мадамГрицацуева• 26 февраля 2024
Вы покупаете доллары?
Есть у меня валютная карта приват банка. Думаю, стоит ли через приложение с зарплатой карты покупать доллары на валютную. Их же потом невозможно снять в банке, так как там только старые купюры. А вы покупаете так валюту? Или только обменник?
Полонянка SexShop-а!• 26 февраля 2024
Зняти їх можна. Долари нормальні. Підсунуть старі, відмовтесь
Налогообложу• 26 февраля 2024
Покупаю.
А если ракета прилетит? Не хочу чтоб как фантики развеялись на ветру. Только карта. Потом хоть наследство откроют мои наследники ))
мадамГрицацуева
• 26 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
В кассе всегда свежие давали
Я хотела как то снять в банке, сказали, что у них в наличии только купюры старого образца.
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Можно отказаться и перезаказать
Пусин Кукин• 26 февраля 2024
снимаю
покупаю новую валюту доллар евро
не хочу хранить в приват деньги
чуть что- заначку в руки и вперед
покупаю новую валюту доллар евро
не хочу хранить в приват деньги
чуть что- заначку в руки и вперед
v.melnik_km• 26 февраля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
То просто так склалось, без проблем можна зняти і новими купюрами
Наша взяла• 26 февраля 2024
Купляю с зарплати через додаток ощадбанку, потім знімаю в касі, завжди нові купюри і долари і євро
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Не у всіх банках так. В ощаді беру нові.
Интимная• 26 февраля 2024
краще тримати налом і на закордонних рахунках, хер його знає шо там круті менеджери придумають, вже багато раз прогорали з нашими банками
Пацаааааааан• 26 февраля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
И что? Чем вам старый образец не угодил? Важно что бы они нормального сохрана были. Сейчас все купюры ходят и принимаются одинаково, даже те, что прежде носом крутили.
Трусиковед• 26 февраля 2024
Я так делаю только в моно, правда потом хз в каком банке их обналичить.
Но я не держу все на счете, часть нал, часть на счете. Времена такие что все риск, и ракета может прилететь, и банк может ’лечь’.
Выше правильно написали, хорошо бы и на счете в другой стране что-то иметь)
Десь так, але...• 26 февраля 2024
Только продаю когда будет ро 38.00 куплю снова. В ощаде курс плохой и кто покупал давали одно старье в привате 4ак повезет моно не знаю не связывался с ним
Милота• 26 февраля 2024
Снимаю в долларах регулярно ( несколько раз в неделю), нормальные купюры в банках.
Капуста Маша• 26 февраля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
дивно,як купити так старі лише в касі
а як здати, то ’старі не беремо’
Харчовий тріль• 26 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
Покупаю.
Ой от всего не застрахуешься, как не старайся и никогда никто не угадает где найдёт, где потеряет