25 февраля в 23:05

Как вы думаете, какие процедуры здесь делались?

Мой результат за месяц. Сразу скажу вес 55 кг при росте 163,лишнего веса нет.
показать весь текст
2 15
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:57
Ответ дляПопихтю та й годі
Автор, ви молодець ! Коли там дивишся якесь відео - типу, та ладно, так не може бути. А виявляється може, але ж це потрібно взяти і робити. За який час такі зміни ? А можа відео? Правда я добре старша від вас і то вже під питанням, чи допоможе.
Я делала просто интуитивно по тем зонам,которые беспокоили больше всего. 10 минут в день.
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:59
Ответ дляВстидаюся запитать
Покажите банки для лица. Размер
У меня такие,но маленькие я выкинула,возле глаз ничего не трогаю. Пользуюсь большой только.
Пишна молодиця 26 февраля в 00:07
Ответ дляМатьЧасть
Как это нет? Банки,я вам открываю секрет,просто офигительно подтягивают кожу. Я когда худела из живота после кс второго,сделала конфетку! Главное регулярность.
Что за банки? Пожалуйста фото дайте Вы умница,результат крутой!@!
автор МатьЧасть 26 февраля в 00:11
Ответ дляПишна молодиця
Что за банки? Пожалуйста фото дайте Вы умница,результат крутой!@!
Выше фото
Пишна молодиця 26 февраля в 00:13
Ответ дляМатьЧасть
Выше фото
Спасибо
Сундучок с каникулами 26 февраля в 00:42
Автор, супер результат. Вражає!
Радуга-дуга 26 февраля в 01:49
Автор, спасибо за совет. По банкам понятно, но Вы ещё пишете, что скребком тоже делали массаж? Т.е. один день банками, второй день скребком или как?
Тётя Хрюша 26 февраля в 02:27
автор МатьЧасть 26 февраля в 10:32
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, спасибо за совет. По банкам понятно, но Вы ещё пишете, что скребком тоже делали массаж? Т.е. один день банками, второй день скребком или как?
Нет,чередовала банки до красноты лица,это примерно пару минут,потом скребок и так по несколько раз за один подход
Кракадэ 06 марта в 09:17
Автор, а живот этими же банками массировали?
Каждый день? По крему? По сколько минут?
Спасибо