Мааарковная• 26 февраля 2024
Это правда , что Канада и Н. Зеландия имеют программы перехода украинцев на пмж?
Это странно, я слышала, что Украина договаривается с другими странами, чтоб такого не давали, потому что нам нужны будут люди. Почему тогда наши друзья это делают? Ещё сегодня про Австралию услышала, что тоже готовят такую программу перехода. Грустно. Никто не вернётся (
Тут надолго• 26 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
Меня колбасит от того насколько методично они там плетут интриги, пишут своим МП, просятся на интервью как тяжела их жизнь без неизвестности, всюду говорят как любят Украину , выезжая на этом как беженцы, но просят pr ,чтоб никогда не вернуться. Если они боятся, логично просить продолжения программы, нет, зачем pr? А если нет, зачем в каждом интервью говорить, что вы знаете , что хоть сейчас в Луцк бы уехала , к родному дому, но не могу. И большинство всей семьёй, но мужчинку хитро в интервью не показывают. Они самые наглые из всех беженцев.
А зачем вы вообще это смотрите? Я нигде не видела. .вы специально выискиваете?
Звоночек• 26 февраля 2024
Ответ дляМелочунь
Та не говорил он про Канаду. Я до войны слушала, немного не по себе было. Всегда радовалась что живу в мирной стране. И когда он сказал что будет война и много людей погибнет .. не хотелось верить. А потом пришла война... и как теперь сказать что он был не прав или говорил чушь.
До войны - это до 14 года Вы слушали?
талый снег• 26 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
да фиг знает))) вот такое читала
Це було останнє інтервю
’України як держави такої не буде, а народи, що його населяють, розбредуться по інших країнах і нарешті знайдуть спокій. Вони пам’ятатимуть про батьківщину, зі страхом розповідаючи своїм нащадкам про знищену країну.’
“Наближається перерозподіл. Закарпатська Україна відійде мадярам та чехам. Галичина буде під Польщею. Східна та Центральна Україна буде під Росією, Буковина буде під Румунією.”
’ України на карті якийсь час не буде. «Але це тимчасове явище!» – додав він у своєму останньому інтерв’ю.
Відродиться вона в зовсім іншому вигляді. Це буде інша країна, і не в цих краях.
Місцем нового розташування України мольфар називав Північноамериканський континент, де після падіння США та Канади з’явиться багато національних держав, які утворюються за національністю емігрантів, які становлять більшість населення цих районів. Новою столицею України він називав Торонто.
Це було останнє інтервю
Вот это отпустил фантазию с поводка!
Мелочунь• 26 февраля 2024
Ответ дляЗвоночек
До войны - это до 14 года Вы слушали?
Да. У меня папа заболел и я искала целитель.. ну там случай был неизлечимый. Сначала в журнале увидела его интервью, то ли ’Лиза ’, не помню.. я уже и не вспомню про войну где первый раз от него информацию взяла - с журнала иди ютуба. Как раз домашний интернет появился. Просто помню это чувство необъяснимое.. мол, в смысле война?? В смысле погибнет много людей?? Я ещё немного так с недоверием, но в голове засело
Менее Более• 26 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
Боже, автор, у Вас стільки заздрощів... Де ви ці інтерв´ю нарили? вам геть нема чим зайнятися???
Менее Более• 26 февраля 2024
Ответ дляМелочунь
а дійсно говорив про розподіл України?
Можу брикнути• 26 февраля 2024
Мне бы сейчас все документы готовые выдали и деньги в дорогу дали - я бы не поехала в Канаду при Трюдо. Это шило на мыло.
Но Вы едьте, едьте))
Постоянно попадаются в рекомендациях видео (от местных, не беженцев) Why we are leaving Canada. Например Поэтому и наполняют страну новой кровью, видимо.
Но Вы едьте, едьте))
Менее Более• 26 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Но Вы едьте, едьте))
там хоч є вірогідність прожити без війни
Мааарковная
• 26 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
Просто спитаю: ви в Сіднеї чи в Мельбурні)?
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
если завтра выедет еще успеет)
Так, сначала нужно визу
Солоденька цукОрка• 26 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
У канады и есть и всегда была.
Живёте работаете и получаете и ПМЖ и гражданство. Ничего нового.
А як в Англії, не знаєте?
Мааарковная
• 26 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
А як в Англії, не знаєте?
Я знаю, в мене там багато родичів. Звичайні воркінг візи які були і до того, як можеш і в тебе є зарплата вище 38000 фунтів на рік, можна переходити на них, вони ведуть до громадянства. Вони одразу сказали, що Україна просила не спрощувати нічого, щоб люди повернулись згодом, і ніяких easy way to permanent status не буде ніколи.
ГЛЮкоза• 26 февраля 2024
Ответ дляталый снег
Вот это отпустил фантазию с поводка!
пишут, что он так не говорил, уже приписали)