Коварная Зая• 26 февраля 2024

Посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитный крем для лица, чтоб недорогой...

и действенный
Бавовнятий Пупс• 26 февраля 2024
Lancaster luminous tan oil-free milky fluid spf50, 23€. Не забивает поры, защищает, немного сияет, не ощущается на лице
Пускаю бісики• 26 февраля 2024
Купуйте корейські пробники. На фізичних фільтрах. Недорого та дуже дієво.
автор Коварная Зая • 26 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мне всеравно его под ВВ-крем
тогдалия• 26 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Мне всеравно его под ВВ-крем
Недорого - это сколько?
Маурита• 26 февраля 2024
Біокон норм, багато років користуюсь
Тут как тут• 26 февраля 2024
У мене COSRX Aloe Soothing Sun Cream SPF50+ PA+++, на мою жиру шкіру чудово підійшов, додатково доглядових кремів на день не використовувала.
Ціна до 400 грн за 50 мл.
Завжди мало• 26 февраля 2024
Корейские, юцерин, урьяж
автор Коварная Зая • 26 февраля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Это какие? И как их искать? По какому названию?
автор Коварная Зая • 26 февраля 2024
Ответ длятогдалия
Недорого - это сколько?
Грн за 200-300
Педиатор_я• 26 февраля 2024
Мне этот нравится
автор Коварная Зая • 26 февраля 2024
Ответ дляМаурита
Біокон норм, багато років користуюсь
Тоже пользовалась всё время, но постоянно пятна появляются, наверное бесполезный
Пускаю бісики• 26 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Я купувала на bbkorea com ua, все сподобалось. Є багато схожіх сайтів.
тогдалия• 26 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Грн за 200-300
Тогда не подскажу(. Все, что не пробовала из дешёвых- были до лампочки. Аптечный Еуцерин или корейский Beauty of Joseon - отличные, но они дороже.
Бавовнятий Пупс• 26 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Так купите что-то нормальное, я вам выше посоветовала. Я им пользуюсь 3й год, у меня уход с витамином С и кислотами, ни одного пигментного пятнышка.
У меня есть и из профа дорогие (is clinical, Obagi), но они плотные и могут забить поры, а Ланкастер просто идеален
Маурита• 26 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Беріть з пантенолом, Спрей для безпечної засмаги Біокон 2 в 1 Пантенол SPF 35 95 мл (4820064562599) Детальніше: https://rozetka.com.ua/ua/biokon_4820064562599/p73...

Засмага рівна виходить
Едимнаморе• 26 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Грн за 200-300
Я з такого цінового сегменту що не купувала - все жах, тільки на пляж таке мазати. Від 500-600 вже варіантів більше і вже є пристойні
Завжди мало• 26 февраля 2024
автор Коварная Зая • 26 февраля 2024
Ответ длятогдалия
Ну их можно использовать каждый день?
Зоркая Зорро• 26 февраля 2024
https://makeup.com.ua/ua/product/364521/?gad_sourc...

https://makeup.com.ua/ua/product/388757/?gad_sourc...

эти средства с нормальными фильтрами
автор Коварная Зая • 26 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так они уже у меня появились, а солнце только пару дней
Бавовнятий Пупс• 26 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Так ваш крем не работает и вы склонны к пигментации значит
автор Коварная Зая • 26 февраля 2024
Ответ дляМаурита

Засмага рівна виходить
Мне для лица на каждый день, уже сейчас надо начинать, потому что на солнце часто попадаю
тогдалия• 26 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ну их можно использовать каждый день?
Да, конечно. Еуцерин вообще использую в уходе летом вместо дневного крема. Он очень комфортный, слегка матирует, но не сушит. Поры не забивает.
Цікавий писочок• 26 февраля 2024
Мона Лиза• 26 февраля 2024
Биокон. Защищает хорошо, ничуть не хуже дорогих. Но мне не нравится его текстура, как он чувствуется на лице. Такое ощущение, что кожа не дышит с ним.
автор Коварная Зая • 26 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я ещё и не мазала в этом году, склонна к пигментации очень, но я слышала, что февральское солнце не вредно, а пятна уже появляются 😩
Бавовнятий Пупс• 26 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Смотрите УФ индекс в телефоне, все что выше 2, уже агрессивно. А многие косметологи рекомендуют и при индексе 2 уже защищать кожу
автор Коварная Зая • 26 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ого первый раз слышу о таком, у нас сегодня ровно 2
Млинці зі смайликом• 26 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Мне всеравно его под ВВ-крем
Так купите ВВ с spf. Верхний слой макияжа должен быть с защитой.
автор Коварная Зая • 26 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вв крем я уже купила Пурито, он мне очень нравится, он но без защиты (