми.
Зі здоров´ям вирішуйте, а все інше може від вас відсілось зайве, а краще попереду.
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
За здоровье больше всего и боюсь..начиталась,там много страшных болячек,с ума схожу
ОйЙой• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Типа есть,но не много их
Так може це таки борелліоз?
Королева ганделику• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Ну це єдине за що треба турбуватись. Помийтесь сіллю.
Гуру троллинга
• 25 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А соль зачем?