Карма хамелеона• 26 февраля 2024
Согласны?
что от плохого алкоголя плохо, а от хорошего хорошо?
Вот купить бутылочку не за все деньги ну более менее и супер никаких побочных действий, а взять в наливайках литр за 150 гривен, и блевать будешь на следующий день голова трещит и как зомби ходишь
Дякую_аж_підскакую• 26 февраля 2024
Мне от любого алкоголя хорошо😆,на утро -да,соглашусь ,после моета лучше,чем после Артемовского . Но Артемовское мне больше по вкусу нравится . Голова никогда не болит,не тошнит ,просто самочувствие разное ,есть живчиком ,а иногда тупо бы спала .
Забрызжу ядом• 26 февраля 2024
Алкоголь зло, а зло бывает, как нежным, чтобы помочь втянуться в него, так и жестоким, чтобы пока ещё не поздно, сделать остановку.
Ну это философия наверное.
А по сути, всё от поставщика зависит, они хорошую цену за бадягу лупят, чтобы нажиться на желающих, пить якобы качественный алкоголь.
Ну это философия наверное.
Липка-прилипка• 26 февраля 2024
Не пью. Даже на НГ. Алкоголь вреден в любом количестве и я от него только спать хочу.
Карма хамелеона
• 26 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ну...пила Джека вчера, сегодня еле живая ходила
Сколько пили?
Я за качественный дорогой алкоголь .Например ром и виски хорошее на Новый год пили ,очень мягкие .Люблю грузинские сухие вина .Не плохо не бывает ,так пью немного.А шмурдюк да ,это треш .Знаю знакомых которые пьют самое дешевое газированные вино по типу шампанского и ещё какую херню за 3 копейки ,хотя деньги на хороший алкоголь всегда есть .Они болеют постоянно после попоек .
Карма хамелеона
• 26 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Не помню. Пол бутылки точно
А сколько там мл?
Файно Замало• 26 февраля 2024
Алкогольё - все, кто здесь нахваливает как оно им вкусно, хоть дорогое, хоть дешевое. Но алкаши никогда не признают, что они алкаши
Карма хамелеона
• 26 февраля 2024
Ответ дляФайно Замало
Я признаю
Файно Замало• 26 февраля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Я признаю
Бросайте, пока не отупели значит
Сокодавка ще та• 26 февраля 2024
Не всегда . Если конечно до крайностей в дешевом алкоголе не заходить .После последней посиделки в умеренном количестве хорошего алкоголя так плохо было , что от недорого коньяка так не бывает . Но если обобщить , то естественно если выпить нормальный алкоголь в умеренном количестве , то маленький процент того, что с утра будет не очень .