25 февраля в 22:49

Вам больше нравился вампир или оборотень в Сумерках?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 70
37 (52.86%) вампир
33 (47.14%) оборотень
Кринжова баба 25 февраля в 23:15
Джейкоб мені прям відразливий
Ні грама 25 февраля в 23:17
Ответ дляКатастрофа
Папа вампира 😂
Актер сам красивый, но как брюнет. Блондином он в фильме никакой, на мой взгляд.
Катастрофа 25 февраля в 23:19
Ответ дляНі грама
Актер сам красивый, но как брюнет. Блондином он в фильме никакой, на мой взгляд.
Возможно , но мне больше нравится чем Роберт и Джейкоб )
Зашла на 5минут 25 февраля в 23:20
Ответ дляМеряю от 0
Деймон Сальваторе и Спайк - самые классные вампиры, остальные бледные моли.
Деймон скурвился потом, спайк да, нормик чувак, особенно без футболки)
Зашла на 5минут 25 февраля в 23:22
Ответ дляТишком_нишком
капец! как он может нравится когда там оборотень качок симпатичный
и никто про оборотня((
Автор, мне тоже больше оборотень. Не в плане, что он прям красавчик, но просто он хоть на что-то похож. Эдвард же трында, что-то худючее, стремное. Ни о чем.
1 2
Ні грама 25 февраля в 23:22
Ответ дляКатастрофа
Возможно , но мне больше нравится чем Роберт и Джейкоб )
Посмотрите тогда с этим актером (Питером Фачинелли) фильм Косяки, очень мило. Он там хорош в романтической роли
Зашла на 5минут 25 февраля в 23:22
А вообще, дамы, хорош бред питт в фильме большой куш (сп.издили по гоблину). Все моменты, где он без футболки. Прям в сердечко
Катастрофа 25 февраля в 23:29
Ответ дляНі грама
Посмотрите тогда с этим актером (Питером Фачинелли) фильм Косяки, очень мило. Он там хорош в романтической роли
Спасибо , люблю романтические фильмы .
Ні грама 25 февраля в 23:30
Ответ дляЗашла на 5минут
А вообще, дамы, хорош бред питт в фильме большой куш (сп.издили по гоблину). Все моменты, где он без футболки. Прям в сердечко
Без футболки Бред Питт еще больше хорош в Бойцовском клубе ))
Зашла на 5минут 25 февраля в 23:32
Ответ дляНі грама
Без футболки Бред Питт еще больше хорош в Бойцовском клубе ))
И там тоже просто вчера пересматривали куш)
Підмітайло 25 февраля в 23:35
из вампиров нравился блондин из ’Баффи’.
хотя вообще обычно брюнеты привлекательнее
Меряю от 0 25 февраля в 23:37
Ответ дляПідмітайло
из вампиров нравился блондин из ’Баффи’.
хотя вообще обычно брюнеты привлекательнее
Вот я и за Спайка
Підмітайло 25 февраля в 23:38
Ответ дляМеряю от 0
Вот я и за Спайка
я имена не запоминаю. да и столько лет прошло. Спайк - это кто и откуда?
Підмітайло 25 февраля в 23:43
Ответ дляМеряю от 0
Вот я и за Спайка
погуглила) вот да. но он по ходу крашеный.
Меряю от 0 25 февраля в 23:45
Ответ дляПідмітайло
я имена не запоминаю. да и столько лет прошло. Спайк - это кто и откуда?
Спайк - это из Баффи. Куда там моли Едварду браться.
1 3
Підмітайло 25 февраля в 23:50
Ответ дляМеряю от 0
Спайк - это из Баффи. Куда там моли Едварду браться.
для меня у Спайка породистая внешность, а у Эдварда - вырождающаяся.
как бы понимаю, что терминология у меня убогая, но не могу подобрать лучше.
а может это потому, что такие тонкие черты и губы мне не нра, не знаю.

помню, в Беверли-Хилз все тащились от Келли и Дилана, а мне Брендон и Бренда были симпатичны. у них все в меру было.
А ось і я 26 февраля в 00:37
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, мне тоже больше оборотень. Не в плане, что он прям красавчик, но просто он хоть на что-то похож. Эдвард же трында, что-то худючее, стремное. Ни о чем.
Да там оборотни почти все норм
А ось і я 26 февраля в 00:38
Ответ дляМеряю от 0
Спайк - это из Баффи. Куда там моли Едварду браться.
Джаспер и то интереснее
Ні грама 26 февраля в 01:02
Ответ дляМеряю от 0
Спайк - это из Баффи. Куда там моли Едварду браться.
Фе этот Спайк. А Эдварда идеален в первой части. 🤩
1 2
Фиона Шрековна 26 февраля в 01:40
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, мне тоже больше оборотень. Не в плане, что он прям красавчик, но просто он хоть на что-то похож. Эдвард же трында, что-то худючее, стремное. Ни о чем.
И мне так, если уж из них выбирать то оборотень. Вампир стремный совсем
Кукусикиииииии 26 февраля в 10:05
а хто дивився серіал ’настоящая кровь’? Ось там , також вампір білявий красунчик:)