Изменено 25 февраля в 20:59

Вы покупаете какие то курсы, тренинги?

Какие?
Для работы?
Для себя что то, для саморазвития?
Для хобби?
Если да, по какой цене приемлемо? +-
Результат:
вже голосів: 89
50 (56.18%) Нет, не покупала никогда
26 (29.21%) Да, покупаю
8 (8.99%) Посмотреть результаты
5 (5.62%) Планирую купить
я Кукарача 25 февраля в 21:00
Только продаю
2 4
Доставучая 25 февраля в 21:00
Купую для роботи. Останній 30 тис грн обійшовся
Манкоголік 25 февраля в 21:00
Для роботи - усе на роботі безплатно
Фляшка на трьох 25 февраля в 21:00
Ответ дляя Кукарача
Только продаю
Какие
ВсеПроВсехЗнаю 25 февраля в 21:00
Все практически есть бесплатно. Но лень. Поэтому платите
я Кукарача 25 февраля в 21:01
Крипта. К счастью, лохов на свете очень много)))
Любви вам! 25 февраля в 21:01
Покупала курс по макарошкам, как из печь. Планирую по мэйку еще купить,
1 1
Бурундучиха 25 февраля в 21:01
Тільки семінари по роботі, але їх сплачує роботодавець, а не я особисто.
Мандолина Бу 25 февраля в 21:02
Я купила по макияжу
Купила йога дома для новичка
Хочу взять сьемка рисл и монтаж
Ранее покупала по моде , и посадке одежды на разные типы фигур
Блиск думки 25 февраля в 21:02
Все безкоштовно читаю в телеграм каналах
Інфо повно
6 1 2
Не боюся осуду 25 февраля в 21:02
Нет. Почти вся нужная информация есть бесплатно в свободном доступе.
Просто каралева 25 февраля в 21:02
Ответ дляя Кукарача
Только продаю
Мандолина Бу 25 февраля в 21:03
Еще В1-В2 французский прошла , и ищу что то дальше для изучения
Стрекозей 25 февраля в 21:05
Нет, только бесплатные проходила на Prometheus и Coursera. Там могла и платные пройти, если бы была необходимость, потому что там действительно курсы с информацией, за которую стоит платит. В инсте никогда и желания такого никогда не было.
Не в последнюю очередь потому что там их продают все, кому не лень.
Кофе в лобби 25 февраля в 21:05
Мода, стиль, типи фігур, візуальна корекція, стилі, типи зовнішності, психотипи, психологія стилю, температура та кольори, сумки - багато всього було на цю тему. Ціна найдорожча була десь до 10 тис частинами.
Меряю от 0 25 февраля в 21:06
Да, покупаю для работы
Как тут пишут, что полнО бесплатной информации, но проблема в том, что бесплатная информация не дает сертификат. А это, например, важно в сфере, где я работаю
АБВГДэшница 25 февраля в 21:12
Да, покупаю для собственного развития (но это то же самое, что работа, т.к. это развитие для зарабатывания денег)
И муж покупает

Что касается ’бесплатной информации’, то нужно потратить кучу времени и сил, чтобы ее найти и 100% можно что-то упустить, что в итоге приведет к потере времени и денег.
Ms. Искренность 25 февраля в 21:14
В Ютубе полно всяких техник, бесплатно.
Зачем что то покупать, главное делать.
Или суть в том, что заплатила, теперь сделаю, точно.
АБВГДэшница 25 февраля в 21:15
Ответ дляя Кукарача
Крипта. К счастью, лохов на свете очень много)))
вы случайно не крипто-леди в розовом?
Сапай вазони 25 февраля в 21:15
Купила свой первый курс по подтяжке кожи. Сейчас как раз сижу в листьях ламинарии обернута. Да, все это есть в свободном доступе, если знать, где искать. А так, в купленном курсе несколько вещей, о которых я даже не знала, что если их вместе собрать, получится результат.
я Кукарача 25 февраля в 21:15
Ответ дляАБВГДэшница
вы случайно не крипто-леди в розовом?
Лана? Пока нет, но она реально молодец )) Я не готова столько на рекламу тратить пока. И я американцам продаю
АБВГДэшница 25 февраля в 21:16
Часто покупаю какие-то семинары по самой свежей бизнес инфе, которой (та-дам!) нет нигде.
АБВГДэшница 25 февраля в 21:21
Ответ дляя Кукарача
Лана? Пока нет, но она реально молодец )) Я не готова столько на рекламу тратить пока. И я американцам продаю
Яна Даренская
я Кукарача 25 февраля в 21:22
Ответ дляАБВГДэшница
Яна Даренская
Тоже нет
Все і одразу 25 февраля в 21:22
Купую. Про прикорм, рецепти.
Для себе - по харчуванню
PORKA 25 февраля в 21:29
Ответ дляMs. Искренность
В Ютубе полно всяких техник, бесплатно.
Зачем что то покупать, главное делать.
Или суть в том, что заплатила, теперь сделаю, точно.
Только на популярные темы, если надо что-то специфическое этого обычно нет
АБВГДэшница 25 февраля в 21:30
Я все заглядываюсь на одну 3х месячную программу, есть отзывы от знакомых. Но жаба давит из-за ценника. Хотя люди говорят, что это личное развитие повлияло в том числе на профессиональное и отбилось 100500 раз в итоге.
А так наверное до 500 баксов (когда речь идет непосредственно о том, что позволит заработать намного больше) то норм
Сейчас вот вспомнила, что самое большее лет 5 назад за 800 баксов покупала, но они сразу отбились и вообще заложили фундамент в этом направлении. Иначе непонятно сколько барахталась бы и выплыла или нет. Либо выплыла, но поезд ушел. Потому тем вложением очень довольна
АБВГДэшница 25 февраля в 21:31
Ответ дляPORKA
Только на популярные темы, если надо что-то специфическое этого обычно нет
Да и на популярные темы либо очень поверхностное, либо ( я сужу по тем темам, которые знаю) несут полный бред, да еще и устаревший. Плюс сами не успешны в той инфе, которую продают
Саджу все зарання 25 февраля в 21:43
Ищу хороший по детоксу организма и не нахожу.
Сладкий лимончик 25 февраля в 22:21
В интернете никакие курсы и марафоны не покупаю. И так много бесплатной информации. Оплачивала только курсы в реале, которые были мне интересны и на которые надо бьыло самой ходить.