Заздрість то погано• 26 февраля 2024
Яку куртку або бомбер придбати не завсі гроші.
Мені 41 рік, щось хочу купити не за всі гроші світу!!! Ношу більше джинси, брюк плаття теж. Але актуальне на мій вік висока фігура норм. Підкиньте ідеї або варіанти . Дякую
Все питаю зарання• 26 февраля 2024
Ответ дляПупс
Какое у нас больное общество 😳
Накинулись на автора, как ненормальные!
Женщины! Ну, не комментируйте лучше, промолчите!
И Что вы все с этой Зарой одноразовой носитесь🙈
Накинулись на автора, как ненормальные!
Автор дивиться ще одноразовіше )))
Пупс• 26 февраля 2024
Автор, есть укр бред одежды seazone, сайт никакой, сразу говорю, по Киеву есть магазины. Там сейчас распродажи и я меряла бомберы серый и коричневый, очень неплохие