Аноним• 14 ноября 2012

В ауте. Ребёнок засыпает под песню PSY - GANGNAM STYLE

Мамочки!Моя дочка услышала когда-то эту "песню" и теперь просит включать ей!Я сижу аж закипаю,ей не показываю этого.А она под неё засыпает!
Аноним• 14 ноября 2012
моим тоже нравиться 11мес и 5 лет - пляшут под нее)))
verona-84• 14 ноября 2012
да не переживайте вы, детям всем нра))) у нас недавно на ДР у знакомых дети до 11 вечера скакали под нее - детям по 4 года
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
у моей температура-никакая лежит.Только слышит этого мужика-пляшет!
Ещё и прикалываетя надо мной:Мама,включи СВОЕГО любимчика!
Я его слушать не могу.Зомбирование мозгов.
jalok• 14 ноября 2012
Не переживайте, це ж просто музика діткам подобається, в мене теє діти витріщать очі на нього, малій і восьми міс немає, а сину два роки, ми вчора всі разом танцювали, я , чоловік і синок під цю пісню, а меньшенька з нас сміялась. А ще малий тащиться від LMFAO - I´m sexy and I know it
Мария10• 14 ноября 2012
дети любят такое, вот на кого эти песни рассчитаны, на самую взрослую аудиторию
miramiya• 14 ноября 2012
дань моде, очень ритмичная, всем нравится.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Хотя в живую,засранец,поёт никак))

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хотя в живую,засранец,поёт никак))

Лучше чем наши)
Кatami• 14 ноября 2012
А мы год,каждый день слушаем ’Летний дождь’. Уже сил нет!
sobacura• 14 ноября 2012
А мой поет и танцует под нее ))))))))))))))))
Dobra• 15 ноября 2012
А у нас Гага замість колискової
Аноним• 15 ноября 2012
а я когда беременная была, меня на последних неделях аж пробрало от песни Beyonc - Sweet Dreams

Я когда ее слушала от удовольствия мурахи по коже бегали

Я люблю Beyonc, но этой песни тогда особо проперло)). Так вот мы с мужем очень удивились, когда не могли угомонить ребенка, под эту песню он резко успокаивался, слушал внимательно и почти сразу засыпал
Тоже колисковой стала на пару месяцев, а потом ребенок поумнел)))
Mushil• 15 ноября 2012
У нас тоже любимая песня - если в какую то шкоду лезет - включаю, все бросает и летит слушать к компу:) А последние 2 дня вместе с папой скачут по коридору на манер гангама
Аноним• 15 ноября 2012
мой 8-мес малыш тоже пляшет только под эту песню))) капец, может там 25 кадр?