25 февраля в 23:05

Как вы думаете, какие процедуры здесь делались?

Мой результат за месяц. Сразу скажу вес 55 кг при росте 163,лишнего веса нет.
показать весь текст
2 15
Червона ікорка 25 февраля в 23:15
Ответ дляМатьЧасть
Именно)Каждый день массаж лица гуаша и банкой для лица,сегодня сама офигела с результата) Больше ничего не делала. 10 минут в день.
Вам Нобелевскую премию в области косметологии надо.
Зоркая Зорро 25 февраля в 23:16
Ответ дляМатьЧасть
Именно)Каждый день массаж лица гуаша и банкой для лица,сегодня сама офигела с результата) Больше ничего не делала. 10 минут в день.
Сеееерьйооооознооооо??? Поділіться посиланнями за якими робили масаж будь ласочка 🙏🏻
Стрекоза любви 25 февраля в 23:16
Ответ дляМатьЧасть
Дуже дякую. Массаж обличя
Та ладно
Червона ікорка 25 февраля в 23:17
Ответ дляЗоркая Зорро
Сеееерьйооооознооооо??? Поділіться посиланнями за якими робили масаж будь ласочка 🙏🏻
Девочки, вы серьезно? Этот жир нельзя убрать массажем. Нет такого массажа, который и жир уберет и подтянет кожу
5 4
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:17
Ответ дляТочная копия плова
И куда жир с подбородка делся? Какими движениями вы жир на подбородке массировали?
Гуаша скребком сверху вниз и наоборот иногда хаотично. И потом по платизме,сбоку под ушами вниз.
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:17
Ответ длязаварний look
А як змінилась форма носа, я не зрозуміла
Я думаю от массажа просто нет отека) Хотя я не склонна вроде к ним .
Дева Мария 25 февраля в 23:18
Ответ дляМатьЧасть
Именно)Каждый день массаж лица гуаша и банкой для лица,сегодня сама офигела с результата) Больше ничего не делала. 10 минут в день.
Ничего удивительного , лифру разогнали . У вас отек был , застой лимфы , если нет лишнего веса Перестанете делать , вернется все обратно
Покращена 25 февраля в 23:18
Ответ дляМатьЧасть
Нет,просто интуитивно,старалась по массажным линиям лицо и шея. По гелю алое от холика,по нему хорошо все скользит.
Спасибо, буду пробовать, такая же проблема
Точная копия плова 25 февраля в 23:19
Ответ дляМатьЧасть
Гуаша скребком сверху вниз и наоборот иногда хаотично. И потом по платизме,сбоку под ушами вниз.
Спасибо
Угадайс 25 февраля в 23:19
Ответ дляМатьЧасть
Именно)Каждый день массаж лица гуаша и банкой для лица,сегодня сама офигела с результата) Больше ничего не делала. 10 минут в день.
Супер! Я також почала робити гімнастику і масаж. У мене провисання не настільки значне було, помітний результат з´явився уже за тиждень.
заварний look 25 февраля в 23:19
Ответ дляМатьЧасть
Гуаша скребком сверху вниз и наоборот иногда хаотично. И потом по платизме,сбоку под ушами вниз.
А нащо ви фотографувались? невже знали що буде такий результат, що треба зафіксувати до і після?
3 1
Дева Мария 25 февраля в 23:22
Ответ длязаварний look
А нащо ви фотографувались? невже знали що буде такий результат, що треба зафіксувати до і після?
У меня когда отекает лицо , делаю массаж , тоже подтягивает , но на полчаса , потом возвращается отек обратно . Автор и сфоткалась сразу после массажа, так как лицо красное
ГороховаЯ 25 февраля в 23:27
Ответ дляМатьЧасть
Именно)Каждый день массаж лица гуаша и банкой для лица,сегодня сама офигела с результата) Больше ничего не делала. 10 минут в день.
а как вы делали? по линии нижней челюсти? или прям по шее?
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:27
Ответ длязаварний look
А нащо ви фотографувались? невже знали що буде такий результат, що треба зафіксувати до і після?
Я хотела посмотреть какой будет результат,есть ли в этом смысл.
ГороховаЯ 25 февраля в 23:29
Ответ дляМатьЧасть
Я хотела посмотреть какой будет результат,есть ли в этом смысл.
а как долго вы делали?
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:30
Ответ дляГороховаЯ
а как вы делали? по линии нижней челюсти? или прям по шее?
Все лицо и шея банкой силиконовой для лица. Ушли хорошо щеки,которые блин почти глаза закрывали,когда улыбалась) Хуаша по линиям. Банки недооценный продукт,я когда худела офигенно подтянула ими фартук живота после кесарево.
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:31
Ответ дляГороховаЯ
а как долго вы делали?
Месяц каждый день по 10 мин
ГороховаЯ 25 февраля в 23:32
Ответ дляМатьЧасть
Месяц каждый день по 10 мин
классный результат! надо доставать и свой скребок)
Коли мовчу- приємна жінка 25 февраля в 23:35
Губи більше не коліть,бо вже трамплін зверху
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:36
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Губи більше не коліть,бо вже трамплін зверху
Більше не буду) Дякую.
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:39
Ответ дляЧервона ікорка
Девочки, вы серьезно? Этот жир нельзя убрать массажем. Нет такого массажа, который и жир уберет и подтянет кожу
Как это нет? Банки,я вам открываю секрет,просто офигительно подтягивают кожу. Я когда худела из живота после кс второго,сделала конфетку! Главное регулярность.
маска Ілона 25 февраля в 23:48
Ви качок? чому виріщили що нема зайвої ваги?) реально при цьому рості яккщо ви не качок, то 50кг норм
а при зайвиз 5кг як раз і ьакий бонус з підборіддям
Попихтю та й годі 25 февраля в 23:50
Ответ дляМатьЧасть
Дуже дякую. Массаж обличя
Автор, ви молодець ! Коли там дивишся якесь відео - типу, та ладно, так не може бути. А виявляється може, але ж це потрібно взяти і робити. За який час такі зміни ? А можа відео? Правда я добре старша від вас і то вже під питанням, чи допоможе.
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:51
Ответ длямаска Ілона
Ви качок? чому виріщили що нема зайвої ваги?) реально при цьому рості яккщо ви не качок, то 50кг норм
а при зайвиз 5кг як раз і ьакий бонус з підборіддям
Потому что,когда я 50 кг,я как скелет,ни попы,ни груди. 55 кг мой оптимальный вес.
Не вмію заміряти 25 февраля в 23:52
Покажіть як ці банки вигляжають
Мальчижка 25 февраля в 23:53
автор, а вы продолжать массажи будете?
я че-то подозреваю у вас лимфодренажный эффект, который, без поддержки по идее пройдет недели за 2
Покращена 25 февраля в 23:54
Ответ дляМатьЧасть
Все лицо и шея банкой силиконовой для лица. Ушли хорошо щеки,которые блин почти глаза закрывали,когда улыбалась) Хуаша по линиям. Банки недооценный продукт,я когда худела офигенно подтянула ими фартук живота после кесарево.
Какие банки?
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:55
Ответ дляМальчижка
автор, а вы продолжать массажи будете?
я че-то подозреваю у вас лимфодренажный эффект, который, без поддержки по идее пройдет недели за 2
Конечно. Я хочу добиться идеального овала. Я прям вижу как спереди брыли подтянулись хорошо)
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:56
Ответ дляПокращена
Какие банки?
Силиконовые банки для массажа лица,у меня самые обычные.
Встидаюся запитать 25 февраля в 23:57
Ответ дляМатьЧасть
Більше не буду) Дякую.
Покажите банки для лица. Размер