Аноним с кешбеком• сегодня в 16:14
Коли ви останній раз бачили море і де?
Я у 2020 році в Щасливцему Арабатська стрілка, так хочеться на море знову, подруга вмовляє в Одесу поїхати, але щось стрьомно
Khmelnichanka• сегодня в 16:35
Українське- в 2020 (в Лазурному та Чорноморську), закордонне - в 2023 (в Хорватії).
Свисток ля-минор• сегодня в 16:36
Сегодня после работы схожу. Я в Одессе.
Но приехать именно сейчас на отдых - не вариант. Тревоги целый день, ракеты без предупреждения.
Туся муся• сегодня в 16:39
Ответ дляЗараз все скажу
В Одесі теж море так собі
В Одесі шикарне. А у мене з мулом і водоростями, по коліно, холодне, ще й горизонту не видно, здається, що на озерці сидиш
Зараз все скажу• сегодня в 16:42
Ответ дляТуся муся
Воно сіре, холодне та брудне. А зараз ви на якому морі?
Швидкоруч• сегодня в 16:50
одесса
вроде вечность прошла
хотела 2 августа снова ехать, но билеты взять - не реально
буду сентября ждать, когда все по школам рассосутся
одесса
вроде вечность прошла
Пьяная вишня• сегодня в 16:53
Тиждень тому - Польща . Перед останнім штормом мега тепла вода була
ДолькиКабана• сегодня в 16:55
Ответ дляСвисток ля-минор
Сегодня после работы схожу. Я в Одессе.
Аж сльоза навернулась, люблю Одесу
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Аж сльоза навернулась, люблю Одесу
Та опять тревога (уже не знаю, какая по счёту на сегодня), дождь идёт, наверное и на море не пойду.