Marsunia• 26 февраля 2024

Юрист или адвокат. Нужен ответ на один вопрос.

Если кто то работает адвокатом или юристом, есть один вопрос по поводу сейчас отсрочки в ТЦК законной, сможет кто то ответить. Я вчера пол ночи перечитывала законы и так и на поняла.
Тихомандражная• 26 февраля 2024
Юристы и адвокаты отвечают на эти вопросы онлайн, стоимость консультации 500-700 грн

ЗаведУющая• 26 февраля 2024
ну да, тут або платити , або самому пів ночі читати
автор Marsunia • 26 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
Могла бы столько заплатить за один вопрос, не просила бы, буду читать дальше
Да будет так• 26 февраля 2024
Какие люди у нас мерзкие и алчные стали, везде только выгоду ищут...

П.С. Автор, к сожалению ничего подсказать не могу..
Но поражаюсь таким людям..
автор Marsunia • 26 февраля 2024
Ответ дляДа будет так

Но поражаюсь таким людям..
Спасибо, за спрос не побьют. Может кто бы и согласился, тем более реально просто вопрос с ответом да или нет. Сама буду дальше читать
Засомневаю• 26 февраля 2024
Ответ дляMarsunia
В Фб есть группа ’Військові адвокати’ - попробуйте там спросить. Не всегда, но часто отвечают по теме.
Оля_с_киркою• 26 февраля 2024
Спросите здесь. Может у кого-то схожая ситуация была.
ЭтаваНиМожетБыть• 26 февраля 2024
В законе все четко прописано. Читайте, либо вопрос здесь задайте. Кто знает - подскажет
автор Marsunia • 26 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо)

автор Marsunia • 26 февраля 2024
У мужа есть решения суда о лишении родительских прав матери. Но мы официально женаты, я никаких документов на ребенка не оформляла. Меня интересует по закону нам нужно развестись что бы он получил отсрочку или нет. Потому что в ТЦК сами этого не знают, на учёте стоит, пока дали временную отсрочку.
Тихомандражная• 26 февраля 2024
Ответ дляДа будет так

Но поражаюсь таким людям..
Вы правы, юристы алчные до безобразия, деньги дерут за воздух, везде только выгоды ищут. Абсолютно с вами согласна, поражаюсь таким людям.
Тихомандражная• 26 февраля 2024
Ответ дляMarsunia
Смотрите, что попалось на глаза
https://www.facebook.com/share/Nh4hc1w43fevdduf/
Может пригодится. Вообще у нее страница полезная, возможно, там есть ответ на ваш вопрос. И онлайн консультация может пригодится.
автор Marsunia • 26 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
Смотрите, что попалось на глаза
Спасибо)
Перекус беру завжди• 26 февраля 2024
для отсрочки не нужно
автор Marsunia • 26 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
Смотрите, что попалось на глаза
Еще раз спасибо огромное) Я прочитала кучу постов этого адвоката и нашла ответ)
автор Marsunia • 26 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
для отсрочки не нужно
Спасибо большое что ответили)