Вкаблучках• 26 февраля 2024

Что можно передать вкусного из Германии

Посоветуйте, что можно отправить вкусного? Папа в Украине 80 лет, ехать не захотел
Аль де Барановна• 26 февраля 2024
Вы же в Германии? Знаете, что любит ваш папа?

Кондуктор автобуса• 26 февраля 2024
Звідки нам знати що полюбляє ваш тато ? ;)
Те що нам передавали,все продається вже в Укрїні.
Винахідливі люди навозили )
SmilyFace• 26 февраля 2024
Ой мне такое мяско вкусное передавали. Типа копченое в вакууме. И очень вкусный рыбный паштет.
размахер• 26 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Винахідливі люди навозили )
мой бы оценил шварцвальдскую ветчину
что любит ваш - не знаю 🤷 может ему конфеты лучше
размахер• 26 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Винахідливі люди навозили )
Случайно вам ответила 😅
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2024
Ответ дляразмахер
Случайно вам ответила 😅
я тепер також м’яска хочу )))
автор Вкаблучках • 26 февраля 2024
Ответ дляSmilyFace
Не знаете название?

марьюшка• 26 февраля 2024
Ответ дляразмахер
мой бы оценил шварцвальдскую ветчину
А где эта ветчина продается? На их рынках или в магазинах?
Все знаю від і до• 26 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
Не знаете название?
Автор
Разную колбаску
И консервы у вас есть вкусные по 1 евро раньше были
Такие в овальных баночках железных
SmilyFace• 26 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
Не знаете название?
Мяско уже съела 😂 а паштет воть. Ням ням
Люблю джаз• 26 февраля 2024
Сыр можно, колбаса в Германии не вкусная, сладости, если любит...а так вообще продукты не вкусные. Возможно ему не из еды что-то нужно.
Борисфенка• 26 февраля 2024
Копчені ковбаски, десять видів сиру, різні булочки/кекси/круасани в упаковках, кава.
Бандитка Сью• 26 февраля 2024
Чего у нас нет, что есть в Германии? При наличии денег 🤔
неДодекаэдр• 26 февраля 2024
В Україні можна купити усе, напаркуа передавати?
Замовте доставку татові продуктів , які він вживає, з Сільпо, Новуса, Метро (будь-якого супермаркета), і робіть це раз на тиждень, як уважна і любляча дочка. А не ’з барського плеча’ раз на рік ’передачу з Німеччини’ - консерва, 100 гр ковбаси і шоколадка ...
ДокторТ• 26 февраля 2024
Сыры вкусные. Витамины Допльгерц дешевле
Пошаманю• 26 февраля 2024
колбасы, ветчину, конфеты Niederegger с марципаном, сыр пармезан ( он не немецкий конечно, но у меня брат такой просит)
Не худа ні разу• 26 февраля 2024
Уникальных продуктов там нет. Если бы я передавала, то положила бы конфет бельгийских, сыра разных видов побольше, консервы какие-то хорошие, мясо или колбасу. Помидоры жёлтые и розовые очень вкусные в супурмаркете круглый год.
Фляшка на трьох• 26 февраля 2024
Я свёкру передаю конфеты такие. А еще в Алди покупаю ’полено весеннее’ и яйца пасхальные( шоколад+марципановая начинка), мясо в упаковках, желейные конфеты (по типу харибо)
Тро Нью-Йорку• 26 февраля 2024
Я в Швейцарии, но продукты покупаю в Германии. Передаю брату сыр, шоколад, витамины, пиво. Колбаса не вкусная. Тут фото паштета выкладывали, да, он вкусный. Ещё фисташки передаю, но вряд ли это по зубам человеку в возрасте.

Да, я блондинка!• 26 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Уявила розмір магазину де можна купити ті ж продукти що і в інших країнах. Поки один відділ пройдеш, то вже і пару годин минуло.
Я_з_Франека• 26 февраля 2024
Вафли hanuta
Напиток Malzbier
Knödel
Саджу все зарання• 26 февраля 2024
Купите ему ликер Егермайстер, витамины Доппель херц, всяких сладостей. Что любит, то и купите.
Пекельнi Борошна• 26 февраля 2024
тут лише морозиво в тазіках смачне в супермаркетах. а так - нічого.. ну ще хліб смачний бува..
графиняВишенка• 26 февраля 2024
Не знаю можно ли орехи Вашему папе и хрустящее, но из того, что не испортится про транспортировке - єто Knoppes - вафельки квадратньіе такие (с чаем или кофе просто вкуснота) и кешью жарегьіе соленьіе в баночке, но только из Альди! Пробовала в других магазинах и других фирм - просто не взлетают по сравнению с ними.
графиняВишенка• 26 февраля 2024
Ответ дляSmilyFace
А в каком супермаркете берете? Не обращала внимание на такой никогда
Телячі ніжноСті• 26 февраля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Автор
Разную колбаску
Такие в овальных баночках железных
Рыбные в соусе 🥰 всегда беру если на скидке . Как заливная рыба из детства
SmilyFace• 26 февраля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Это мне из Германии передали. А я тут в рідній, зʼїла і забула)
SmilyFace• 26 февраля 2024
И тут много пишут, чего нет тут, а в Германии есть. Мне, например, всегда приятно что-то получать от моих друзей, родственников. И не важно, что это. А тут папа. Ему будет приятно даже если камушков туда дочка положит. Это знак внимания и любви через километры.
оксюморон• 26 февраля 2024
Сам факт гостинца конечно приятно . Но проще заказать в Украине доставку продуктов из Сильпо . Да и тем более в 80 лет человек может не все кушать . А так Немецкие колбаски , итальянской колбасы, швейцарский шоколад , сыры , консервы .
автор Вкаблучках • 26 февраля 2024
Ответ дляSmilyFace
Спасибо большое за фото