Гуру троллинга• 25 февраля 2024

Посыпалась вся жизнь, я поныть

В один момент посыпалось все,работа,здоровье,болею неведомой фигней,врачи диагноз поставить не могут,ушел от меня в этот момент мужчина,теперь видя меня насмехается,кому я такая нужна..обидно до слез,за что не возьмусь,как сглазили,ничего не выходит
автор Гуру троллинга • 25 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ну це єдине за що треба турбуватись. Помийтесь сіллю.
Так вот и боюсь,вдруг что это ж кабздец мне((((

Королева ганделику• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
А соль зачем?
Якщо є негатив вона почистить трохи.
автор Гуру троллинга • 25 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Якщо є негатив вона почистить трохи.
Типа порча какая то уйдет,или как?
Королева ганделику• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Типа порча какая то уйдет,или как?
Мова не про порчу. Ми живемо в світі енергій і є різні люди, негативні і позитивні. Одні вам заряджають, а інші своїм негативом накладають негативний відбиток. Сіль є дуже класним очисником. Ніякої магії, але легше може бути.
автор Гуру троллинга • 25 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Это просто с пачки соль?и что нею делать?
Королева ганделику• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Звичайна сіль. Я просто коли приймала душ, коли змила гель, натерла все тіло сіллю гарно і змила. Диво, але на наступний день мені стало краще по стану здоров´я. Не думайте, що вас це вилікує, але якщо є негатив, то почистить.
Дайте вподобайок• 25 февраля 2024
Тоже самое сейчас, почти месяц ничего не делаю, не выхожу из дома, все разрушилось

автор Гуру троллинга • 25 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Спасибо за совет.много ее брать?
Люблю пиво• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Солгар магний-кальций-цинк подойдет?еще их же комплекс вит б видела в аптеке
Так, це краще ніж нічого. Тільки дивіться уважно скільки треба пити таблеток на день, щоб доза на добу була адекватна. Наприклад ось дозування 3 табл на добу. Тобто склад вказан не в 1 табл, а в порції. А порція 3 табл.
автор Гуру троллинга • 25 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Написанно 3 пилюли в день
Потринділиця• 25 февраля 2024
Ух, по минусу где-то ушли жестко и получили по шапке…
автор Гуру троллинга • 25 февраля 2024
Ответ дляПотринділиця
В каком смысле?
автор Гуру троллинга • 25 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Сочувствую..это ппц
Ошеламиссимо• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Та какая то ерунда,куда не пойду,и такое..пошла в парикмахерскую-фен у меня над головой сгорел,купила холодильник домой-сгорел,2 раза за неделю собаки нападали,кусали,даже печенье купила сегодня-зуб сломался(((((
Автор, сейчас реально грешно и неуместно такое писать на фоне того, как у людей реально сыпется вся жизнь. Благодарите сильно за то, что у вас есть. Все ваше нытьё сводятся (как всегда) к мужику, а значит надуманное.
автор Гуру троллинга • 25 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Мое нытье за здоровье больше.а за все остальное тоже обидно
Ошеламиссимо• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
А с обиженными что делают?
автор Гуру троллинга • 25 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А с обиженными что делают?
Я вам что то должна?
Королева ганделику• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо за совет.много ее брать?
Я брала пару жмень.
Потринділиця• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
В каком смысле?
У каждого человека есть кармические года/месяца и если человек живет не правильно в эти периоды он получает откат

Ошеламиссимо• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Я вам что то должна?
Вы себе должны.
автор Гуру троллинга • 25 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Вы себе должны.
Себе я то должна,но не понимаю вашей агрессии,я же вам ничего плохого не сделала
Ошеламиссимо• 25 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Какая агрессия? Я пишу, чтоб вы о себе задумались и все. Вот вы и во мне нашли негатив. А его не было. Возможно и в других вещах не было.
автор Гуру троллинга • 25 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Так я о себе и думаю,естественно,что меня здоровье волнует,да и все остальное смущает,его как бы много всего навалилось..наверное за всю мою жизнь столько не было,как за это время